Работа в Компания IXORA
Руководитель магазина

Компания IXORA: отзывы о работе на должности

Нижний Новгород,
Пришел в компанию год назад без опыта. На собеседовании сразу предупредили, что первое время будет непросто. Придется многому научиться уже буквально в первые месяцы. Собственно, так оно и было. Но я человек целеустремленный. И коллектив у нас хороший подобрался. На адаптацию ушло около 1.5 месяцев. Сейчас не жалею, что проявил настойчивость. Работа мне нравится. К хорошей зарплате и премиям приятный бонус: возможность приобретать запчасти с хорошей скидкой
Как и в любой организации есть недостатки и есть над чем работать, самый основной минус, это уровень взаимодействиями между подразделениями.

Нижний Новгород,
Хорошая компания. Я работаю Руководителем розничного магазина. Когда-то начинал свою карьеру в IXORA с позиции кладовщика. Эта компания дает возможности для роста и развития, это самое ценное. Руководители часто являются отличными наставниками. Сейчас мне больше всего нравится обучать новых людей, которые смогут вырасти так же, как и я.
Я был бы рад, если бы было больше сближающих мероприятий внутри компании, где я мог бы пообщаться с коллегами из других магазинов. Так же я бы хотел, чтобы нас чаще чему-то обучали, например, английскому, как это было раньше.

Нижний Новгород,
Лояльное руководство, молодой коллектив, интересная работа, приятные клиенты, хорошие связи!
Компания растет и развивается, ведётся работа во всех направлениях, но с внутренним сайтом так же необходимо провести большую работу.

Нижний Новгород,
Вот и пришло время уйти из компании. Любимой компании отдал целых 6 лет! Ни о чём не жалею!
Устраивался в компанию совсем птенцом, рос, развивался, достигал намеченных высот с большим азартом.
Бывали трудности, тяжёлые времена, но к сотрудникам компания всегда относилась с уважением и пониманием. Хочу выразить большую благодарность Руководству компании - Вы сильная Команда!
Было бы неплохо развить направление РС по всей России! Много городов где нас нет)

Нижний Новгород,
Комфортная рабочая обстановка, постоянное обучение как для менеджеров так и для руководителей. Адекватное руководство, дружная команда. Инициатива приветствуется, как следствие карьерный рост и рост в зарплате. Зарплата без задержек, даже в период пандемии все выплачивалось вовремя. Уволился в связи с переездом в другой регион.
Хотелось пожелать чтобы наладили взаимодействия между подразделениями, ну и задачи решались быстрее IT отделом.

Нижний Новгород,
Мне нравится коллектив. Дружный и отзывчивый. Как в рабочее время, так и вне работы.
Нашел здесь много новых друзей. Прекрасно осознавать что ты часть команды.
Взаимодействие между подразделениями, не всегда оперативно приходит ОС

Нижний Новгород,
Из плюсов - стабильная и приличная зп, хорошая мотивация, лояльное отношение к сотрудникам.
Развивать корпоративную культуру, хотелось бы видеть больше командообразующих мероприятий
Самые высокие зарплаты в Компания IXORA
Директор