Работа в Агентство Международных Коммуникаций

Отзывы сотрудников о компании Агентство Международных Коммуникаций

Наша компания:

Агентство Международных Коммуникаций работает в сфере профессиональной организации деловых форумов и конференций в России и за рубежом.

Мы проводим актуальные события с гарантированным соблюдением международных стандартов качества и высочайшим уровнем организации.

Мы обеспечиваем полный цикл подготовки, основываюсь на опыте и  взаимодействии с международными партнерами: составление программы; техническое, медийное и pr-сопровождение мероприятий; привлечение участников.

В организованных нами мероприятиях принимают участие руководители государственных структур, топ-менеджеры крупнейших компаний страны, представители европейских профессиональных ассоциаций, научных сообществ.

Наша цель:

Основная цель мероприятий Агентства Международных Коммуникаций – развитие и укрепление деловых и общественных связей между профессиональным сообществом России и различных стран Европы и мира.

Наши люди:

Одной из главных ценностей компании являются наши сотрудники. Для нас одинаково важны взаимоуважение и стремление к лидерству, честность и эффективность. Компания, выстраивая отношения со своими сотрудниками, старается учитывать индивидуальность каждого специалиста.

Нам важно, чтобы каждый сотрудник был профессионалом в своей области и способствуем их профессиональному и личностному росту.

Мы стремимся создать для своей команды условия труда лучше средне рыночных в расчете на то, что сотрудники, в свою очередь, будут относиться к своей работе с энтузиазмом, воодушевлением, самоотдачей и ответственностью.

Наше Руководство открыто для своих подчиненных при решении любых вопросов и проблем. Обратная связь между сотрудниками Компании увеличивает эффективность труда.

Наши цели ясны, наша атмосфера справедлива – это способствует осознанному выполнению сотрудниками своей работы в соответствии с интересами и задачами Компании.

Наша Компания стремится к тому, чтобы сотрудники были удовлетворены своей работой, уровнем заработной платы, перспективами карьерного роста и атмосферой в коллективе.

Мы хотели бы видеть в своём коллективе молодых и перспективных, опытных и состоявшихся специалистов в своем деле, целеустремлённых, энергичных и уверенных в своём успехе людей!