Работа в Ариэль Металл

Отзывы сотрудников о компании Ариэль Металл

Работаю больше 10 лет
Я не первый год работаю в этой компании и могу сказать, что мне очень повезло и с руководителями, и с коллегами. Тебе всегда помогу и подскажут, если чего-то не знаешь-научат. Очень важно, что можно со своим вопросом обратиться не только к коллегам, но и к руководству.
Работе с персоналом уделяется много внимания. Проводится обучение, тренинги, корпоративные мероприятия. Всегда весело, креативно и интересно! Недавно в офисе появилась лаунж-зона это прям топчик) Здесь можно немного отдохнуть, поиграть, пообщаться с коллегами и поработать (ребята приходят с ноутбуками).
Зарплата без задержек, соц.пакет на уровне (очень выручает ДМС).
Считаю, что Ариэль Металл является одной из самых стабильных компаний!
Нет предела совершенству! Но сейчас главное удержаться на рынке, сохранив при этом персонал и финансовую стабильность.

Январь 2023
Спасибо за Ваше мнение, очень рады, что Вам нравится работать в компании. Надеемся, что все вместе мы сможем не только удержаться, но и улучшить свои позиции на рынке.
С уважением, HR-команда

В компании меньше года, но я просто обожаю свою работу!
Руководящий состав грамотные специалисты. Четкие задачи. Возможность что-то своё внедрять.
Самое главное- тебя слушают и слышат. Зп в рынке.
Кухню в здании, микроволновую печь и зону для обеда.
А так- все идеально

Менеджер по сопровождению сделок/ Офис-менеджер

Хороший устоявшийся коллектив, возможность роста есть, но небольшая.
Отношение руководства к сотрудникам, уйти в отпуск - целая проблема, штрафы за опоздание, отсутствие комнаты отдыха/обеденной зоны.

Менеджер отдела продаж

Корпоративная дисциплина, столовая на территории, профессионалы коллеги
Уровень оплаты труда

Удобно расположение, сильная сплоченная команда. Реальная возможность зарабатывать для тех, у кого есть желание. Нет текучки.
Вполне комфортное место для работы

Работаю больше 10 лет
Стабильная работа с полной поддержкой руководства во всех вопросах. Формула простая, если ты заинтересован в работе, то тебе ее дают и достойно оплачивают. Задержек с ЗП нет, все в белую со всеми налогами. Есть ДМС. Офис с удобной транспортной доступностью, не далеко от метро. Коллектив очень доброжелательный и сплоченный. Для всех сотрудников в продажах предоставляется корпоративное такси.
В эти сложные года практически исчезло обучение и все возможные корпоративные мероприятия с ними связанные - нужно восстановить.

Адекватное руководство, белая ЗП, ДМС. Выплаты вовремя, без ненужной бюрократии.
Расширить ассортимент
Самые высокие зарплаты в Ариэль Металл
Начальник отдела продаж

Белая, современная компания. Дружный коллектив. Открытое к общению руководство. Своевременная выплата зарплаты.
Расширить ассортимент на складе

Благодарим за Ваш отзыв.

Самара,
Отличная компания. Стабильная заработная плата , Заботится о сотрудниках(есть полис ДМС),
Установка программы по Удаленке , для более эффективной работы

Январь 2023
Благодарим за Ваше мнение. Программа устанавливается для каждого сотрудника, необходимо обратиться к своему руководителю и он подскажет, как это работает.
С уважением, HR-команда

Хорошая компания, приятный коллектив, дружеская атмосфера, своевременные выплаты ЗП и чудный ДМС
Хотелось бы иметь больше возможности развить себя и каких-либо обучений в компании

Январь 2023
Спасибо за Ваше мнение о компании. В конце года было запланировано и проведено, два больших мероприятия по обучению, надеемся вам удалось принять в них участие. Будем продолжать создавать возможности для развития сотрудников.

Работаю больше 10 лет
За более чем 10 лет работы в компании ни разу не было задержек по зарплате. Все условия для работы созданы. Компания заботится о своих сотрудниках, руководство идет на встречу.
Расширение филиальной сети, представительства компании в различных регионах

Январь 2023
Благодарим за Ваш отзыв. Надеемся, что новый год предоставит возможности для развития.

Начальник отдела продаж

Что касается работы в Санкт-Петербургском филиале, тут руководство идет навстречу, старается рассмотреть проблему со всех сторон. Самая сильная сторона компании-коллектив. Есть спецы с глубоким и долгим опытом работы на этом рынке. а это значит не только продавцы, но и технически подкованные менеджеры по продажам. Все общаются дружески, никакой грызни, обмениваются опытом, взаимовыручка присутствует. Зарплата как часы, с 2014года работаю-не задержали ни разу. Корпоративные мероприятия, обучение за счет компании, корпоративный спорт. Видовые характеристики офиса, 3 мин пешком от метро.
Минуса два
1. Нет кухни, я бы добавила уголок, где можно погреть еду.
2. Удаленке не принята и согласовывается с трудом.

Январь 2023
Спасибо за ваш отзыв. спасибо, за то что обращаете внимание на важные вещи для офиса и сотрудников, и Ваши предложения уже реализовали, надеемся, что в офисе стало уютнее.
С уважением, HR-команда

Отзывчивый и жизнерадостный коллектив. Стабильная и развивающаяся компания, дающая возможности для роста, своевременная зп
больше активностей для сотрудников, развивающих мероприятий.

Январь 2023
Благодарим за Ваш отзыв. Подумаем, что можно будет сделать в этом направлении.

Ведущий менеджер по продажам

Работаю больше 10 лет
Компания успешно развивается, отличный и молодой коллектив, лояльное руководство, ЗП на уровне и всегда во время.
Можно было бы сделать работу специалистов и менеджеров частично удаленной.

Январь 2023
Спасибо за Ваш отзыв. возможность удаленной работы в компании существует, но не все процессы возможно вести удаленно.

Хорошая , стабильная компания. Приятные люди .Своевременная ЗП
Больше активностей и обучения для коллектива, молодежи.
В целом все нравится

Январь 2023
Спасибо за Ваше мнение, очень рады, что Вам нравится работать в компании.
С уважением, HR-команда

Для себя основными преимуществами АО "Ариэль Металл" выделяю стабильность и надежность. На мой взгляд, дух компании формирует руководитель и его личные качества. В случае АО "Ариэль Металл" - это ответственный человек, ключевыми качествами которого считаю доброту и порядочность. Компания в полном объеме выполняет взятые на себя обязательства как перед партнерами, так и в отношении сотрудников.
Мне бы хотелось большей вовлеченности компании в организацию обучения сотрудников, повышения их квалификации, развития новых навыков.

Январь 2023
Благодарим за Ваш отзыв. Понимаем и поддерживаем Ваше желание развиваться. Мы работаем над тем, чтобы дать больше возможностей для обучения сотрудников.
С уважением, HR-команда

Несмотря на более 30-летний возраст компании и консервативную отрасль, Ариэль Металл - динамичная, интересная компания. Понятно, что в большей степени это твое личное отношение к делу. Но здесь тебя слышат, открыты новому. Практически отсутствует бюрократия. Справедливая оплата труда и выплата как часы. Отличный, разномастный коллектив)
Обалденные корпоративные праздники.
Не все службы, относящиеся не коммерческой службе вовлечены в скорость и динамику компании.

Январь 2023
Приятно, что Вас слышат и очевидно, что у вас получается реализовывать что-то новое. Возможно вы правы, что не всем службам удается поддерживать такой темп и ритм, как в коммерческой службе, но возможно он не всем и подходит. Спасибо за такое яркое описание компании.
С уважением, HR-команда

Не смотря на возраст компании, одна из современных и инновационных на своем рынке. современный офис и современный менеджмент, использующие все современные инструменты для работы. Стабильность. Порядочность компании. Профессиональный менеджмент и отзывчивый коллектив.
Есть возможность работы дистанционно. есть место, где можно пообедать.
Появилась зона для отдыха и работы, вне рабочего места. в перерывах можно поиграть в настольный теннис, а вечером в настольные игры.
систему наставничества в период прохождения испытательного срока для новых сотрудников.

Январь 2023
Спасибо за Ваше мнение о компании. В компании заработал Бот, который помогает новым сотрудникам сориентироваться внутри компании, получить ответы на самые частые вопросы, познакомиться с документами в рамках своих должностных обязанностей и даже назначить неформальную встречу за чашкой кофе с коллегами. надеемся, что вы смогли им воспользоваться. В каждой службе руководитель помогает вливаться новым сотрудникам или кто-то из коллег обязательно курирует, никто не остается один.
С уважением, HR-команда

Работаю в компании АО «Ариэль Металл» 5лет и готов поделиться своим представлением работы.
Наша компания на рынке более 30 лет, за это время она стала узнаваемым брендом на рынке
входящим в топ-10 лучших металлотрейдеров в ЦФО. За 30 лет она обросла своими традициями и устоями.
Из устоев могу выделить помощь и поддержку коллег позволяющую максимально быстро разобраться в процессах влиться в работу.
По традициям я бы выделил организацию сплава на байдарках которое позволяет узнать коллег получше, поднять командный дух и просто весело провести время. По работе все как везде, если работаешь, то зарабатываешь и наоборот.
Welcome!
Всегда есть то что можно улучшить, а для работы все устраивает.

Июнь 2022
Благодарим Вас за обратную связь. Делаем все, чтобы и в дальнейшем ваш опыт был позитивным.

Менеджер по оптовым продажам

Каждый человек, желающий иметь постоянное место работы, ищет:
- хорошую (и прозрачную) зарплату;
- стабильное место работы;
- коллектив способный прийти на выручку, и сплоченный общими целями.
Всего этого с лихвой хватает в компании Ариэль Металл!
Из личного опыта, за 4 года работы в АМ:
- ни одной задержки в выплате ЗП и премии (все приходит как по часам);
- ни одного дня простоя (в период пандемии это было очень важно как для клиентов, так и для сотрудников);
- ни одного коллеги, попавшего под сокращение (компания дорожит своими кадрами: большинство коллег работает более 7 лет, а многие сотрудники более 10 лет в компании);
- последние несколько лет ежегодно оформляются полисы ДМС.
иногда хочется большей лояльности по переносу дат отпуска. Но…
Специфика работы во многом связана с сезонностью строительных работ, а наша задача обеспечивать потребность не только своих клиентов, но клиентов-товарищей по «цеху».
В связи с этим, отпуск в «высокий сезон» не более 2-ух недель.
Коллектив заранее планирует грядущие отпуска – иногда требуется значительное согласование для переноса утверждённых дат.

Июнь 2022
Благодарим Вас за обратную связь. Хорошо, что вы понимаете, что существует сезонность, и вашей команде будет не просто без вас. Отпуск в компании 28 календарных дней, и у вас есть всегда возможность отгулять вторую часть отпуска или согласовать более длительный отпуск в более низкий сезон.

Менеджер по развитию

Отличная компания, проработал год мне все понравилось, интересный опыт и знания были мною получены, дружный коллектив, интересная корпоративная жизнь.
Обучение рядовых сотрудников

Июнь 2022
Спасибо за Ваш отзыв. В настоящее время проходит обучение для всех сотрудников компании, с большим выбором программ. Работаем над постоянным обучением рядовых сотрудников внутри компании.

Менеджер по персоналу

февраль 2022
Работаю больше 10 лет
Само существование компании на рынке металлоторговли более 32 лет говорит о многом. Компания стабильная, постоянно развивающаяся. Компания ставящая цели на стратегическое развитие. У каждого сотрудника в компании есть возможности профессионального и карьерного роста. Достойная заработная плата. Хорошие условия труда и рабочее место. Дружный коллектив. Отличные корпоративные мероприятия с участием сотрудников. Поддерживается корпоративная культура компании. Замечательные выработанные ценности в компании.
Улучшать можно и нужно всегда и все. И в нашей компании отлично относятся к здоровой критике и обратной связи. Мы и сами собираем статистику и отклики о работе компании.

Июнь 2022
Благодарим Вас за обратную связь.
С уважением, HR-коллеги

Бизнес-аналитик

январь 2022
Свобода в выборе рабочего графика, прогрессивное руководство - приглашают сотрудников на стратегические сессии, белая зарплата, +30 лет компании, можно работать на удаленке
Больше бизнес направлений, повысить зарплату (как всегда :D )

Июнь 2022
Спасибо за Вашу обратную связь. Больше бизнес направлений, - возьмем как идею.
Рынок труда — зеркало того, что происходит на рынке в целом. В 2020 года пандемия оказывала сильное влияние на нашу реальность, в 2022 году — геополитический фон и санкционное давление. Чтобы мы могли держать руку на пульсе, мы наблюдаем динамику рынка труда раз в несколько месяцев проводим анализ, и если возникает разрыв в оплате труда, реагируем на изменения.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ариэль Металл

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ариэль Металл для трудоустройства?

95.7% сотрудников рекомендуют компанию Ариэль Металл для трудоустройства, на основании 23 оценок.

Сотрудники компании Ариэль Металл оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 23 оценок.

Сотрудники компании Ариэль Металл оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 23 оценок.

Сотрудники компании Ариэль Металл оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 23 оценок.