Работа в Заочник.Ком

Отзывы о работе на должности Автор работ в компании Заочник.Ком — Москва

Другое
Розничные продажи и мерчендайзинг

Автор работ

Отличные менеджеры. Хорошие условия работы. Свободный график. Реально есть возможность заработать. Однозначно рекомендую. С уважением автор Элина.
Было бы хорошо, если бы переводили деньги в любое время и на банковские карты. А так в целом довольна.

Автор работ

Компания "Заочник" уже давно зарекомендовала себя в качестве надежного работодателя. Я убедилась в этом на собственном примере. Заработанные средства вы можете выводить самостоятельно, ежемесячно есть возможность получить дополнительный бонус, кроме того, устраиваются периодические акции по результатам которых авторы также поощряются материально.
Заочник предоставляет авторам следующие условия работы: удобный график работы, четкая последовательная работа команды, доступ к различным источникам информации, включая электронные библиотеки, возможность официального дополнительного заработка. Особенно хочется отметить оперативную и грамотно выстроенную работу менеджеров отвечающих за заказы! Сотрудничество с компанией Заочник - это здорово!
В данный момент недостатков для себя не отметила, условия труда полностью устраивают

Автор студенческих работ

октябрь 2021
Я работала уже на многих платформах и с уверенностью могу заявить, что zaochnik.com -- это лучшая платформа не только для клиентов, но и для авторов прежде всего. Менеджеры очень компетентные, заказы варьируются и их очень много, гонорар достойный.
Возможно ввести какие-либо дополнительные бонусы для очень активных авторов или что-то в этом роде. Если быть объективным, то всё настолько замечательно, что никаких предложений у меня особо нет.