Работа в Авеста Фармацевтика
Подольск

Отзывы о работе в Авеста Фармацевтика — Подольск

Кладовщик-комплектовщик

Подольск ,
Работа в Авесте в качестве комплектовщика на складе в Подольске стала для меня отличным опытом. Коллектив дружный и отзывчивый, всегда готовый прийти на помощь. Руководство справедливо относится ко всем сотрудникам и создаёт комфортные условия для работы. Зарплата всегда выплачивается в срок, никаких задержек. Удобный график работы, который позволяет планировать своё личное время, есть корпоративный транспорт, но мне удобнее добираться на собственном автомобиле (парковка бесплатная)
Хотелось бы побольше корпоративных мероприятий для сотрудников склада, в остальном не жалуемся.

Апрель 2024
Здравствуйте!
От лица компании мы хотели бы выразить благодарность за ваш отзыв о работе в Авесте. Мы рады, что ваше пребывание у нас оставило положительные впечатления. Ваша оценка коллектива и руководства особенно важна для нас, так как мы стремимся создать дружественную и поддерживающую атмосферу для всех наших сотрудников.
Мы также ценим ваше замечание относительно корпоративных мероприятий. Мы обязательно рассмотрим возможность организации дополнительных мероприятий для сотрудников склада, чтобы обеспечить им еще больше возможностей для общения и отдыха.
Мы надеемся, что вы продолжите наслаждаться работой в Авесте, и мы будем делать все возможное, чтобы поддерживать высокий уровень удовлетворенности среди нашего персонала!

Менеджер по персоналу

Подольск ,
Хорошее руководство, зарплата вовремя.Склад чистый тёплый есть зоны отдыха.
Коммуникация между сотрудниками и руководством.

Апрель 2024
Здравствуйте!
Благодарим вас за положительный отзыв о нашей компании! Мы рады, что вы высоко оценили наше руководство и своевременную выплату зарплаты. Чистота и тепло на складе, а также наличие зон отдыха - это важные аспекты, которые делают работу комфортной.
Мы примем во внимание ваш комментарий относительно улучшения коммуникации между сотрудниками и руководством. Мы понимаем, что эффективное общение является ключевым элементом успешной командной работы.
Еще раз спасибо за ваш отзыв. Мы ценим ваше мнение и будем продолжать работать над тем, чтобы обеспечить лучшие условия для наших сотрудников.
Планета здоровья
Счастливый взгляд