СтройТрансГаз
Оценка работы СтройТрансГаз

Отзывы о работе в СтройТрансГаз — Ленск

Показано 22 отзыва из 105, посмотреть все

Стропальщик

Плюсы:

Зп платят, кормят нормально, спать в вагончик.

Не вызывают уже 4 месяца не дозвонится всем похер, а то что у меня ребёнок жена кредиты ипотека им всем похер Но вызывают новых сотрудников первую вахту как это понимать люди сидят дома по 4 месяца, а вы других вызываете и трудоустраеваете.

Стропальщик

Плюсы:

Теперь уже не каких положительных сторон не хочется писать за эту кантору.

Есть одна большая проблема с этим работодателем не стабильная организация кинули на проезвол судьбы сотни людей меня в том числе Устроился в сентябре 15.09.2019 отработал 2,5 месяца уехав на межвахты и с декобря месяца нету вызова отдел кадров разводит руками не чего не объясняют просто говорят нет вызова и все, а люди с детьми с кредитами и ипотека и сидят дома и надеяться на них одним словом бездушные руководители и им бы токое счастье.

Стропальщик

Плюсы:

Сижу дома уже три месяца так как не вызывают с меж вахты, узнать чего-либо по телефону не возможно то не дозвонится то просто говорят с участка нет вас не вызвали и кладут трубку и не только трубку они кладут на вас на то что у вас ипотека жена с ребёнком и нет денег вот такое равнодушие от этой компании прошу принять меры зачем нужно было набирать сотрудников и после не вызывать их.

В целом о работе работа нормальная платят стабильно сколько и озвучивает с первого дня вашей работы кормят хорошо проживания в евро балках баня душь туалет все в норме, а дураков их и везде хватает.

Машинист

Плюсы:

Нормальная организация, платят вовремя, чётко перевахта с 1 по 5, Я работаю на КТП 3, сухой паек хороший, баня, душ. Если и бывает что в балке по 8 человек, ну, а что вы хотите, не на курорт ехали.

Лишнего контроля со стороны службы СКЗ, порой дурость всякого рода из воздуха выдумывают.

Машинист

Плюсы:

Одни минусы.

Трудности следующие: — 1. Столовая, чтоб по есть нужно более часа в очереди постоять (везде очереди кстати). Качество питания, на трассу в обед везут термоса немытые (после чего крутят животы) и никакого выбора. Ночникам дают сухпай (роллтон, 0,5 воды и консерва), но почему-то не подумали как разбавлять роллтон. 2. Отвратительное отношение начальства к рабочим: матерят, наговаривают, лишают зарплаты. 3 Плохая организация труда, машинистам закрывают путевки прорабы. Эти прорабы заставляют машинистов, сворачивать провода за сварщиками, чистить трубы за монтажников, приносить обед на трассу за подсобников. 4 Нужно улучшить качество проживания, как в курятнике. Обеспечить доступ в душ с горячей водой. Бани переполненные, просто кошмар, мужики там вынуждены друг об от друга трется. 5. Предоставить машинистам тепляки (вахты), вынуждены были весь день находится под открытом небом, а это и в дождь, мороз и метель.

Машинист

Плюсы:

Одни минусы.

Трудностей было очень много : — 1 Столовая, надо почасу ждать и более своей очереди. Тем кто на трассе возят в термосах (сами понимаете выбора в таких условяих никакого нету), термоса эти плохо моют, потом у многих крутят животы. Ночникам дают сухпай (ролтон, который нету возможности разбавить на трассе, 0,5 воды и консерву. 2 Организация труда на низком уровне, машинистам закрывают путевки прорабы. Эти прорабы заставляют дезилистов сматывать за сваршиками провода, чистить трубы за монтажников, приносить обед рабочим на трасу за подсобников. 3 Главный минус — предвзятое отношение к сотрудникам начальства: матерят, ругают, наговаривают. Считаю, нужно быть терпилой чтоб работать в таких условиях! Чуть ли не все говорят, что организация труда там отвратительная, я и прорабам говорил почему я должен выполнять не свои должностные обязаности. Улучшить нужно качество питания (ночной смены не хватает), жилишные условия, находишся как в курятнике (набирать грамотных каминдантов, а не с улицы).

Ленск

Плюсы:

Зарплата в указанные сроки без задержек. Билеты от места работы и до дома купили без проблем.

Отношение руководства из Москвы на участки. Многие не знают где находятся участки условия работы на них. Но как говорится «с Москвы виднее». Порой нет места для работы приезжаешь на участок ни компьютера ни места. Бегаешь и просишь дайте посидеть поработать у других работников (отправить почту, документы и т. д.) Когда начинаешь обращаться к руководству говорят это твои проблемы. Мед комиссию не оплатили. Зарплаты "лишают" за все. Начинаешь объяснять что элементарно нет интернета и компьютера чтоб отправить говорят не наши проблемы. Много дурдома в документации такого дурдома в количестве ненужной документации я не видел больше ни в одной компании. Бухгалтер вообще корону одела и пофигу ей все она дружит живет по приципу она королева вы все .... Текучесть кадров огромная. В СКЗ есть нормальные понимающие сотрудники ну их единицы на всю организацию.

Машинист экскаватора

Плюсы:

Нормальная контора зп вовремя два раза в месяц за работу платят а кто пишет ересь тот привык козявки в носу ковырять и спать. Спецодежда вовремя кроме трусов с носками. Проезд полностью за счёт конторы.

Зарплату можно и побольше на участки столовые побольше и сухпай как на 3ктп.

Машинист

Плюсы:

Плюсы в том, что берут билеты, даже при трудоустройстве.

Выехали с напарником туда зарабатывать. К проблемам были готовы, т.к. они есть всегда где ведётся масштабная стройка, но оказалось что к такому дурдому и хаосу не готовы, не смотря на то что прошли многое. Организация работ на полном нуле, людям на смену выдают паек (доширак, консерва, хлеб, вода- в зависимости от участка, где-то и нормально, но мы попали на это угощение, что удивительно как его заварить если нет кипятка) об этом не подумали) люди едят. В городках очереди, что бы поесть люди час стоят в мороз, туалет и баня посвободнее, если городок не дрыщит. К нашему удивлению мастеров не встречал одни прорабы, у некоторых молоко на губах, зато во лбу звездень и грудь в «орденах». За процесс рабочий переживают, а за проблемы и вопросы даже близко не возьмутся. Приехали, устроились, про стажировку ни кто не объяснил толком, попали как дело каснулось путевых листов. Пришлось взять отпуск за эти дни без содержания. Далее началось… Позже выяснилось что нас даже не табелировали. Короче пришли в о. к. пишем заявление на увольнение, Москва билеты не берет т. к. не видет наш табель. Я им сказал вызову МЧС, оказалось так было с бригадой сварных. Им сразу все взяли как они туда сообщили. Кругом объяснительные и "штрафы". Зарплату режут без причин и объяснений. Стройка идёт за счёт тякучки. Профессионализм и опыт для них не имеет значения. Огромные деньги поступают голове. А работяги 90%через кадровые агентства. Спрашивал там у многих говорят хором что через агентства. Спецы бегут от туда. Многие отрабатывают вахту если дотягивают и валят. Это касается спецов., а те кто при городках туалетами и снегокопанием заняты трудятся) каждому свое занятие конечно. В итоге разобрались с табелями и отправили нас до Новосибирска, а там за свой счёт. Предложили нам, звонили из Москвы на участок, выехать в Ленинградскую обл. типо ребята не горичитесь подумайте, все компенсируем все оплотим, там другое руководство, другое отношение, тобиш сами подтверждают что там дурдом, что нас ещё больше удивило. Народ жаль. Страдают. Отношение как к скоту.

Монтажник

Плюсы: Зарплата день в день.
Что можно улучшить: Полно негатива! столовая - полное "г". душевые в бани жесть как она есть! лейки,канализация,краны полное отсутствие ремонта! куда смотрит скз! там всё как и в большой россии брат сват и т д. .... итр вообще как боги там( директоров блин строят из себя) кладовщики это треш! одежды нет а если и есть огромных размеров! зимний сезон начался- куда вы смотрели... ты на работе ,подсуетись и посмотри что есть у вас в наличии,размеры и т.д,соберись с мыслями ,закажи заранее размеры ... и видите себя проще! работяга пашет на улице а не кабинете .к нему должно быть адекватное отношение а не как к скоту! ... "штраф" они только так знают как и за что содрать. а как создать условия в быту для своих работяг - у них денег нет.

Плиточник

Плюсы: Баня
Что можно улучшить: Теплой одежды нет и неизвестно когда привезут на ВЖК работать невозможно,нет нормального тепляка,вахтовки уходят в6.30,на обед приезжают 12.20, уезжают в 13.20,вечером приходит в 7.20,за это некто не доплачивает,финансирование никакого
Ленск
Плюсы:
Что можно улучшить: З/П урезают в столовки стали хуже кормить робы постоянно нет
Ленск
Плюсы: Нет
Что можно улучшить: Электромонтажный участок это просто жуть. начальник участка ничего не может решить так ходит для того что бы был. Зп закрывает как хочет своему брату нормально остальным как повезёт

Монтажник

Плюсы: Аванс,расчет.
Что можно улучшить: Все... и сменить мастеров. Началось землячество,брат,сват. Вот и зарплата половина не довольных. 60 -70.тыс. муз штрафы за все. В тюрьме лучше.

Геодезист

Плюсы: Дружный коллектив. Не только в нашем отделе, но и в соседних отделах. Заработная плата вовремя. Можно минуты сверять )
Что можно улучшить: С ИТР конечно всё хорошо. С рабочими немного хуже. В плане воспитания. Пример тому когда был переезд ИТР столовой и мы все ходили в общию. Хамство людей к работникам столовой зашкаливало. По поводу лишений зп. Не разу я не видел, что бы кого то лишили просто так. Выпил - извините. Накосячил, так же. По поводу СКЗ тут пишут плохое, не соглашусь. Есть единицы с предвзятым отношением, но большинство нормальные. Люди вы сейчас лучше не найдете. В стране кризис. И поверьте повсеместно проводиться стагнация зп, куда более. Всем эту организацию рекомендую. Будьте людьми и всё будет хорошо.

Водитель

Плюсы: нет
Что можно улучшить: Ремонт осуществляться на улице в -46 на земле,Механики просто считают себя богами,а водитель никто .Обращяются как со скотом.Заставляют писать на добровольное соглашение выхода на работу в выходные и праздники,естественно в двойне ни кто не оплачивает.Закрывают 10 часов по факту работаешь 14-16 часов.Захотели на 20 тыс.меньше заплатили. коллектива нет. Штафы за все.Плечо 200 км на разбитых Уралах каждый день ломаются.

Водитель

Плюсы: Здравствуйте господа вахтовики! В этой компании плюсов почти нет . можно сказать одни минусы .дело в том что ! Нет сплоченного костяка ни на одном , участке на всей протяженности строительства газопровода .это заявляю . человек который работаю в этой компании уже второй год.все было бы хорошо если приезжали работать опытные и образованные люди в лице руководства начиная с начальников участника до механиков! Нет я ничего не имею против и не говорю что все плохо,да хотелось бы чтобы наш труд был высоко оплачиваемый а не так как ! К нам относятся на работе ...Господа поднимите зароботная плату !!!
Что можно улучшить: Прежде всего хочу чтобы работали достойные люди .и улучшите условия труда особенно отделу по ремонту рмм . Дайте людям возможность работать .спец одежду в первую очередь а то люди приезжают на работу и не имеют возможности выйти на работу в связи с отсутствием спец одежды .это все в реально сам прошел через это .да вот ещё что хотелось бы связаться с руководством ооо стройтрансгаз трубопроводстрой и лично побеседовать !!!В данный момент у меня заканчивается отпуск.и я жду вызова на работу а работаю ктп-2 сму-1 на 52км .по какой причине не вызывают на работу не знаю !в отделе кадров толком не могут объяснить причину ! Ссылаются на начальство.это что значит ? Хотелось бы узнать у руководства вышестоящих то есть у вас в лице ген директора ооо стройтрансгаз трубопроводстрой .хотелось бы всё-таки поговорить с вами

ИТР

Плюсы: своевременная,белая зарплата. ...Но? Какая белая? Тарифная ставка,Или премия???
Что можно улучшить: Срочно нужно менять руководство на более адекватное. В настоящем нет,и не хватает ума,как улучшить работу и сэкономить не оправданные затраты на производство работ. Убрать на 50% службу СКЗ, т.к. 50% из них просто дармоеды, бездарные и не адекватные люди. Очень хороших и грамотных специалистов и людей потеряли, из-за бездарности руководства... Кормить надо лучше- тогда и не улетят"

Машинист экскаватора

Плюсы: Плюсов нет
Что можно улучшить: Стг тпс ктп-2. Высокомерие начальства. Мое впечатление что я ненужная вещь. Обман с зарплатой сменя сняли 25000 а за что, невозможно узнать. За техникой нет закрепления, работаем сутки через сутки и по чужим путевкам. Потому что Москва не пропустят путевку день-ночь. ИТР мастер говорит в лицо ты работаешь хорошо но ты мне не нравишься. ИТР алкоголь запрещено а ИТР и СКЗ пьют в наглую на глазах при всех.

ИТР

Плюсы: Плюсов вообще нет.
Что можно улучшить: Обещанную зарплату не платят вообще. По договору 63р. в час. Питание полное .., самого рвало после столовки. Перевахта не понятно как, 2 месяца отработал, а на третий месяц в ожидании перевахты ( работаешь так же по 10 часов) платят по 1000 руб. за сутки, улететь домой можно 10 числа.

Фото от сотрудников компании СтройТрансГаз

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СтройТрансГаз

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию СтройТрансГаз для трудоустройства?

⚡ Из 105 сотрудников компании СтройТрансГаз 17 рекомендуют работу в компании, 63 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 25 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании СтройТрансГаз

105 сотрудников компании СтройТрансГаз оценили оплату труда на 3,2 из 5

💼 Как сотрудники СтройТрансГаз оценивают начальство компании?

105 сотрудников компании СтройТрансГаз оценили работу начальства на 2,1 из 5

📈 Как сотрудники СтройТрансГаз оценивают карьерный рост в компании?

105 сотрудников компании СтройТрансГаз оценили карьерный рост в компании на 2,1 из 5