Работа в Арком
У компании нет отзывов
Оставить отзыв

Отзывы сотрудников о компании Арком

Об этой компании ещё нет ни одного отзыва
Ваш отзыв может стать первым!
Оставить отзыв

Представитель компании? Вы можете попросить своих сотрудников поддержать вас и оставить честный отзыв о компании.

Запросить отзывы

Компания «Арком» - динамично развивающиеся предприятие. Известно на рынке  в течение 10 лет. С 2000 года занимается производством и продажей  сахарозаменителей торговой марки «СЛАДИС», а  также  целого ряда кондитерских изделий (галет, печенья, сушек, карамели)  на фруктозе и изомальте,  предназначенных для здорового  и диабетического  питания.

С 2003 г. компания «Арком» является членом и стратегическим партнером Российской Диабетической Ассоциации (РДА).

За время своей работы компания стала абсолютным лидером продаж сахарозаменителей в г. Екатеринбурге и Свердловской области.

На региональном рынке развивается 3 года. Имеет  сеть дистрибуции  и своих представителей в  таких городах России и СНГ, как Москва, Алматы, Минск, Пермь, Челябинск, Тюмень, Ижевск, Нижний Новгород, Новосибирск, Уфа, Ростов и др.

Планируется открытие филиалов в  городах-миллионниках.

К выпуску готовятся новые виды продукции на фруктозе: напитки, джемы, торты, батончики, новые виды карамели. Развивается направление здорового питания по соевой продукции

Уникальный и расширяющийся ассортимент продукции ООО «Арком»  позволяет достаточно быстро увеличивать как  собственную прибыль компании, так и ее деловых партнеров -  за счет современных технологий продаж и комплексного удовлетворения потребностей клиентов.

Популярные компании
М.Видео-Эльдорадо
3,9
4 639 отзывов
Банк ВТБ (ПАО)
3,9
6 153 отзыва
WILDBERRIES
3,2
5 645 отзывов
СБЕР
4,0
18 177 отзывов
Почта России
3,1
7 921 отзыв