Работа в Невский судостроительно-судоремонтный завод

Отзывы сотрудников о компании Невский судостроительно-судоремонтный завод

Производство
Рабочий персонал
Проектирование и исследования
1,5

Инженер-технолог

Кудрово,
Есть хорошие руководители, которые идут на контакт, и хотят процветания заводу, но таких единицы
Коммуникацию между работником и начальством. Условия труда, заработную плату. Убрать огромный разрыв во всем между начальством и его работниками

Мастер по ремонту оборудования

Работаю больше 10 лет
Близость к дому, возможность договориться с руководствои о переносе рабочих дней
Условия труда, зарплаты, организации производства

Ученик комплектовщика

Хороший большой завод, постоянно есть работа, своевременная оплата труда
Уровень зп маленький, даже очень для завода, сделать систему наставничества и сделать хорошие места для отдыха.

Инженер-технолог

Шлиссельбург,
Берут почти что всех, людей без опыта, без высшего образования. Могут заселить в общежитие при заводе, в дальнейшем можно встать в очередь на съем квартиры (говорю о сотрудниках КБ, как дела обстоят у рабочих не могу говорить с уверенностью). Сама по себе работа в КБ не сильно напряжная, особенно у рядовых сотрудников, день идет размеренно.
Низкий уровень ЗП по сравнению с другими предприятиями, карьерный рост возможен в случае увольнения вышестоящего человека, скорее всего вы не скоро прыгните в кресло начальника, т.к. люди сидят на своих местах долго, особенно "старики", что работают тут по нескольку десятков лет. Для них тут приемлемые условия, спокойная работа. Вообщем тут можно только получить необходимый опыт и потом подыскать себе место получше.

Инженер-конструктор

1,5
Возможность пользоваться общежитием, есть столовая, но с ней компания никак с ней не связана
Можно было улучшить условия труда, поднять зарплаты, восстановить старый завод

Шлиссельбург,
Рядом с домом. Очень хорошая столовая.
Увеличить зарплату сотрудникам. Развивать корпоративный дух, даже не поздравили сотрудников с 109-летием компании. Начать развиваться как реальный завод и утеплить офисное здание.
Самые высокие зарплаты в Невский судостроительно-судоремонтный завод
Сварщик на полуавтомат
Строитель

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Невский судостроительно-судоремонтный завод

Рекомендуют ли сотрудники компанию Невский судостроительно-судоремонтный завод для трудоустройства?

16.7% сотрудников рекомендуют компанию Невский судостроительно-судоремонтный завод для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Невский судостроительно-судоремонтный завод оценивают оплату труда на 1.8 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Невский судостроительно-судоремонтный завод оценивают работу руководства на 2.5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Невский судостроительно-судоремонтный завод оценивают возможности карьерного роста на 1.7 из 5, на основании 6 оценок.