агентство недвижимости
4,7
4,4

Отзывы о работе в Этажи — Энгельс

Специалист по недвижимости

Плюсы:

Отличная компания, работа интересная, каждый день в компании узнаю много нового, хорошее обучение. А самое главное это делать людей счастливее в покупке недвижимости. Доход зависит полностью от Вас, и это очень удобно!

Всё хорошо!

Специалист по недвижимости

Плюсы:

дружный коллектив, отличный обучающий центр, грамотные наставники, возможность карьерного роста, большой сервис услуг по недвижимости и банковских продуктов.

переехать в более проходимое место.

Специалист по недвижимости

Плюсы:

Когда искала место работы, выбирала компанию, где будет сильная мотивация зарабатывать. В компании Этажи я ее почувствовала. Ведь вся заработная плата, полностью"зависит от меня! Так же, очень помогла на время обучения"стипендия", которую выплачивает компания. Коллектив просто супер! Обрела много хороших коллег и друзей.

Первое время было тяжело, много новой информации.

Специалист по недвижимости

Плюсы:

Есть возможность хорошо зарабатывать, учиться, и развиваться в этой сфере. Хороший коллектив.

Отсутствие окладной части, отсутствие оплаты отпуска/больничного.

Специалист по недвижимости

Плюсы:

Я работаю в компании «ЭТАЖИ» 1 месяц. Мне нравится как проходят занятия, отдельное спасибо преподавателю, информация преподносится дозировано и в непринужденной обстановке. В других подобных компаниях я слышала берут деньги за обучение, а здесь наоборот-вам платят стипендию! Коллектив потрясающий, очень приветливый, всегда помогут и подскажут.

Первую неделю было трудно от изобилия информации, такой некий мозговой штурм, для меня данная отрасль совершенно новая. Но потом адаптировалась, так как полученные знания сразу закрепляются на практике. Как говориться «Тяжело в учении-легко в бою!»

Специалист по недвижимости

Плюсы:

При выборе Компании были сомнения, получится ли, так как совсем не было опыта и знаний в данной сфере. Приняла решение попробовать, прошла обучение. Да, недвижимость это непросто, зато можно хорошо заработать. Коллеги всегда придут на помощь. Хочется отдельно сказать про коллектив, очень дружелюбный, всегда все на позитиве! Ну и конечно, много зависит от тебя самого, от твоего стремления работать в этой компании. Помню, какое было первое волнение при задатке/сделке. Теперь чувствую себя намного увереннее. Планирую развиваться и дальше, и расти по карьерной лестнице вместе с Этажами.

За непродолжительный срок работы в компании, явных минусов не заметила.

Энгельс

Плюсы:

Работ в компании меньше года. И мне очень нравится! Компании даёт возможность хорошо заработать и, конечно же, расти и развиваться! Проводят качественное обучение сотрудников, курс с теорией и хорошей практикой! И больше всего мне нравится, что очень дружный коллектив, отличное руководство.

Нет микроволновки и холодильника в офисе Энгельс.

Оператор колл-центра

Плюсы:

Раньше никогда не работала в сфере недвижимости, очень понравилось что компания обучает своих сотрудников и платит стипендию первое время для поддержки (конечно для этого нужно работать). Но самая главная ценность здесь это люди, невероятно отзывчивые коллеги. Все начиная со специалиста по кадрам, которого ты узнаешь самым первым, до генерального директора на самом деле заинтересованы в твоём личном росте и росте твоего дохода, и все тебе в этом помогут.

Нужно увеличивать штат риэлторов, хочу чтобы в такой компании как «Этажи» работало много-много настоящих профи по недвижимости, а компания из любого сделает профи!

Специалист по недвижимости

Плюсы:

Когда я искала работу, сразу обратила внимание на вакансию «Этажей», там были описаны очень интересные условия с возможностью дохода, который был выше среднего, а также возможность роста. Решила записаться на собеседование и проверить насколько это всё правда… были сомнения. Пройдя успешно собеседование и узнав все подробности условий работы, я сразу приняла решение, что это последнее собеседование! Вот уже почти год я работаю в компании и ни разу не пожалела о своем выборе. Поработав 5 месяцев, я стала наставником, помогаю нашим новичкам достигать своих первых побед, собираюсь и дальше расти, «Этажи» дают для этого все возможности.

Наверное, стоит открыть еще хотя бы один офис в регионе, в Балаково. Было много запросов у знакомых и клиентов из этого города.

Фото от сотрудников компании Этажи

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Этажи

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Этажи для трудоустройства?

⚡ Из 563 сотрудников компании Этажи 452 рекомендуют работу в компании, 45 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 66 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Этажи

563 сотрудников компании Этажи оценили оплату труда на 4,5 из 5

💼 Как сотрудники Этажи оценивают начальство компании?

563 сотрудников компании Этажи оценили работу начальства на 4,6 из 5

📈 Как сотрудники Этажи оценивают карьерный рост в компании?

563 сотрудников компании Этажи оценили карьерный рост в компании на 4,4 из 5