Работа в Step by Step

Отзывы о работе в Step by Step — Москва

Образование

Аналитик лаборатории карьерной навигации

май 2024
Полностью удаленный режим работы, свобода в работе с личными задачами, отсутствие микроменеджмента, возможность участвовать в стратегических разработках внутри продукта, теплая и открытая коммуникация внутри лаборатории карьерной навигации, динамичные рост продукта и развитие команды, возможность предлагать новые идеи и брать на себя нетривиальные задачи, забота о профессионализме команды (есть образовательные треки), возможность прямого общения и обсуждения вопросов с руководителями разных направлений, интенсивные офлайн-встречи с коллегами дважды в год, постоянный поиск технических улучшений и желание оставаться в трендах развития отраслей (образование, IT).
Баланс в распределении нагрузки: высокий темп работы, большое количество созвонов иногда отбирает время, необходимое на методическую работу

Образовательный тьютор

Работодатель смог собрать крутую команду. Хорошая возможность работать из дома и получать за в срок
Большая нагрузка, много переработок. Нет системности, процессы еще не выстроены. Нет возможности увеличить доход, нет премий

Координатор

Прекрасная атмосфера коллектива. Адекватность руководства. Постоянная обратная связь и готовность помочь. Баланс работы и отдыха. Возможность контролировать свое рабочее место и время.
В целом все отлично. Всегда есть пожелания к большой зарплате.

Куратор по выбору зарубежных университетов

Мне очень нравится то, как организована деятельность команды в онлайн-формате. Коллеги прекрасные, много возможностей для творчества и создания нового.
Компания только развивается, соответственно, нет устоявшихся практик. Требуется много изобретательности, это не работа "по колее"

Очень рада быть частью проекта и команды, ценности которых я разделяю. Приятно работать в профессиональной среде с увлеченными людьми.

Удаленный формат работы, цифровизация процессов, современные инструменты в работе, ежегодные выезды, обучение, интересные задачи, отсутствие бюрократии, инновационный подход в продукте и многое другое.
Компания растет и развивается, благодаря вкладу всех сотрудников - улучшения происходят ежеквартально

Руководитель отдела

Рада быть частью команды, чьи ценности я разделяю на 100%. В SbS собрали команду лучших специалистов на рынке. Мы растем и развиваемся каждый день. В компании полностью отсутствует бюрократия, управленческие решения принимаются оперативно. Достойная оплата труда, удаленная работа, регулярные встречи с топовыми экспертами на рынке.
Все хорошо, хотелось бы повторить командные встречи в Турции.

Куратор внеакадемической программы

Очень интересная работа, в которой каждый день узнаёшь что-то новое. Отличная команда, в которой собраны специалисты в разных областях, но все очень высокого уровня и мотивируют на развитие. Очень этичная и дружественная коммуникация внутри команды. Каждые полгода командные буткемпы офлайн в разных странах, это потрясающий опыт взаимодействия!
Большой объем задач и сложности с регулированием нагрузки, иногда ненормированный рабочий день. Бывают горящие задачи, которые нужно решать на выходных и в нерабочее время.
Самые высокие зарплаты в Step by Step
Ментор