СтройТрансГаз

• СтройТрансГаз, фото 5

Отзывы о СтройТрансГаз

Работает в компании 3-5 лет

Раб

Плюсы: Ну в общем фиг приедиш точно также и уедиш с работы либо работают только свои приближенные или сидишь до последнего пока эти приближенные наотдыхаються .То мы алко рамки покупаем почти по меллиону то беспилотники по полтора ляма, а робочих за две менуты опоздания премии лишают на 10процентов, а что они по 12-17 часов работают им отвечают извенити не имеем права больше 10 часов ставить ну как то так “ Рыба гниет с головы"

Что можно улучшить: 1.Комплектация.2.Согласованность.и самое главное понимание ИТР а то такое чувство вы ребята сами органезуйте себе работу а я в вагончике пасплю.

ЛенскРаботал в компании 1-2 года

Геодезист

Плюсы: Дружный коллектив. Не только в нашем отделе, но и в соседних отделах. Заработная плата вовремя. Можно минуты сверять )

Что можно улучшить: С ИТР конечно всё хорошо. С рабочими немного хуже. В плане воспитания. Пример тому когда был переезд ИТР столовой и мы все ходили в общию. Хамство людей к работникам столовой зашкаливало. По поводу лишений зп. Не разу я не видел, что бы кого то лишили просто так. Выпил - извините. Накосячил, так же. По поводу СКЗ тут пишут плохое, не соглашусь. Есть единицы с предвзятым отношением, но большинство нормальные. Люди вы сейчас лучше не найдете. В стране кризис. И поверьте повсеместно проводиться стагнация зп, куда более. Всем эту организацию рекомендую. Будьте людьми и всё будет хорошо.

ЛенскРаботает в компании меньше года

водитель

Плюсы: нет

Что можно улучшить: Ремонт осуществляться на улице в -46 на земле,Механики просто считают себя богами,а водитель никто .Обращяются как со скотом.Заставляют писать на добровольное соглашение выхода на работу в выходные и праздники,естественно в двойне ни кто не оплачивает.Закрывают 10 часов по факту работаешь 14-16 часов.Захотели на 20 тыс.меньше заплатили. коллектива нет. Штафы за все.Плечо 200 км на разбитых Уралах каждый день ломаются.

Плюсы: Плюсов нет!!! В основном минусы!!! Соискатели не клюйте на эту лажу!!! Зар. Плату получите столько, сколько посчитает нужным!!!

Что можно улучшить: Расформировать скз!!! Балбесов и самодуров, наделенных непонятной властью выгнанных из органов, так и не доработав до пенсии!!! Раздать их з.п. людям вынужденным работать на вас сверх нормы ежесуточно!!!

п.СосновкаРаботал в компании 1-2 года

электросварщик

Плюсы: Есть аванс и расчет.

Что можно улучшить: Гендиректор ООО СТГ Регион г. Тюмень Фоменко закупил алкотестеры(вертушка-алкорамка-проходная)за 1500000 руб. Что бы контролировать рабочих , их состояние, время выхода на работу и прихода с работы. машины оборудовал GPS, что бы знать где они и что делаю и потребление топлива, в городке стоят камеры что бы наблюдать за рабочими, закупили беспилотники для контроля за рабочими на трассе, обучение персонала беспилотников стоит 600000 рублей. Зато запчасти не покупаются. техника толком не ремонтируется. Главный сварщик и его зам заманивают людей, обещают высокую зарплату, а затем сами ее и режут. Обещают 105000-160000 руб, на деле 90000-105000 руб, у сварщиков.

ЛенскРаботает в компании 3-5 лет

Водитель автомобиля

Плюсы: Здравствуйте господа вахтовики! В этой компании плюсов почти нет . можно сказать одни минусы .дело в том что ! Нет сплоченного костяка ни на одном , участке на всей протяженности строительства газопровода .это заявляю . человек который работаю в этой компании уже второй год.все было бы хорошо если приезжали работать опытные и образованные люди в лице руководства начиная с начальников участника до механиков! Нет я ничего не имею против и не говорю что все плохо,да хотелось бы чтобы наш труд был высоко оплачиваемый а не так как ! К нам относятся на работе ...Господа поднимите зароботная плату !!!

Что можно улучшить: Прежде всего хочу чтобы работали достойные люди .и улучшите условия труда особенно отделу по ремонту рмм . Дайте людям возможность работать .спец одежду в первую очередь а то люди приезжают на работу и не имеют возможности выйти на работу в связи с отсутствием спец одежды .это все в реально сам прошел через это .да вот ещё что хотелось бы связаться с руководством ооо стройтрансгаз трубопроводстрой и лично побеседовать !!!В данный момент у меня заканчивается отпуск.и я жду вызова на работу а работаю ктп-2 сму-1 на 52км .по какой причине не вызывают на работу не знаю !в отделе кадров толком не могут объяснить причину ! Ссылаются на начальство.это что значит ? Хотелось бы узнать у руководства вышестоящих то есть у вас в лице ген директора ооо стройтрансгаз трубопроводстрой .хотелось бы всё-таки поговорить с вами

МоскваРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Дружный коллектив, четко поставленные задачи, адекватное и мудрое руководство.

Что можно улучшить: Сложный процесс согласования документов.

ЛенскРаботает в компании 3-5 лет

ИТР

Плюсы: своевременная,белая зарплата. ...Но? Какая белая? Тарифная ставка,Или премия???

Что можно улучшить: Срочно нужно менять руководство на более адекватное. В настоящем нет,и не хватает ума,как улучшить работу и сэкономить не оправданные затраты на производство работ. Убрать на 50% службу СКЗ, т.к. 50% из них просто дармоеды, бездарные и не адекватные люди. Очень хороших и грамотных специалистов и людей потеряли, из-за бездарности руководства... Кормить надо лучше- тогда и не улетят"

УренгойРаботал в компании 5-10 лет

Сварщик

Плюсы: 2003—2006 хорошая зп.

Что можно улучшить: Для рабочего состава улучшить нужно буквально все.

МоскваРаботал в компании 1-2 года

специалист

Плюсы: их нет

Что можно улучшить: поменять руководство Работал в центральном офисе в г.Москве. Директор департамента механизации и транспорта настоящий ВОР. Вешает лапшу закупочной комиссии. Развивает свои личные отношения с поставщиками, сам одновременно является учредителем и генеральным директором 9 своих компаний. Творит полный беспредел, несогласных заставляет увольняться, доводит до психо-эмоциональных срывов.

Коми АССРРаботал в компании 1-2 года

Плюсы: Плюсов вообще нет

Что можно улучшить: Не предупреждают о том что надо. отправляют неожиданно т.е можешь сидеть дома и ты позвонили что завтра надо выехать кровь из носу, говорят что будут кормить на убой, такого нету, к примеру если едешь на новый объект там вообще ничего нету, ни поесть, ни помыться, нет никаких условий, суточные 300 с копейками, это на раз поесть, а дальше что? С голоду помирать что ли? Обратный билет не покупают, или говорят что надо ждать пока подпишет директор, ну проще самому уехать, чем ждать пока он пошевелится, к кому не обратись из начальства ничего не знают, ничего конкретно сказать не могут, за все вычитают деньги, за еду, за комиссию эти деньги все вычитаются из вашей заработной платы, вообще одни МИНУСЫ. А улучшать вам надо все, даже ваш Тюменский персонал, чтобы корректно смогли объяснить всю суть работы, что да как, когда и где, в отделе кадров сидят женщины вообще два слова связать не могут. Вообще не советую эту фирму, задумайтесь, не тратьте напрасно свое ВРЕМЯ!!!Всем удачи!!!

ленск, сев.нюяРаботал в компании меньше года

Плюсы: трудяги - народ многие годы отдавшие работе на севере

Что можно улучшить: подбирать руководящий состав по деловым и моральным качествам, знающими специфику работы и способными адекватно общаться с подчиненными и работниками. хотя бы на нормальном человеческом языке.

ЛенскРаботает в компании

Машинист экскаватора

Плюсы: Плюсов нет

Что можно улучшить: Стг тпс ктп-2. Высокомерие начальства. Мое впечатление что я ненужная вещь. Обман с зарплатой сменя сняли 25000 а за что, невозможно узнать. За техникой нет закрепления, работаем сутки через сутки и по чужим путевкам. Потому что Москва не пропустят путевку день-ночь. ИТР мастер говорит в лицо ты работаешь хорошо но ты мне не нравишься. ИТР алкоголь запрещено а ИТР и СКЗ пьют в наглую на глазах при всех.

ЛенскРаботал в компании 1-2 года

ИТР

Плюсы: Плюсов вообще нет.

Что можно улучшить: Обещанную зарплату не платят вообще. По договору 63р. в час. Питание полное .., самого рвало после столовки. Перевахта не понятно как, 2 месяца отработал, а на третий месяц в ожидании перевахты ( работаешь так же по 10 часов) платят по 1000 руб. за сутки, улететь домой можно 10 числа.

ЛенскРаботал в компании меньше года

Системный администратор

Плюсы: их нет

Что можно улучшить: упоси бог вам суда попасть товарищи сис. админы. накипело !!!!!! Работал ИТ специалистов (СИС. АДМИНОМ) в этой чудной компании в 2016 году. К данным сотрудникам по этой специальности, относятся как к ... Куда пнут туда и должен покатиться. У тебя нет никаких прав, кроме как дышать и мнение твоё никого не интересует. Руководители участков вообще неадекватные люди, нашего брата не считают за человека. Ты и телевизоры должен настраивать, ты и микроволновки чинить и за пачкой бумаги бегать по первому щелчку. Короче универсальная собачонка на все случаи жизни. Официальная ЗП 18000, всё остальное могут дать, а могут и нет, так как всё остальное это премиальная часть (в трудовом договоре указана только официалка 60 рублей\час). Ненормированный рабочий день. Так что подумайте прежде чем устраиваться сюда.

СвободныйРаботает в компании меньше года

Помощник геодезиста

Плюсы: Хорошие люди среди рабочих

Что можно улучшить: Сменить офисный персонал нужно. Попал на больничный потому что не было теплой робы. Пролежал неделю в городке на своих лекарствах,у медика только градусник и алкотестер. Вышел с больничного,его не оплатили,потому что они провели меня так,как будто болел не в городке,деньги украли,суточные которые экономил,в итоге тоже пропали полностью. В итоге за месяц получил 24000 в общем из 45000

ЛенскРаботал в компании меньше года

Машинист экскаватора

Плюсы: Хорошее название организации.

Что можно улучшить: Хотя бы то что описано ниже. Уволить всех в составе ИТР и службы безопасности Наладить питание( чуть не умер от отравления) это пипец какой-то люди. они реально думают что мы скот, а стоит этот комбикорм как в Москве в ресторане. Очень печальная действительность.(((((

TomskРаботал в компании 1-2 года

Плюсы: Плюсы только в размере зарплаты, она выше среднерыночной. Все.

Что можно улучшить: Уволить большое число не компетентного и не нужного руководства, дармоедов!!! Особенно касается офиса.

2016-2017Работает в компании меньше года

Мастер СМР

Плюсы: 2017г.Для тех кто хочет съездить на Вахту ( на строительство Силы Сибири) БЕСПЛАТНО. Устроился в Стройтрансгаз, он же стройтранснефтегаз, он же трубопровод строй-5,Нач побывал везде -где-то больше где то меньше.от Аэропорта своими силами, хотя обещали встретить, ровно сутки и это при минус 50. Добрался до г. Ленска пообещали выделить на питание 15000 в месяц.(вроде бы дома столько не проедаем, но по итогу в магазине вы купите только чай и ролтон и всё, цены запредельные.)Но внимание - если вы питаетесь на других участках - то. средний чек за талоны 700-800 руб. Деньги на питание приходят в конце месяца, и это для руководящего состава, Работал мастером строительного участка, сначала обещали 80-90 тыс.руб. 2 через 1 месяц, но по итогу за первый месяц заплатили 36000, на вопрос почему так мало- ответили типо испытательный срок, но о нём никто не говорил при вызове. Руководитель , лишить премии могут даже если просто Ваша фамилия не понравилась были случаи и такие, люди приезжают-отрабатывают 2 месяца _ за 1-й вы не получаете премии, т.к испытательный срок, за 2-й если решили уволиться тоже ничего не дадут, меня попросили остаться на 3 -й далее внимание на 4 й месйц - в приказном устно-принудительном порядке, если не остаёшься - пиши заявление на увольнение. Вообщем всеми правдами премию платят единицам ,тем кто постукивает и работает там давно. И это по всем специальностям- будь Вы инженер , мастер, прораб или водитель или простой работяга, Люди пачками валят от туда , причём многие за свой счёт. Да кстати чуть не забыл , за Вами постоянно следит служба безопасности- с красивым названием служба корпоративной защиты, проверяют где вы едите, где спите, как спите и скем спите, ( У нас в Бригаде просто парня сожрали за то что он вечером в свободное от работы ходил с спорт-зал, а они его найти не могли, потом с ними конфликт и всё домой за свой счёт.). Еда отвратная во всех столовых. если ты поел - то поспать не получиться, т.к острые боли в животе массово, люди с почками в больницу ложатся ,просто заходишь в туалет а люди пачками рыгают-, отвравление от воды, её прям с речки в водовозках таскают.) местами стоит система фильтрации,но она не помогает.) Начальство прям напрямую говорит , что мы построим трубу на текучке. У них задача одна- не платить вам премию, а заплатить копейки, чтоб никто не жаловался. Да по приезду в г. Ленск вас обяжут написать заявлений штук 6-7, там и о работе в выходные и праздничные дни и всё что вы уже раб. Люди с дороги пишут всё пачками не задумываясь а при увольнении подымают эти бумаги и вам в харю-мол писал сам? сам -иди работай задарма. Часовая ставка составляет от 52- до 65 руб. час. и это всё на что вы можете рассчитывать. Яркий пример в Ноябре месяце приехал Новый Заместитель руководителя (грамотный мужик - технарь). , так вот он пробыл ровно там месяц - и улетел сказав что такого бардака не видел ещё нигде.Техника старьё, сыпятся вся, по итогу перекидывают 1 бульдозер на 3 участка, везде работает по 2-3 дня и вроде показная работа делается. Поначалу описывают красивую картинку, но по итогу- денег нет, кормёжка отвратная, рабочий день 12-16 часов в зависимости от специальности, но никто больше 8-10 часов не поставит не когда .Меж вахта не оплачивается. 80 процентов людей с которыми общался -не получали премии.Либо их кормили завтраками, что получат позже. В итоге создаются все условия, что вы сами от туда убежите. Отработал 4 месяца, за первые 3- копейки, ( испытательный срок) за 4-й тоже премии не дали, т.к уволился. Ещё раз ,лучше дома найти работу менее оплачиваемую, чем ехать в такую даль и гробить за те же копейки себе нервы и здоровье. Всем удачи. Спасибо.

Что можно улучшить: С таким подходом к строительству государственных проектов- ничего.

Оплата трудаНачальство-Рабочее местоКоллектив-Карьерный рост-

Плюсы: Нет

Что можно улучшить: Обещают 90 т,платят не больше 60т. километровые очереди в баню и столовую.Если фамилия заканчивается на - ко, то все хорошо будет .Если Вы с Краснодара , то на Рем .листе можно сидеть и получать 90-100 т.р.

Трудоустройство в строительном холдинге

«Стройтрансгаз» - лидер отечественного строительного рынка, более 25 лет работы на территории России и стран СНГ. Профильным для компании является строительство крупных промышленных объектов. Холдинг выполняет заказы таких гигантов как «Роснефть», «Лукойл» и «Газпром», партнерские соглашения заключены и с иностранными компаниями.

Работа высокого уровня для перспективных соискателей

Строительство заводов для энергетического комплекса, железнодорожных, транспортных и автомагистралей - работа в ОАО «Стройтрансгаз» обеспечивает трудоустройством десятки тысяч людей.
Преимущества для работников холдинга:

• Контроль над соблюдением условий труда;
  • Выплата заработной платы своевременно и в полном объеме, система материального поощрения;
  • Регулярное прохождение медицинских осмотров;
  • Перспектива продвижения в холдинге;
  • Посещение курсов и семинаров.

Информация о «Стройтрансгаз» из отзывов сотрудников предоставляет кандидатам на трудоустройство сведения о потенциальной работе. Трудовая дисциплина, корпоративная этика  - эти особенности предприятий важны для соискателя. Сведения об отношении к сотрудникам по филиалам и в компании в целом стоит поискать в отзывах о работодателе. Больше узнать о перспективах для молодых специалистов в корпорации можно из отзывов о работе. Достоверность фактов и детальная информация предоставляют соискателю возможность определиться при выборе вакансии.

РосНефть
Евросибэнерго