Работа в Maroom

Отзывы сотрудников о компании Maroom

Дружная команда, возможности роста, интересные задачи, выплата зарплаты в срок. Работаю в компании более 7 лет
Возможно только расширение штата.

Инспектор жилого фонда

Гибкий график, молодой и активный коллектив , конкурентные условия труда , возможность развиваться вместе с перспективным стартапом
Разработать корпоративные мероприятия, тимбилдинги

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Maroom

Рекомендуют ли сотрудники компанию Maroom для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Maroom для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Maroom оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Maroom оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Maroom оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Maroom — сервис по сопровождению квартир сдающихся в найм.

Мы делаем жизнь владельцев квартир проще, а жильцов комфортней. Берем на себя все хлопоты и заботы. Чтобы сдать квартиру и получать стабильный доход, нужно потратить 30 минут. Чтобы найти свой новый дом, а не временное жилье - достаточно обратиться в Maroom.

Миссия компании Maroom заключается в непрерывном улучшении качества оказываемых услуг, прозрачности и надежности взаимоотношений с клиентом, росте его удовлетворенности и благополучия.

Для сотрудников Maroom такие слова как клиентоориентированность, гибкость мышления и целеустремленность — не просто строчки в резюме, это реальные требования к ежедневно выполняемой работе.

Ай-Теко (I-Teco)
Стройгазконсалтинг