Работа в Арктика

Отзывы сотрудников о компании Арктика

Март 2022
Ростов-на-Дону
Работаю в данной компании с сентября . Обещанная зарплата выплачивается всегда вовремя, коллектив дружный , меня принял сразу. Есть карьерный рост , что немаловажно !
Месторасположение офиса

Февраль 2022
Ростов-на-Дону
Своевременная зарплата без задержек, возможности роста, близкое расположение к дому, корпоративные мероприятия
Затрудняюсь ответить
Самые высокие зарплаты в Арктика
Офис-менеджер
Помощник руководителя

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Арктика

Рекомендуют ли сотрудники компанию Арктика для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Арктика для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Арктика оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Арктика оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Арктика оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Наша Компания занимается продажей, монтажом и сервисным обслуживание промышленного оборудования на территории Южно Федерального Округа и Северного Кавказа с 2003 г.
Офис компании ООО «Арктика» находиться в Ростове-на-Дону по адресу ул. Войкова 136

Наша компания предлагая своим Клиентам полный комплекс услуг:

• продажа поставляемого нами оборудования с кредитной или лизинговой поддержкой.
  • проведение проектных и пусконаладочных работы.
  • гарантийная поддержка и техобслуживание.
  • поставка всех запчастей и расходных материалов
  • выполнение если потребуется ремонта.

Наша компания занимаемся как простой поставкой оборудования, так и задачами по комплексной организации экономии издержек по содержанию и эксплуатации имеющегося оборудования.
Объем клиентской базы постоянно расширяется и включает в себя большинство крупных промышленных производств региона.

Мы гордимся сильным командным духом, который помогает нам обеспечить отличный сервис для наших клиентов. Наша Компания стремится к повышению квалификации всех наших сотрудников и помогает им расширить их компетенции и достичь личностного роста.