Де ла Марк
Оценка работы Де ла Марк

Отзывы сотрудников о компании Де ла Марк

Плюсы:

Впевнена та досвідчена компанія, Український ЕКО виробник, персонал та керівник компанії - приємні та відповідальні люди, завжди підтримують та допомагають! По зп все добре, іншого нічого не шукаю.

Негативу ще ніякого не помітив!

Плюсы:

Первое впечатление.

К сожалению на сайте указана одна зарплата, а в итоге выплачивают другую в объяснении этого говорят маркетинговый ход, я думаю что это развод, проработал достаточно в этой фирме, в те дни которые не работают магазины они не сообщают или узнаешь сам или через день они могут написать, проработал промоутером и я понял что ответственное отношение к работе они не ценят, в конце концов они не отвечали на звонки в один прекрасный день и не выплатили зарплату за прошлый день работы, не в коем случае не идите туда работать !

Компания "Де Ла Марк" - украинский производитель бесфосфатной концентрированной химии для дома под торговыми марками "Royal Powder" и "DeLaMark". Политика компании направлена на сохранение природных ценностей и здоровья человека.

Фото от сотрудников компании Де ла Марк

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Де ла Марк

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Де ла Марк для трудоустройства?

⚡ Из 2 сотрудников компании Де ла Марк 1 рекомендуют работу в компании, 1 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 0 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Де ла Марк

2 сотрудников компании Де ла Марк оценили оплату труда на 3,6 из 5

💼 Как сотрудники Де ла Марк оценивают начальство компании?

2 сотрудников компании Де ла Марк оценили работу начальства на 3,7 из 5

📈 Как сотрудники Де ла Марк оценивают карьерный рост в компании?

2 сотрудников компании Де ла Марк оценили карьерный рост в компании на 3,6 из 5