Работа в Алтайская буренка

Отзывы сотрудников о компании Алтайская буренка

Компания ООО «Алтайская Буренка» образована в 2001 году.

Является одним из крупнейших производителей цельномолочной продукции в Алтайском крае, с объемом реализации готовой продукции более 150 тн в сутки.

Общая численность сотрудников компании превышает 700 человек.

Головной офис-производство компании, находится в с. Буланиха Алтайского края.

На рынке компания представлена через сеть собственных филиалов в городах:

- Бийск;

- Красноярск;

- Томск;

- Абакан;

- Кемерово;

Предприятие находится в составе сельскохозяйственного холдинга.
2016 – год очередного рывка в развитии «Алтайской Буренки». В этот год по собственным оценкам доля рынка компании по Сибирскому федеральному округу достигает 5%. Принято решение об усилении мощностей производства творога, поставщиком оборудования были выбраны польские партнеры. Открывается новый филиал в городе Иркутске. Подтверждением качества продукции стала престижная золотая медаль на московской выставке «WorldFood Moscow 2016».
Впечатляющих результатов достигли наши основные поставщики сырья, партнеры - Агрофирма «Урожай». За девять месяцев 2016 года компания становится лидером в крае по продуктивности коров  - от каждой буренки получено по 6363 килограмма молока. По итогам года «Урожай» входит в ТОП-7  самых эффективных сельскохозяйственных предприятий.

Unilever
КДВ Групп