Работа в Заочник.Ком

Отзывы сотрудников о компании Заочник.Ком

Работаю в компании уже пол года, я составляю материалы для работ заказчика в технических дисциплинах, работа в целом структурированная и слаженная, есть инструкция на любую ситуацию, поэтому чувствую себя уверенно. Зарплата всегда приходит в срок и в полном объёме, никакие внезапные штрафы на неё не влияют.
Иногда приходится ждать ответа от клиента дольше, чем хотелось бы из-за того, что связь с заказчиком проходит через менеджера.

Мне нравится тут работать потому что есть свобода выбора тематик. Я могу выбирать заказы, например в той тематике в которой хорошо разбираюсь. Заявок всегда много, поэтому и работы всегда много. Зарплата меня устраивает, достойная. Можно при необходимости оформить самозанятость. Еще плюс это то что мы не общаемся с клиентами - этим занимается менеджер.
Бывает очень много заказов, соответственно плотный объем работы

Нравится возможность работать в свободном ритме, можно выбирать заказы, которые нравится выполнять, можно предлагать свою стоимость за работу, если заказ действительно сложный. Предельно понятный и удобный личный кабинет. Менеджеры настроены доброжелательно и всегда готовы объективно рассмотреть ситуацию и найти рациональное решение.
На мой взгляд, стоит рассмотреть возможность увеличения стоимости заказов, для увеличения ставки для авторов.

Автор

Удаленная работа, гибкий график, возможность совмещать с основной работой
Отношение к авторам, повысить оплату

Подольск ,
Условия труда( удалённая, возможность самостоятельно определять время отдыха и время труда)
Процесс вывода дс, повысить уровень оплаты труда.

График, работа менеджеров, возможность к обучению и саморазвитию, интересные задания, бонусы и премии
Коммуникацию с клиентами

Свобода в выборе рабочего графика: можно брать задания, а можно и не брать их.
Выплаты могли бы быть больше

Казань,
май 2022
Работаю автором в данной организации уже около года. График работы свободный, плавающий, подстраиваешь под себя. Оплата 2 раза в месяц, без задержек. Заказов много, но иногда работать не получается, потому что совмещаю с основной работой. В личном кабинете можно просмотреть всю информацию: заказы, начисления и прочее. При устройстве документы не нужны, есть испытательный срок - 5 успешных работ, но они оплачиваются!
для меня комфортные условия труда.Гибкий график.очень удобно, т.к эт подработка

Работодатель был очень близок с работниками, всегда был готов помочь коллективу в любой момент.
Карьерный рост не присутствовал

Врач общей практики

Зеленоград,
Близость к дому, график работы, хороший коллектив, работа с клиентами
Коммуникации между сотрудниками, неполадки в системе ЕМИАС

Свобода в выборе рабочего графика, мне нравится работать в спокойной места
Коммуникация между сотрудниками

Волгоград,
Добрый день! Меня зовут Елена. Хотела бы оставить отзыв о компании Заочник.ком, работаю с ними несколько лет, удается совмещать с другой работой. Всегда решаются сои вопросы, выплаты вовремя, беру заказы столько, сколько мне нужно, есть система премий и бонусов. Очень довольна!
Можно добавить фильтр антиплагиата на разные виды работ, в остальном всё отлично

Краснодар,
Работа в Zaochnik даёт мне полную свободу действий, полностью ненормированный рабочий день и хороший заработок. Заказов по моему профилю хватает. Грамотные менеджеры компании, правильно распределяют работы. Удобный личный кабинет, с возможностью отказаться от задания, обязательного выполнения нет. Выплаты после испытательного срока каждые две недели стабильно.
Текущее положение полностью устраивает. Ничего менять не нужно.

Автор работ

Отличные менеджеры. Хорошие условия работы. Свободный график. Реально есть возможность заработать. Однозначно рекомендую. С уважением автор Элина.
Было бы хорошо, если бы переводили деньги в любое время и на банковские карты. А так в целом довольна.

Автор работ

Компания "Заочник" уже давно зарекомендовала себя в качестве надежного работодателя. Я убедилась в этом на собственном примере. Заработанные средства вы можете выводить самостоятельно, ежемесячно есть возможность получить дополнительный бонус, кроме того, устраиваются периодические акции по результатам которых авторы также поощряются материально.
Заочник предоставляет авторам следующие условия работы: удобный график работы, четкая последовательная работа команды, доступ к различным источникам информации, включая электронные библиотеки, возможность официального дополнительного заработка. Особенно хочется отметить оперативную и грамотно выстроенную работу менеджеров отвечающих за заказы! Сотрудничество с компанией Заочник - это здорово!
В данный момент недостатков для себя не отметила, условия труда полностью устраивают

Невинномысск,
февраль 2022
Работаю в компании второй год и очень довольна. Большим плюсом для себя считаю возможность работать в удобное время, своевременная оплата труда, приветливый и идущий на встречу персонал.
Возможно, расценки на работы немного занижены, однако имеется опция " предложить свои условия" и это является, несомненно, еще одним плюсом.

Рыбинск,
февраль 2022
Я являюсь автором работ около 8 лет, это мой основной вид заработка, за это время работала со студентами и лично, и через посредников. Заочник, это не первая организация по написанию студенческих работ, с которой я сотрудничаю, поэтому есть с чем сравнить. Что устроило в первую очередь, это удобная навигация по личному кабинету, не у всех такое есть. Можно самому оставлять заявку и следить за статусов работы, 24/7 связываться с менеджерами. Во вторых, это количество работ-есть из чего выбрать по любым дисциплинами. Также очень понравилось лояльность менеджеров, если у тебя форм мажор или вдруг заболел ребенок - тебя поймут и продлят немного срок, лояльная система штрафов. Что удивило-это система вознаграждений и акций. Это первая компания в которой я увидела подобное. За активную работу тебе действительно начисляются бонусы, можно участвовать в акция и получать дополнительные вознаграждения к твоей оплате. Система оплаты очень удобная, авторы сами выводят свои средства. которые накопили в течении времени, задержек нет, все выплачивают.
Все нравится, единственное гонорар авторов чуть ниже в целом по рынку студенческих работ. Но скорее всего от этого зависит и их количество и если поднять цену, то уменьшится их количество.

Автор научных работ

февраль 2022
Уступчивость, лояльное отношение и взаимовыручка. Всегда идут на встречу в сложных ситуациях.
Можно ввести окладную часть, для еще большей мотивации авторов.

Якутск,
февраль 2022
Работаю в компании почти год, и могу с уверенностью говорить, что это хороший дополнительный заработок, а для кого-то может и основной. В основном руководство очень лояльное, менеджеры идут на встречу, причем чувствуется, что твой труд ценят. В начале будет немного сложно, но потом привыкните и станет отличным местом для заработка.
Можно было бы еще чуть больше увеличить оплату за работы, но понимаю, почему цена такая, все таки менеджеры находят очень много заказов.

Железногорск ,
февраль 2022
Удобный график, возможность совмещать как с учебой так и с основной работой, лояльные менеджеры, большое количество заказов, высокий гонорар за выполненные работы, акции как для новых авторов так и для старых.
На данный момент запросов нет, в компании делают все возможное для удобства работы сотрудников.

Ульяновск,
январь 2022
Работаю здесь не так давно, но очень довольна. Всегда есть заказы, менеджер всегда готов помочь и объяснить, если ты совершил ошибку. Выплаты приходят вовремя, никогда не задерживают
Все хорошо. Претензий нет, результат зависит от тебя самого , так улучшать нужно только себя

Магас,
декабрь 2021
Сайт написания студенческих работ Zaochnik просто находка для тех, кто ищет подработку на дому. Стабильный заработок , и прекрасный сервис . Большой перечень работ , среди которого найдешь , что подходит именно тебе . Ну и конечно хороший оклад , если считаете , что минимальный капитал платы , можете обсудить свою сумму с менеджером. Сроки заказов , опять же все на своем месте , выбираете заказ с подходящей датой , чтобы уложиться во времени .Если вдруг опоздали со сдачей , ничего . Скажите об этом менеджеру , он все поймет . Лояльное отношение к своим авторам , просто с космической силой притягивают к себе ребята Zaochnik . Еще долго буду с ними сотрудничать.)
Все прекрасно , проблема с оплатой была решена . Теперь сайт производит оплату по другой системе . самозанятость оформил , и все доход будут начислен на любую карту через программу.

декабрь 2021
Пришел работать сюда имея за плечами уже большой опыт работы в данной сфере. Самый главный плюс сайта в том, что помимо месяцев высокого спроса деньги можно зарабатывать в те месяца, когда на других сайтах заказов нет, или они есть по копеечным ценам. Огромный плюс, что цену за заказ можно ставить для "комфортной" для тебя.
Желательно, чтобы менеджеры более активно писали на почту с предложением заказов.

Менеджер по работе с авторами

Железногорск ,
декабрь 2021
По сравнению с сотрудничеством в компании Home Work, в этой компании очень внимательные и лояльные менеджеры, всегда ответят, подскажут, вовремя ключевое слово слово вовремя перезвонят. Также удобная система оплаты для авторов, можешь заказать выплату когда угодно. Приятный интерфейс сайта, огромное количество заказов. Подробное обучение. Много различных акций для авторов. В общем работать одно удовольствие. Рекомендую!
Вполне все устраивает и добавить нечего. Огромное спасибо компании за возможность, работать где угодно и когда угодно.

Ставрополь,
декабрь 2021
Компания Zaochnik , это самое комфортабельные место удалённой работы.
Как автор , вам даётся возможность выбрать самому интересующий вас заказ , который вам подходит по стоимости оплаты и срокам сдачи . Также , если возникнут проблемы при работе или же невозможность выполнить заказ , можно попросить менеджера объяснив ситуацию , снять вас с заказа . Менеджеры практически всегда на связи 24/7 . Также есть весь материал для более точного изучения критерий оценки вашей работы.
Единственная мелочь , которую хотелось бы улучшить , это оплату по истечению срока качества , в тот же день . Приходится ждать сначала полных 14 дней окончания срока качества и далее еще неделю на начисление суммы(

Пермь,
декабрь 2021
За три года работы автором работ в компании Заочник всё нравится. Заказы всегда есть. Стоимость, условия и сроки заказов всегда можно уточнить у менеджера, также можно их обсудить. Работаю в данной компании в качестве подработки. Всем рекомендую.
Компания Заочник делает всё возможное для удобства работы в компании

Пермь,
ноябрь 2021
Работаю в Заочнике уже более 3-х лет. За это время претензий к компании не было. Всегда отзывчивые менеджеры, готовые помочь в любом вопросе. Своевременные выплаты. Сейчас появилась возможность стать самозанятым и в любое время выводить свой заработок. Выполняю заказа по математике и информатике, заказов всегда предостаточно.
В данной компании всё устраивает, компания развивается и делает всё возможное для удобства

ноябрь 2021
В "Заочнике" гибкие условия труда, нет финансового потолка. Все зависит от возможности исполнителя. Одна из лучших фирм в данной сфере на рынке. Е.Б.
Коммуникацию между менеджерами и авторским отделом, бывают недопонимания. Иногда приходится доносить информацию звонками администратору, так как менеджеры не могут решить вопросы по работе с клиентами.

Красноярск,
ноябрь 2021
Удобный график работы. Отличный вариант дополнительного заработка. Выплаты своевременные. Менеджеры очень отзывчивые всегда помогут.
Минусов у данной компании пока не нашла. Отличный вариант дополнительного заработка. Выплаты всегда своевременно два раза в месяц.

октябрь 2021
Мне нравится работа в zaochnik.com. Гибкий режим работы, менеджеры оперативно отвечают на сообщения, что позволяет быстро и без промедления сделать соответствующую работу. Заказы разнообразные.
Пока все устраивает.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Заочник.Ком

Рекомендуют ли сотрудники компанию Заочник.Ком для трудоустройства?

97.2% сотрудников рекомендуют компанию Заочник.Ком для трудоустройства, на основании 72 оценок.

Сотрудники компании Заочник.Ком оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 72 оценок.

Сотрудники компании Заочник.Ком оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 72 оценок.

Сотрудники компании Заочник.Ком оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 72 оценок.