Работа в Компания IXORA

Отзывы сотрудников о компании Компания IXORA

Старший контролёр

Нижний Новгород,
Близость к дому, относительно удобный график, по большей части адекватный коллектив, готовый помочь
Условия для отдыха персонала, рабочие условия, особенно в зимнее время

Кладовщик-комплектовщик

Местоположение, отдел персонала , оформление , график смен и выходных премии за переработки
Коммуникации работников с начальством , лифт , навести порядок в раздевалке

Менеджер по маркетингу и продвижению брендов

Нижний Новгород,
Возможность учиться, принимать решения в рамках своей зоны ответственности.
Рост в рамках отдела, если коллектив сформировавшийся - сложно. Но при этом можно расти горизонтальном направлении, либо переходить в смежные отделы
Коммуникацию между отделами, текучки кадров, преимущественно закупки и продажи.

Арзамас,
Стабильность, индексация зарплаты, больше ничего не нравится
Отношение к работникам , компьютеры , неудобная внутрення программа

Хороший, дружный коллектив.
Удобное место работы.
Гибкий график.
Более частые встречи с руководством

менеджер по персоналу

Нижний Новгород,
Хорошая компания, отличный коллектив.
Усовершенствовать некоторые рабочие процессы.

Директор магазина

Нижний Новгород,
Возможность обучения. Непрерывное развитие. Современная компания.
Уровень оплаты труда.
Режим отдыха сотрудников, особенно отпуска.
Самые высокие зарплаты в Компания IXORA
Директор
Территориальный менеджер

Нижний Новгород,
Зарплата вовремя, подарки детям на новый год, коллеги всегда готовы помочь
Отношение к своим сотрудникам со стороны руководства, общение между звеньями, порядок в голове

Наборщик

Нижний Новгород,
Добираюсь от м.Перолетарская на корпоративном транспорте, удобно, когда не приходится тратиться на дорогу. В столовую не хожу, хотя говорят, что есть своя. Есть комната приема пищи с микроволновкой и краном с чистой водой.
Зимой прохладно из-за постоянно открывающихся ворот для приёмки товара, приходится одеваться потеплее. Так же хотелось бы обновлённого ремонта

Контролер

Нижний Новгород,
Дружный коллектив, все стараются помогать друг другу.
Без такого коллектива любая профессия была бы (Тотальной)
Частичное улучшение оборудование, обслуживание серверов. Отношение Директоров

Понимание коллектива
Уровень оплаты, но это сеголня можно отнести к любой организации

Менеджер по закупкам

Нижний Новгород,
Перешла в отдел из розницы. Все нравится. Обучили, оборудование выдали, наставник - всему научил. После того, как перевели на удалённый формат, работать стало ещё приятнее и удобнее, но и сложностей в определённых моментах это добавило.
Программа самописная и разбираться в ней первое время было очень сложно, на мой взгляд есть инструменты намного лучше. Ну и хотелось бы побольше адекватных поставщиков в нашей работе.

Оператор КЦ

Нижний Новгород,
Удалось потрудиться не долго, вынуждена переехать по семейным обстоятельствам. Достойная компания. Обучат, настроят. Коллектив молодой. Пришли в компанию после студенческой практики. Их представители были у нас на гос.экзаменах. И я писала по ним свою дипломную работу. Стараются поддерживать персонал: подарки на новый год каждому, корпоратив, сертификат на день рождения. Даже цветы мне дарили от лица компании и деньги
Комната приема пищи прохладная, особенно в зимний период. А в кабинете, если окно не открывать жарковато становится. Хотелось бы пересмотра мотивации в большую сторону.

Нижний Новгород,
Близость к дому, выплата зп без задержек, отлаженный производственный процесс.
Коммуникация между сотрудниками, понимание общих задач, улучшение бытовых условий.

Ведущий менеджер по продажам

Нижний Новгород,
Есть карьерный рост, все от себя зависит, если работать хорошо, повысить могут и не нужны никакие знакомства, мало где такое практикуется в наше время. Я бывший кладовщик, сейчас дорос до менеджера по продажам. Зарплата соответственно тоже зависит от качества работы, ставка у всех фиксированная, остальное - бонусная часть. Платят стабильно.
Главное не сбавлять темп развития компании и развивать розницу в других регионах страны. Нужно открывать магазины в других регионах и выстраивать логистику.

Нижний Новгород,
Пришел в компанию год назад без опыта. На собеседовании сразу предупредили, что первое время будет непросто. Придется многому научиться уже буквально в первые месяцы. Собственно, так оно и было. Но я человек целеустремленный. И коллектив у нас хороший подобрался. На адаптацию ушло около 1.5 месяцев. Сейчас не жалею, что проявил настойчивость. Работа мне нравится. К хорошей зарплате и премиям приятный бонус: возможность приобретать запчасти с хорошей скидкой
Как и в любой организации есть недостатки и есть над чем работать, самый основной минус, это уровень взаимодействиями между подразделениями.

Нижний Новгород,
Хорошая компания. Я работаю Руководителем розничного магазина. Когда-то начинал свою карьеру в IXORA с позиции кладовщика. Эта компания дает возможности для роста и развития, это самое ценное. Руководители часто являются отличными наставниками. Сейчас мне больше всего нравится обучать новых людей, которые смогут вырасти так же, как и я.
Я был бы рад, если бы было больше сближающих мероприятий внутри компании, где я мог бы пообщаться с коллегами из других магазинов. Так же я бы хотел, чтобы нас чаще чему-то обучали, например, английскому, как это было раньше.

Нижний Новгород,
Работал на складе… Работа конечно не самая легкая, но зато всегда есть. Зп всегда понятная, сколько строк сделал, столько и получил. Есть возможность работать в ночь, это для меня было важно, т.к. еще подрабатывал в нескольких местах. И коллектив хороший.. Ушел так сказать по семейным обстоятельствам… с женой развелся, не до работы стало.. А так все там хорошо, умаю даже вернуться.
Склад бы обновить, а то грязновато и тесно. Склад, как я понял старый, поэтому не совсем удобный, но привыкаешь быстро.

Оператор КЦ

Нижний Новгород,
Я работала в компании 4 года на позиции специалиста контактного центра. Ушла из-за того, что переехали и территориально стало неудобно добираться. В целом работа в компании мне очень нравилась, отличный руководитель, хороший коллектив. Пришла в компанию совершенно без какого-либо опыта, всему научили, все рассказали. Так же в компании часто проходили конкурсы между сотрудниками, можно было выиграть приятные памятные призы, на территории офисов есть столовая, где очень вкусно готовят. В общем для начинающих специалистов, однозначно, рекомендую компанию. Отличный старт и много опыта
Проживала долгое время в сормово, было неудобно добираться и часто приходилось стоять в пробках.

Оператор отдела закупок

Быстрый рост, постоянное развитие компании и сотрудников, хороший коллектив, эффективное обучение сотрудников, возможность стать наставником и получать за это вознаграждение.
При трудоустройстве пришлось пройти 5 кругов созвонов и переписок, для получения доступа ко всем рабочим файлам, дискам, программам и инструментов.

Оказывается мечты сбываются!
Я очень хотел работать в сфере автобизнеса, с дества интересуюсь автомобилями, и вот моя цель осуществилась благодаря компании. Хочу выразить слова благодарности руководству компании за то что рассмотрели мою кандидатуру, пригласили на собеседование и всему научили.
Обучение проходило в очень комфортной и дружественной обстановке. Не смотря на то что мы получали большой объем информации она воспринималась легко и непринужденно.
Так же очень приятно было то, что все специалисты которые с нами работали выступали не в роли учителей, а в роли старших товарищей. Хочется еще раз поблагодарить всех коллег, которые отрывались от основной работы для того что бы передать нам свой опыт и знания.
Трудно описать минусы компании, которая прислушивается к своим сотрудникам и стремится развиваться. Сложностей в работе нет, но было бы неплохо отладить вопросы по претензионному отделу.

Арзамас,
Большие возможности для профессионального развития, отличный коллектив, адаптация при входе в должность. Компания заботится о своих сотрудниках, что в современных условиях очень важно. Есть возможность проявить себя. Зарплата всегда стабильно платится в срок
Программное и техническое обеспечение хотелось бы обновить, но, в целом, не критично.
Так же хотелось бы видеть больше командных мероприятий.

1.Своевременная выплата
1.Расширение складских площадей
2.Зона отдыха
3.Оплата труда

Нижний Новгород,
Отличный молодой и сплочённый коллектив. Руководство почти идеальное. Грамотное построение процессов, очень устойчивая система работы, более чем вменяемые условия оплаты труда и мотивация персонала. Я очень благодарна руководству компании за тот опыт, который я получаю на работе. Хорошая компания, лучший руководитель, приветливые сотрудники, комфортный офис.
Компания выбрала правильный вектор, систематизируют и оптимизируют основные этапы. При большой загруженности системы, иногда, отчёты выгружаются с задержкой.

Руководитель обособленного подразделения

Нижний Новгород,
Компания для реализации своего потенциала и профессионального роста! Возможность выбора места работы в разных регионах. С большим удовольствием и вовлечённостью обучают молодых неопытных специалистов. Работал на позиции РОПа, очень нравилась мотивация, выполнение которой зависело только от меня, но увы лояльность компании делает своё дело..
Давно не работаю в компании. Стоит обратить внимание на отделы закупок, склад...тут есть с чем поработать и что оптимизировать. Любой процесс можно оптимизировать, взаимодействие с СК - не исключение, одно из самых важных направлений.

Нижний Новгород,
Лояльное руководство, молодой коллектив, интересная работа, приятные клиенты, хорошие связи!
Компания растет и развивается, ведётся работа во всех направлениях, но с внутренним сайтом так же необходимо провести большую работу.

Оператор ПК

Нижний Новгород,
Хороший коллектив. Зарплата без задержек, есть возможность подработки. Отдел кадров предлагает вакансии, которые появляются, если хочешь развиваться - можешь пробовать себя в новой должности. При планировании графика руководство идет навстречу. Есть ДМС
Было бы неплохо организовать комнату отдыха.
Запустили бы служебный транспорт после смены в сторону Пролетарской

Нижний Новгород,
Очень доволен, что смог устроиться в менеджером в иксору рядом с домом! Отдельное спасибо руководству за возможность обучения. Коллеги рассказали и показали много интересного, поделились опытом и хорошо прокачали. Хотелось бы выделить приятный бонус в виде корпоративной скидки на запчасти!
Есть конечно слабые места. Я бы, например, хотел работать по индивидуальным планам, т.к. уровень зп будет зависеть только от меня. Но с другой стороны, выставляя планы на весь магазин мы работаем единым механизмом создавая команду!

Кладовщик

Я здесь недавно, но уже смог оценить все плюсы работы. График удобный, всегда можно подмениться, коллеги понимающие, мы быстро нашли общий язык. С руководством не пересекаемся, конфликтов нет, делить нам нечего, как говорится. Мотивация прозрачна и понятна.
Из минусов пожалуй только переработки, но тут уже зависит от тебя, не хочешь заработать не берись.

Нижний Новгород,
Cкажу пару слов о своей работе. Устроился в Иксору недавно. Всему обучили. Работой доволен. Это констатация фактов. А теперь немного эмоций: классный молодой коллектив, отличное руководство, достойная зарплата. Короче, все супер) ни разу не пожалел!
Работаю не так давно, минусы еще не успел разглядеть и ощутить. Из сложностей могу выделить слабую оперативность некоторых подразделений.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Компания IXORA

Рекомендуют ли сотрудники компанию Компания IXORA для трудоустройства?

79.7% сотрудников рекомендуют компанию Компания IXORA для трудоустройства, на основании 64 оценок.

Сотрудники компании Компания IXORA оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 64 оценок.

Сотрудники компании Компания IXORA оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 64 оценок.

Сотрудники компании Компания IXORA оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 64 оценок.

История компании

2018 – Открытие дополнительных пунктов выдачи интернет-заказов. Запуск услуги Экспресс- доставка для оптовых клиентов. Открытие нового направления оптовых продаж - Псковская область. Открытие фирменных магазинов в городах: Сергач, Балахна, Богородск, Кстово, Лысково, Семенов, Кулебаки, Шахунья, Саранск, Чебоксары, Йошкар-Ола.

2017 – Открытие нового склада класса «А» в Москве. Современный склад рассчитан на обработку и постоянное хранение более 200 тысяч наименований деталей. Открытие юбилейного 25 магазина IXORA в г.Павлово (Нижегородская область). Открытие нового магазина в Нижнем Новгороде, 2 -го магазина во Владимире, 1-го фирменного магазина в городах: Санкт-Петербург, Мытищи, Саров. Общее число фирменных розничных магазинов IXORA - 29.

2016 – Открытие регионального склада в г. Санкт-Петербурге с постоянным наличием 35 тыс. наименований деталей. Создание отдела по работе с корпоративными клиентами. Открытие 3-х новых фирменных магазинов в Нижнем Новгороде и 1-го фирменного магазина в г. Кстово Нижегородской области. Открытие регионального представительства в городе Тверь и городе Липецк.

2015 – Открытие интернет-магазина для розничных клиентов. Открытие представительств в городах Санкт-Петербург и Москва. Открытие 12-го розничного магазина в Нижнем Новгороде и 2-го в Дзержинске (Нижегородская область).

2014 – Открытие представительств в городах: Тюмень, Воронеж, Старый-Оскол, Курск. Открытие розничных магазинов в городах: Владимир, Бор, Дзержинск, Арзамас.

2013 – Открытие представительств в городах: Челябинск, Екатеринбург, Оренбург, Саратов, Волгоград. Открытие 11 магазина в Нижнем Новгороде.

2012 – Увеличение количества зарубежных контрактов. Открытие представительств в городах: Пенза, Саранск, Уфа, Киров, Сыктывкар.

2011 – Открытие представительств в городах: Пермь, Ижевск и Ульяновск. Открытие 4-го розничного магазина в Нижнем Новгороде.

2010 – Расширение складского наличия. Открытие представительства в городах: Самара, Йошкар-Ола, Ярославль.

2009 – Открытие региональных представительств в городах: Казань и Иваново.

2008 – Открытие склада в городе Москва. Открытие представительств в городах: Чебоксары, Владимир.

2007 – Активное развитие оптового направления. Заключение прямых контрактов с производителями запчастей.

2006 – Внедрение системы автоматизированного управления складскими операциями. Создание логистической службы, включающей службу ежедневной доставки заказов клиентам.

2005 – Создание первого в Нижнем Новгороде интернет-магазина для оптовых клиентов.

2004 – Основание компании. Открытие в Нижнем Новгороде розничного магазина на ул. Деловая д. 7.