АСУ XXI век

Отзывы о АСУ XXI век

Санкт-ПетербургРаботал в компании меньше года

Плюсы: нет

Что можно улучшить: Совершенно неадекватное руководство, которое относится к сотрудникам, как к рабам. Не стесняются тратить свое и ваше время на то, чтобы отчитать вас самым некорректным образом. Когда я работала, был более менее адекватный коллектив, но нормальные люди там не задерживаются, при мне сменилась примерно четверть всех работников. Касаемо заработной платы: за все время работы не увидела обещанных на собеседовании сумм ни разу (из 30 тысяч платили только 20). Ну и, пожалуй, самая сочная часть: штрафы. О них вы узнаете уже задолго после того, как начнете работать, причем это будет преподнесено как нечто само собой разумеющееся. Типа "депремирование". Система совершенно гнилая и порождающая лишнюю бюрократию. Работы очень много, часто приходилось работать сверхурочно. Не советую туда идти вообще НИКОМУ. Если, по какой-то причине вы, все-таки, пришли на работу в АСУ, то обратите внимание, как руководство общается с другими сотрудниками, и не думайте, что с вами будет иначе. Отдельно хочу сказать про своего руководителя. Это была молодая девушка, которая закатывала глаза и срывалась при любом удобном случае. Очень хорошо подумайте, нужна ли вам подобная работа, тем более, что платят копейки!

ГомельРаботает в компании 1-2 года

колл-менеджер

Плюсы: Реальная зарплата 19000-22500, стабильно платят 10 числа или раньше на 2 дня, ежемесячно, отпус и больничный оплачивается

Что можно улучшить: работаю в компании год, всё устраивает, начальство адекватное

Санкт-ПетербургРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: А мне нравится тут работать. Я многому научилась и зп мне подняли. Вечерами не сижу. Ну бывает, но редко. Дисциплину правда требуют, опаздывать нельзя, если клиент обратился, то в течении 3 часов ответить ему обязан, иначе штраф. Но это надо быть идиотом, что бы нарваться на штрафы

Что можно улучшить: Офис в классном месте, но простенький

Санкт-ПетербургРаботал в компании

Плюсы: Нет

Что можно улучшить: Вранье и недоговорки начинаются еще на собеседовании, где вам пообещают развитие и относительно неплохую зарплату. По факту, за обещанные деньги нужно работать по ночам и выходным, иначе премии вы не увидите. Неадекватная система штрафов за опоздания и просроченные обращения (об этом вы узнаете случайно уже в процессе работы от коллег). В компании текучка, не тратьте твое время и нервы.

Группа компаний  ООО «Компания АСУ XXI век», ООО «Международный Мебельный Кадровый Центр»,  ООО «ПрофРост» - 3 торговые марки, которые представляют разные сферы деятельности.

Офис компаний расположен в историческом центре города на Петроградской стороне.

ООО «Компания АСУ XXI век» - занимается разработкой программного обеспечения. Более 15 лет на рынке.Для сотрудников систематически проводится обучение по повышению квалификации  за счет компании.В компании есть квоты для студентов на прохождение практики по профильным направлениям с предоставлением рекомендательного письма.

Компания "АСУ XXI век" с 1997 года специализируется на задачах автоматизации предприятий и бизнес-процессов, включая продажу, проектирование, разработку, внедрение и сопровождение программного обеспечения для автоматизации предприятий.

Мы всегда заинтересованы в пополнении штата как зрелыми квалифицированными специалистами, так и перспективными и энергичными студентами ВУЗов, желающими пройти практику в современной компании или получить первый трудовой опыт.

Дом сайтов
USETECH
ITG (INLINE Technologies Group)
БЕЛЫЕ ВОРОТНИЧКИ