Работа в АРКАДИЯ.РУ
У компании нет отзывов
Оставить отзыв

Отзывы сотрудников о компании АРКАДИЯ.РУ

Об этой компании ещё нет ни одного отзыва
Ваш отзыв может стать первым!
Оставить отзыв

Представитель компании? Вы можете попросить своих сотрудников поддержать вас и оставить честный отзыв о компании.

Запросить отзывы

ООО «АРКАДИЯ.РУ» - компания по разработке программных продуктов в сфере недвижимости, создана в декабре 2007 года европейским инвестором. Головной офис организации находится в Великобритании. Наш корпоративный язык — английский.

 

Наша команда занимается поддержкой крупного международного интернет-портала недвижимости. Мы работаем над собственным продуктом, создатель которого трудится вместе с нами, являясь руководителем этого амбициозного проекта. Перед нами всегда стоят сложные, интересные задачи, как программно-инженерные, так и коммерческие, решение которых позволяет нашим сотрудникам профессионально развиваться и расти вместе с компанией.

 

Arkadia.com — сайт объявлений, который сейчас посещают почти 500 000 человек в месяц для того, чтобы продать, купить недвижимость или снять жилье в России и за рубежом. Мы продаем наш продукт на международном рынке и планируем расширять зону своего присутствия в новых странах.

 

За более чем 14 лет работы компания создала репутацию добросовестного работодателя. Мы считаем, что своим успехом обязаны нашим сотрудникам, и готовы достойно вознаграждать эффективный труд.

 

Тот, кто стремится к вертикальному карьерному росту, может планировать карьеру в нашей компании. У нас в ближайших планах есть новые проекты, для управления которыми требуются талантливые, инициативные, амбициозные личности, способные вести за собой команду.

Похожие компании в отрасли
Тензор
3,9
650 отзывов
Skillbox
4,1
447 отзывов
ЛАНИТ
4,2
569 отзывов
IBS
4,0
521 отзыв
КРОК
4,2
410 отзывов