Работа в ПИК-специализированный застройщик
Найдено: 1 из 1 784 отзывов
Казань

Отзывы о работе на должности Менеджер по продажам в компании ПИК-специализированный застройщик — Казань

Проектирование и исследования
Дизайн и графика
Юридический отдел и налогообложение
Финансы и бухгалтерский учет
Рабочий персонал

Казань,
Можно заработать хорошую премию (правда при условии работы 24/7), есть возможность удаленного формата работы, коллектив в целом не плохой, но основная часть коллектива работает в других городах.
Нет выходных вообще (кроме отпуска), работать нужно всегда, самое минимальное от 30 мин до 7-8 часов в «выходной день».
Готовьтесь к совещаниям в 22:00, это норма для ПИКа, сочувствую регионам, где часовые пояса отличные от мск (их присутствие тоже обязательно и пофиг, что у людей полночь).
При условии скользящего графика очень сложно согласовать изменения за несколько дней, нужно за месяц знать, что тебе потребуется сходить с ребёнком к врачу (и естественно все выложить руководству вплоть до на какой ягодице выскочил прыщ ) и только после аргументов дадут ответ можно ли тебе поменять смены местами (зачастую реально важные личные дела оцениваются как неважные).
С отпусками тоже аналогично. Отпуск можно брать только до сентября, дальше только в январе.

Есть куча ненужных отчётов, таблица на таблице.

Новогодних подарков для детей сотрудников нет, стыдно такой компании-махине жмотиться на этом. Но зато все соки выжмут.
Дмс кстати тоже нет, сможете сами купить себе тыщ за 50 ( на льготных условиях у партнеров).

А, ну и менеджеров задушили скриптами. Так что быстро начнёте говорить как робот, даже с близкими. Каждое слово контролируется в звонках, тк есть речевая аналитика, и все это влияет на твою премию.

Если любите бегать всегда с ноутом в свои выходные и у вас нет своей жизни и дел, то можете попробовать, а если хотите хоть на один день в месяц отключаться от работы, то не рекомендую.
Самые высокие зарплаты в ПИК-специализированный застройщик
Ведущий разработчик
Проектировщик