Работа в Арлифт
Ведущий менеджер по продажам

Арлифт: отзывы о работе на должности

Рабочий персонал
Маркетинг
Производство

Ведущий менеджер по продажам

Прозрачная система оплаты труда, высокий уровень дохода, но при выполнении и перевыполнении плана, адекватное, вежливое, корректное и понимающее руководство, уважительное отношение к сотрудникам, помощь в проблемных ситуациях, комбинированный график работы (можно согласовать индивидуальный режим работы с учетом семейных обязательств и несколько дней в неделю работать дистанционно), система профессионального обучения - тренинги, курсы, стажировки, интересные командировки на международные выставки и общение с зарубежными партнерами, бесплатное обучение английскому языку (очень хороший преподаватель, за него отдельное спасибо, научил свободно общаться за три года практически с "0"), крутой коммерческий директор со знанием дела, классный директор по персоналу и лучший на моей памяти HR отдел, крутая корпоративная культура, в которой основная ценность взаимовыручка и поддержка коллег, премии лучим сотрудникам по итогам года, внутренние конференции по персональным проектам сотрудников, возможность реализовывать свои идеи по развитию компании, очень удобная транспортная доступность офиса (рядом с метро и рядом с КАД.), сейчас расширили парковку - но она быстро разбивается тяжелой техникой, всегда доброжелательные и юморные коллеги.
Уровень дохода, расширить пространство в офисе (тесновато и шумновато), можно добавить оборудованную комнату отдыха, поставить назад настольный футбол, сделать велопарковку и установить турник не только в техническом отделе, увеличить количество переговорных, есть ДМС, но нет фитнеса в социальной политике, добавить в чайную зону полезные продукты свежие фрукты и орешки, от пенечек, молоко и кофе я толстею, добавить совместные выезды в походы и на курорты, оказывать спонсорскую помощь детям сотрудников, занимающихся спортом.
Самые высокие зарплаты в Арлифт
Менеджер по развитию продаж