группа компаний
Работа в ПИК
Оценка работы ПИК

Отзывы о работе в ПИК — Люберцы

Электросварщик

Плюсы:

Если кто читает отзыв сварщики или слесаря сантехники не ведитесь на обещенные зп их здесь нет и не будет. Условия организации труда хуже некуда. Зимой в бытовках нет даже теплопушек! Отработав вахту или месяц 5/2 вы рискуете даже не получить тарифную ставку в 200 рублей час. Эй Москва смешно! Прорабам и мастерам срать на свой персонал и на то как ведётся работа. Всё ровно ведь только после того как всё смонтированно начнуться претензии и замечания о которых своевременно никто предупредить не удосужился. Такого безответственного отношения от руководства я нигде не видел это полный беспредел! Поэтому монтаж и демонтаж потом снова монтаж вследствии зп 12 тыс здесь это нормально. Старые ушли новые пришли. Прораб Ерцев один из ярких представителей безответственной ИТР интеллегенции этой компании. оптимизация накрыла эту компанию с головой получить рулетку это целая проблема. Всё ещё не верите дерзате я тоже однажды не поверил. Удачи.

Вспоминаю как страшный сон.

Электромонтажник

Плюсы:

Ни за что не посоветовал кому то, даже врагу, работать в этой кидаловке. Расценки очень низкие, руководство не адекватное, если вам за 50, то от вас постараються избавиться, направляя на самую низкооплачиваемую работу на самые высокие этажи или в подвал, залитый водой. Таскать кабель и инструмент придется на своем горбу, подьемников в этой шараге не предусмотрено. Не верьте тем обещаниям по зарплате, которые обозначены в обьявлениях о приеие на работу, делите на 3, как минимум. Больше всего меня поразили местные прорабы и начальники участков, таких не на каждой стройке встретишь.

Менять расценки в большую сторону, а лучше вообще отказаться от этой мерзкой сдельщины, в нормальных странах уже давно отказались. Поменять руководство, чтобы оно смотерело на рабочих как на людей, а не на

Слесарь-сантехник

Плюсы:

Приехал устраиваться сантехником на вахту с Беларуси. Все условия совпали на самом деле. Оформился быстро. Работаю в Люберцах с инструментом никогда проблем нет. Работа есть всегда и зарабатываем нормально. Остался даже на вторую вахту.

Дают нормальную общагу, но не оплачивают питание.

Сварщик

Плюсы:

Плюс в белой ЗП и графике работы.

Устроился в Люберцы сварщиком на вахту 15/15. Прораб не дал доработать первую вахту, выжил угрозами. Набрал себе десяток рабочих, и даёт им заработать, больше никого людьми не считает. После первого рабочего дня начал капать на мозг, что вы здесь ничего не заработаете, и на следующую вахту вам не стоит приезжать. Когда понял, что это не действует, начал открыто заявлять, что если мы сами не уволимся по собственному желанию, то он подстроит так, что нас уволят по статье. Поставил нам срок два дня. Мы уволились. В отделе кадров говорят что он не может так сделать, он хороший мальчик! Видимо этот хороший мальчик, чей то родственник. После нашего увольнения узнали, что ему дали ещё обьект в Балашихе. Зарплата от объёмов, заработать не даст. Пока будет работать прораб, будет постоянно текучка кадров.

Плиточник

Плюсы:

Устроился ПИКе в середине октября 2018 г, отработал октябрь мне оплатила за 10 дней авансом, ноябрь, декабрь зарплату не получал не я не многие кто там работал, на Новый год оставили без копейке, у всех семьи, дети. Обещали после нового года, пол месяца звали на работу обящали завтраками, получили в качестве аванса 3000, это за 2 месяца и плюс середина января, выдают аванс копейки, Финансовый директор сказал что, сдадим объект тогда и получить деньги, уже март месяц не могу получить зарплату свою. Очень большая компания, просто позор что людей эксплуатируют и наживаются на простых работниках.

Люди не идите на стройку там обман.

Фото от сотрудников компании ПИК

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ПИК

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию ПИК для трудоустройства?

⚡ Из 250 сотрудников компании ПИК 72 рекомендуют работу в компании, 148 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 30 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании ПИК

250 сотрудников компании ПИК оценили оплату труда на 2,7 из 5

💼 Как сотрудники ПИК оценивают начальство компании?

250 сотрудников компании ПИК оценили работу начальства на 2,3 из 5

📈 Как сотрудники ПИК оценивают карьерный рост в компании?

250 сотрудников компании ПИК оценили карьерный рост в компании на 2,1 из 5