Работа в Компания IXORA

Компания IXORA: отзывы о работе на должности

Оказывается мечты сбываются!
Я очень хотел работать в сфере автобизнеса, с дества интересуюсь автомобилями, и вот моя цель осуществилась благодаря компании. Хочу выразить слова благодарности руководству компании за то что рассмотрели мою кандидатуру, пригласили на собеседование и всему научили.
Обучение проходило в очень комфортной и дружественной обстановке. Не смотря на то что мы получали большой объем информации она воспринималась легко и непринужденно.
Так же очень приятно было то, что все специалисты которые с нами работали выступали не в роли учителей, а в роли старших товарищей. Хочется еще раз поблагодарить всех коллег, которые отрывались от основной работы для того что бы передать нам свой опыт и знания.
Трудно описать минусы компании, которая прислушивается к своим сотрудникам и стремится развиваться. Сложностей в работе нет, но было бы неплохо отладить вопросы по претензионному отделу.

Нижний Новгород,
Cкажу пару слов о своей работе. Устроился в Иксору недавно. Всему обучили. Работой доволен. Это констатация фактов. А теперь немного эмоций: классный молодой коллектив, отличное руководство, достойная зарплата. Короче, все супер) ни разу не пожалел!
Работаю не так давно, минусы еще не успел разглядеть и ощутить. Из сложностей могу выделить слабую оперативность некоторых подразделений.

Нижний Новгород,
Очень хороший и молодой коллектив! На работу идёшь с удовольствием, а не как на каторгу, ведь тебя ждут единомышленники, с которыми приятно работать.
Минусов нет, если есть интерес к автомобилям, всё получится!

Нижний Новгород,
Стабильная зп, прозрачная и понятная мотивация, я чётко понимаю сколько я могу заработать и что для этого сделать
Как во многих топовых компаниях, хотелось бы включить ДМС за счёт компании, это было бы прекрасно для сотрудников

Нижний Новгород,
Иксора - моё первое место работы, пришёл сюда работать сразу после учебного заведения. Честно говоря, пришёл с минимальным пониманием сферы автобизнеса, компания дала всевозможные инструменты для развития и опытного наставника для персонального обучения. Главное помнить, отношение к человеку завоёвывает он сам.
Идеальных компаний, наверное, не существует, как и у многих можно было бы улучшить мотивацию, убрать верхний порог в выполнении плана, точнее не убрать, а чтобы разница в зп существенно отличалась при выполнении плана на 120/140 %

- Возможность устроиться без опыта;
- Хороший молодой коллектив;
-Прозрачная система начисления з/п
- Интересная сфера
Хотелось бы индивидуальные планы продаж, чтобы я мог влиять на свою з/п. Хорошее место для старта карьеры, но не всегда получается вырасти. Еще в магазине была маленькая комната приема пищи (точнее угол), не очень удобно обедать

Нижний Новгород,
Коллектив, к сожалению пожалуй все. Можно отнести корпоративную жизнь
Условия труда, отношения к сотрудникам. Низкий оклад за высокий объем работы
Самые высокие зарплаты в Компания IXORA
Директор