Работа в G2Techno

Отзывы сотрудников о компании G2Techno

Небольшая, но быстрыми темпами развивающаяся компания, с большим количеством интересных, порой "творческих" задач, которые подталкивают тебя на личностное развитие. Очень хороший и дружный коллектив, адекватное и справедливое руководство с которым можно обсудить любые рабочие моменты. З/п вся в белую и без задержек, бывает даже и раньше))
Я бы добавил побольше обучающих тренингов, чтобы развивать свои профессиональные качества.

Новосибирск,
Компания, которая дает возможность реализовать свой потенциал. Очень нравится, что руководство готово поддержать твои идеи, все предложения рассматривают и помогают в их реализации.
В офисе уютная атмосфера, комфортные рабочие места, есть все необходимое.
Дружный молодой коллектив, все очень отзывчивые, помогут и подскажут в любой ситуации.
Стабильная заработная плата, полностью белая.
В целом, работается тут хорошо, думаю, что не ошиблась в выборе компании.
Не смотря на то, что корпоративная культура хорошо развита, хотелось бы побольше мероприятий по тимбилдингу.

Апрель 2024
Спасибо, что поделились своим положительным опытом. Доверие и удовлетворение наших сотрудников - одна из наших главных целей!
Благодаря обратной связи мы понимаем, в каком направлении двигаться, и над чем работать!
С уважением, HR-команда компании G2Techno

Новосибирск,
Постоянно новые и интересные задачи. порой пугающие, но.... справляемся. Открытость. Руководство старается слышать обратную связь. Настроены на результаты работы.
Больше отпускных дней. Хотя есть возможность взять свободный день за счёт компании. Чаще ездить на шашлыки.

Спасибо за Ваш отзыв!
Мы ценим своих сотрудников и понимаем, что реализация самых сложных, амбициозных и даже порой пугающих..)) задач невозможна без энергии и профессионализма нашей Команды. Спасибо, что Вы с нами!
С уважением, HR-менеджер компании G2Techno
P.S. Шашлычный сезон скоро откроем ; )

Новосибирск,
Отношение руководства, комфортный офис, отличное место для хороших специалистов (включая начинающих, так как отлично развито наставничество). Корпоративная культура (выезды на разного рода корпоративы, походы), ориентированность сотрудников на общий результат (сплоченность команды), ориентированность на взаимовыручку внутри компании.. Высокий уровень дохода и соц.пакет (корпоративное авто, компенсация ГСМ, командировочные на период командировок). Комфортные условия работы. Высокий уровень материально технического обеспечения. Репутация бренда.
Компания постоянно работает над улучшением бизнес процессов, постоянно проводит обучения

Апрель 2024
Спасибо за Ваш честный отзыв!
Нам очень важно получать обратную связь от сотрудников, чтобы понимать, в каком направлении двигаться, и над чем работать!
С уважением, HR-команда компании G2Techno

Новосибирск,
Хорошее место для работы. Рада, что являюсь частью команды. Атмосфера доброжелательная, руководство к диалогу открыто.
Проекты интересные, зарплата в рынке, а порой и выше. З/п полностью в белую, задержек ни разу не было.
Офис на левом берегу (Сад Кирова), транспортная развязка удобная. Сам офис чистый, современный, действительно приятно в таких условиях работать.
Руководство любит тех, кто работает на результат - такие здесь и остаются.
Молодых специалистов без опыта также берут, есть внутренняя программа стажировок, наставничества. Система мотивации прозрачная.
Работаю давно, все нравится.
Мне все нравится, возможно добавила бы больше корпоративных мероприятий, которые помогли укрепить связи между коллегами. Ну и если бы была возможность гибридного графика, хотя бы один день в неделю - было бы супер

Спасибо за Ваш отзыв!
Обратная связь от наших бывших и нынешних сотрудников вдохновляет нас продолжать совершенствоваться. Благодарим вас за вашу поддержку!
С уважением, HR-команда компании G2Techno.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании G2Techno

Рекомендуют ли сотрудники компанию G2Techno для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию G2Techno для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании G2Techno оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании G2Techno оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании G2Techno оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

G2Techno RUS — российский разработчик и производитель комплектующих изделий для систем электро- и энергоснабжения, а также комплектующих для автоматизированных систем управления технологическими процессами (АСУ ТП). Наша продукция используется в нефтегазовой, нефтехимической, металлургической промышленности, а также приборо-, судо- и машиностроении, ГОК, пищевой, фармацевтической отрасли и медицине. Сейчас мы производим: модульные автоматические выключатели, автоматические выключатели в литом корпусе, воздушные автоматические выключатели, разъединители и разъединители предохранителей, источники питания и источники бесперебойного питания, переключатели и многое другое. Опыт наших сотрудников насчитывает более 13 лет. Мы не понаслышке знакомы с современными технологиями производства, способными учесть каждую деталь и требования любого промышленного потребителя. Мы уделяем внимание каждой мелочи, чтобы реализовать один из важнейших критериев нашей миссии — качество. Ценности компании: - Сотрудники, способные генерировать и внедрять новейшие идеи для развития компании, корпоративная культура которой позволяет создавать "микроклимат"  для совершенствования и профессионального роста кадров; - Клиенты компании, благодаря уверенному развитию и экономическому росту которых мы достигаем больших высот; - Партнёры компании, без профессионализма которых наш предоставляемый сервис клиентам не имеет смысла.  Мы чрезвычайно дорожим безупречной деловой репутацией, доверием заказчиков, заслуженным уважением представителей профессионального сообщества и лояльностью своих сотрудников.     Мы заинтересованы в подборе специалистов: как обладающих опытом работы, так и без требований к опыту на стартовые позиции в компании. В нашей компании у каждого перспективного сотрудника, на деле проявляющего свои лучшие качества,  есть шанс подняться по карьерной лестнице. У нас есть система стажировок, помощь каждому включится в работу, наставничество для каждого специалиста. Динамичное развитие | Мотивация, желание расти и развиваться | Интересные проекты | Поддержка Компании
СИТИЛИНК
АВС-электро