Работа в Альвента

Альвента: отзывы о работе на должности

Новосибирск,
1) Удобное расположение офиса (центр города, 5 минут до метро)
2) Молодой коллектив
3) Адекватное руководство
4) Белая ЗП и всегда во время
5) Оплачиваемый больничный и отпуск
6) Продукт, который продаём
Взаимодействие между отделами и уменьшить бюрократическую составляющую

Новосибирск,
Нравился сам продукт-КонсультантПлюс. Также из плюсов можно отметить оплачиваемое обучение в течении 2 недель.
Во время собеседования говорить, что работа состоит только из постоянной прозвонки «потенциальных клиентов», которые очень часто будут высказывать свое недовольство на тему « я вам месяц назад сказал, что мне ничего не нужно». Продажи в отделе бывают очень редко, соответственно получаешь только оклад. Помощи и консультации от руководителя нет никакой, даже если нужно содействовать с другими отделами.

Новосибирск,
Близость к метро, очень адекватное хорошее реководство. Зарплата, хоть и маленькая, но платили вовремя всегда.
Убрать корпоративны. Или хотя бы не вынуждать людей их посещать. Потому что для некоторых людей идти на корпоратив это настоящее испытание и пытка. Потому что все люди разные.

Белая ЗП
Отличный коллектив - проработал с ними душа в душу один год.
Начальство - нейтрально.
Рабочее место обычного офиса, которое оборудовано всем необходимым для комфортной работы.
Карьерный рост есть, лично был свидетелем этой карьерной лестницы ) Когда менеджера переводили на РГ (руководителя группы). Для этого нужно выполнять показатели KPI и перевыполнять план по сделкам. Ну и стаж от года.
Относительно теплая база клиентов, которые знают продукт, узнаваемый бренд. То есть крайне мало негатива от потенциальных клиентов, по сравнению например, с любым из банков (которые навязывают услуги по телефону).
-Не смотря на то, что компания является федеральной (по 7 регионам), то есть довольно крупная, то минусом является - проведение всех корпоративов происходит за счет сотрудников, а не за счет компании.
-Из-за конкурентной борьбы начали вводить новые показатели KPI при которых стало невозможно получать премию и держать уровень ЗП в нормальном положении.

февраль 2018
Работала в компании пол года
Коллектив был самый лучшей, что касаемо руководителей, таких руководителей не встречала, всегда помогут, не отвернутся.
Претензий не было.
Корпоратив компании проводит за счет сотрудников.
Раньше показатели были одни на премию, сейчас стали жестче, время на линии должно быть 3 часа, а его очень трудно каждый день делать.

февраль 2018
Работа в компании оставила по большей части хорошие воспоминания. По зарплате претензий и условиям труда нет. Работали в теплом и уютном офисе. Руководство всегда шло на встречу, если были какие-то проблемы личного плана и приходилось отпрашиваться, что важно - не отказывали в помощи в первое время, когда только устроился. Думаю это очень важные показатели атмосферы в организации.
Единственный минус, который лично для меня является существенным, что корпоративы за свой счет.
Самые высокие зарплаты в Альвента
Руководитель группы продаж