Работа в Комбинат хлебопродуктов Старооскольский

1,5

Директор по персоналу

Белгород,
Работаю больше 10 лет
Близость к дому, коммуникации между сотрудниками
Сбытовую политику, совсем без рисков выстраивать сбыт не получается

Химик

Старый Оскол,
1,5
Наличие служебного транспорта из двух частей города, заработная плата всегда своевременно
Политика утаивания своей ЗП от коллег, хотя тех денег, что там платят обычным служащим хватит только на носовые платки! Собственно, достойная ЗП сделает это предприятие более приятным для работы

Заместитель начальника отдела маркетинга

Старый Оскол,
Работал больше 10 лет
Самый лучший коллектив, коллеги = большая семья. Любимый Комбинат давший многое и позволивший раскрыть свой потенциал. Вместо росли и создавали нынешние торговые марки, большие возможности к реализации целей и задач. Комбинат хлебопродуктов Старооскоольский - это концентрат профессионалов любящих свой продукт!
Профессионализм УК и руководителя направления

Бухгалтер

Белгород,
График работы, коллектив, своевременная выплата заработной платы
Технические возможности для работы. Размер заработной платы.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Комбинат хлебопродуктов Старооскольский

Рекомендуют ли сотрудники компанию Комбинат хлебопродуктов Старооскольский для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Комбинат хлебопродуктов Старооскольский для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Комбинат хлебопродуктов Старооскольский оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Комбинат хлебопродуктов Старооскольский оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Комбинат хлебопродуктов Старооскольский оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 4 оценок.

Миссия ЗАО Комбинат Хлебопродуктов Старооскольский заключается в выполнении настоящих и будущих запросов и тербований потребителей, в постоянном стремлении превзойти ожидания покупателей, путем производства высококачественно продукции и внедрения современных технологий.

Комбинат постоянно увеличивает темпы производства, при этом главная роль отводится качеству продукции. Оперативный контроль качества проводится на каждом этапе производства – от  заготовки сырья до выхода продукции. Не остается без внимания и техника, задействованная в производственном процессе – происходит постоянная модернизация существующего оборудования. Все подразделения ЗАО Комбинат Хлебопродуктов Старооскольский включены в единую компьютерную сеть, что позволяет отслеживать процесс производства в любом уголке Комбината в режиме реального времени.

Высокое качество выпускаемой продукции и стабильное положение Комбината на рынке — в первую очередь объясняется профессиональным уровнем персонала, а также грамотным и эффективным управлением. Руководящая команда высококвалифицированных специалистов внедряет в работу Комбината современные технологии и передовые методы, принципы и формы управления.

На Комбинате существует современная система стимулирования персонала для создания высокомотивированного коллектива с непрерывной программой развития.

Nestle
Марс