Работа в АЛИБРА
Ведущий менеджер по продажам

АЛИБРА: отзывы о работе на должности

Ведущий менеджер по продажам

Хоть и пришлось первое время «попотеть» над crm-системой, не могла разобраться, что и как. Но здесь дали инструкцию, плюс коллеги помогли. Сейчас уже 0 проблем с системой. Быть менеджером по продажам мне нравится, ощущаю, что заняла свою нишу. Люблю общаться с людьми, проводить презентации услуг и прочее. Тем более учебных программ здесь много, не проблема предложить клиентам то, что им обязательно понравится. Платят хорошо, все условия для комфорта сотрудников созданы
Для новичков преподносить CRM так, чтобы они не пугались этого объёма изначально

Ведущий менеджер по продажам

Темп работы тут и правда высоковат, но я тяну. Наоборот, люблю, когда рабочий день насыщенно проходит, а не просто сидишь и плюешь в потолок. Школа постоянно мотивирует сотрудников, например, я в том месяце получила приз за лучшего менеджера по продажам. Была очень рада! Еще с самого начала за мной был закреплен наставник, который помогал разобраться со всеми нюансами, никто на произвол судьбы не бросал :)
Почаще бы мероприятия по сплочению коллектива. Думаю это бы пошло на пользу

Ведущий менеджер по продажам

Пришла в Алибру обычным менеджером по продажам, сейчас уже ведущий. Оформлена по тк. Иногда нагрузка бывает огромная, но меня это не пугает, я люблю, когда на работе горишь. Это лучше, чем сидеть без дела и без денег.
Бывает очень много работы, сильно устаю, но мне иногда это даже нравится)

Ведущий менеджер по продажам

Долго работала менеджером по продажам. Поэтому сейчас также устроилась на эту должность, только уже в школу английского Алибра. Работа интересная, каждый день здесь изучаю что-то новое, много приходится разговаривать с людьми, заинтересовывать. Есть продвижение по карьерной лестнице, если хорошо работать. А так платят зарплату стабильно в срок и с премиями.
пока не заметила, даже не знаю, что хотела бы предложить для улучшения, поживём увидим)

май 2022
Уже на протяжении года работаю менеджером по продажам в школе иностранных языков Alibra school. Обязанности довольно обширные - работу нельзя назвать легкой, задач много. Но своевременная и высокая оплата труда полностью компенсирует нагрузки. Коллектив очень дружественный, атмосфера в офисе нормальная. При условии выполнения плановых показателей и добросовестном отношении к своим обязанностям проблем с начальством не будет. Поощряются позитивные стремления сотрудников в повышении своей квалификации. Условиями труда полностью удовлетворен. Здесь как на любой подобной должности - хорошо работаешь, хорошо получаешь.
много задач и мало времени на их решение, работу нельзя назвать легкой, звонки выматывают

май 2022
Решила устроиться менеджером по продажам, так как уже был опыт в данной вакансии. В итоге я всем довольна. Работодатель честный, заработную плату не задерживают, начисляют по графику со всеми обещанными прогрессивными бонусами.
без опыта будет тяжеловато, если готовы трудиться и нарабатывать этот самый опыт - вэлком

Ведущий менеджер по продажам

Я работаю в Алибре менеджером по продажам, свою работу я люблю по одной простой причине - обожаю общаться с людьми, особенно умными и интересными, а наши клиенты и преподаватели, в основном, именно такие. Карьерный рост возможен, вплоть до руководителя отдела. Я сам начинал с менеджера и за полгода поднялся до старшего.
Отличная работа, отрицательных сторон назвать не могу, не было.
Самые высокие зарплаты в АЛИБРА
Старший консультант
Менеджер по работе с партнерами

Ведущий менеджер по продажам

В образовательном центре "Alibra school" работаю менеджером по продажам образовательных методик и курсов. Работаю более 3 месяцев. За это время оценил в полной мере простоту работы, большие возможности для карьерного роста. Дополнением является возможность собственного образования. Стал изучать английский язык. Появилось время и возможность для этого. Преимущества: удобный график, работа онлайн. Недостатки: нет
За 3 месяца вполне освоился, вник в работу и её нюансы, минусов пока нет.

февраль 2022
Я работаю менеджером по продажам в данной компании. Продаю общеобразовательные курсы, сопровождаю клиентов в процессе обучения и прочие обязанности. Зарплата приличная, уходить не собираюсь. Хотя темп работы высокий, устаю. Пятидневка. Но я люблю работать. И надеюсь продвинуться по карьерной лестнице благодаря своим стараниям и справедливому руководству
Мне работа нравится, платят хорошо
никаких минусов для меня нет.

февраль 2022
Работал в школе по обучении иностранным языкам "Албира" с 2011 по 2020 год в оффлайн режиме менеджером по продажам. Ушел по своей воле, так как переехал в другую страницу жить. Ничего плохого об этой работе сказать не могу, остались лишь положительные эмоции. Работа заключалась в построении базы клиентов, проще говоря, приводил и склонял клиентов на покупку курсов и запись на обучении по иностранным языкам. Зарплата была хорошая, платили постоянно вовремя и без задержек, коллектив приятный, дружный. Были частенько премии, корпоративы. Единственное, что начальник был строгий немного. С другой стороны, это мотивировало работать больше и соответственно больше зарабатывать. Так что, кто ищет работу менеджером по продажам, компания Албира - хороший выбор.
Кроме строгого начальства не могу назвать конкретные минусы, так как таковых не было.

январь 2022
Можно договориться о графике, возможность работать удалённо, возможность принимать самостоятельно решения
Выплачивать бонусы при увольнении