Работа в Агентство недвижимости Ваш Дом
У компании нет отзывов
Оставить отзыв

Отзывы сотрудников о компании Агентство недвижимости Ваш Дом

Об этой компании ещё нет ни одного отзыва
Ваш отзыв может стать первым!
Оставить отзыв

Представитель компании? Вы можете попросить своих сотрудников поддержать вас и оставить честный отзыв о компании.

Запросить отзывы

Агентство недвижимости "Ваш Дом" зарегистрировано на рынке недвижимости в 2010 году.

Оно создано высококлассными специалистами, имеющими опыт работы в сфере недвижимости более 15 лет.

Сферой деятельности агентства является:

покупка-продажа недвижимости Москвы и Подмосковья;покупка и оформление новостроек;юридическая экспертиза и сопровождение сделок;представление интересов собственника в суде;приватизация жилья; оформление наследства;работа с ипотечным кредитованием.

Основная задача агентства - оказание высокопрофессиональных риэлторских услуг на рынке недвижимости, основанных на знаниях, опыте, ответственности и юридической грамотности сотрудников и руководящего состава агентства.

Наш девиз "Ваш Дом - Ваша крепость" и мы стремимся к тому, чтобы наши Клиенты получали юридически проверенные, безопасные и обоснованные услуги. Для этого в агентстве создана независимая структура по проверке юридической чистоты сделки - юридический отдел. Сбором пакета документов, юридической экспертизой и оформлением сделки занимаются сотрудники этого отдела, имеющие соответствующие профессиональное образование. Без одобрения юридического отдела ни одна сделка не допускается к оформлению.

Основа стабильности агентства - коллектив сотрудников, состоящий из специалистов, имеющих профессиональную подготовку, высокий интеллектуальный уровень и практический опыт. Все сотрудники агентства имеют сертификат соответствия. Для поддержания высокого профессионального уровня сотрудников в агентстве создан и работает учебный центр.

Перспективы развития - одним из основных направлений развития агентства является расширение сети его отделений.

Похожие компании в отрасли
Группа ЛСР
3,7
420 отзывов
Роза Хутор
4,2
312 отзывов
Ай-Теко (I-Teco)
4,0
301 отзыв
Компания Самолет
4,3
583 отзыва