СтройТрансГаз
Оценка работы СтройТрансГаз

Отзывы сотрудников о компании СтройТрансГаз

Владивосток

Монтажник

Плюсы:

Плюсов НЕТ. МУЖИКИ! Даже не думайте с Стг-восток связываться.

Проблемы в первую очередь идут при оформлении и заселение. Дальше больше:1) ЗП можете не увидеть в действительности, которую обещают. 2) билеты и мед. комиссию не возвращают или с трудом (приехал — уехал спустя вахту и все за свой счёт) 3) работать нечем, инструмента — 0, а требуют объем готового бетона, за месяц работы.

Слесарь-ремонтник

Плюсы:

ЗП вовремя, но не высокая, уже смешно такие деньги получать. Питание не плохое. Спасибо тем поварам, которые стараются.

Домой страшно на меж вахту уезжать. Захотят вызовут, не захотят не вызывают. Месяцами приходится дома ждать вызова. Постоянно приходится звонить упрашивать, Царьков, чтобы вызвали на работу. Желаю от всей души, чтобы они побывали в нашей шкуре. Просим обратить внимание на механиков. Беспредел полный на работе… И вопрос- когда начнут вызывать на работу? Спасибо.

Владивосток

Плюсы:

Зп урезали ниже плинтуса, начальство полные балаболы (это самое скромное выражение) ни инструмента, ни материала, за билеты и мед. комиссию не вернули питание ниже среднего хоть и в городе работаем.

Что можно улучшить руководителей и итр надо полностью менять и только.

Свободный

Слесарь-ремонтник

Плюсы:

Зарплата, питание, доставка к месту работы, вещевое обеспечение.

Нехватка инструмента, работа в чистом поле, даже со сложными агрегатами. Не надо держать людей больше положенного вахтой! Очень много бездарей, лентяев и не профессионалов среди слесарей и механиков-не надо их держать, чтобы рабочии места не занимали.

Тихвин

Слесарь-ремонтник

Плюсы:

Всё хорошо, всё устраивает. Вопрос- что происходит? Почему не вызывают на работу?

СКЗ — беспредельщики, а точнее больные создания в основном, складывается впечатление, что мед. осмотр не проходят- либо только берут тех кто на учёте состоят у психиатра.

Ленск

Машинист

Плюсы:

Нормальная организация, платят вовремя, чётко перевахта с 1 по 5, Я работаю на КТП 3, сухой паек хороший, баня, душ. Если и бывает что в балке по 8 человек, ну, а что вы хотите, не на курорт ехали.

Лишнего контроля со стороны службы СКЗ, порой дурость всякого рода из воздуха выдумывают.

Монтажник

Плюсы:

Столовая «г» кормят отвратительно. Из дома на работу и на межвахту за свой счёт. Больничный не оплачивается. Возврата денег за медкомиссию тоже нет. Начальство хамит бесконечно… Один плюс зарплата в день. Часто увольняют что бы не платить отпускные.

С начальством поговорить конкретно о работе порядок его действия сложно. Как лучше качественно. Просто советы рабочих не слушают.

Ленск

Геодезист

Плюсы: Дружный коллектив. Не только в нашем отделе, но и в соседних отделах. Заработная плата вовремя. Можно минуты сверять )
Что можно улучшить: С ИТР конечно всё хорошо. С рабочими немного хуже. В плане воспитания. Пример тому когда был переезд ИТР столовой и мы все ходили в общию. Хамство людей к работникам столовой зашкаливало. По поводу лишений зп. Не разу я не видел, что бы кого то лишили просто так. Выпил - извините. Накосячил, так же. По поводу СКЗ тут пишут плохое, не соглашусь. Есть единицы с предвзятым отношением, но большинство нормальные. Люди вы сейчас лучше не найдете. В стране кризис. И поверьте повсеместно проводиться стагнация зп, куда более. Всем эту организацию рекомендую. Будьте людьми и всё будет хорошо.

Плюсы: Дружный коллектив, четко поставленные задачи, адекватное и мудрое руководство.
Что можно улучшить: Сложный процесс согласования документов.
Плюсы: Поработав некоторое время за границей, могу судить о том, что руководство вполне адекватное. Техника в нормальном состоянии.
Что можно улучшить: Требуется жесткая рука руководителя, навести порядок, организовать столовую. Также хотелось бы оборудованные места для простых работников. А то сидят друг на друге.
Плюсы: За все время работы не было задержек выплат. Возможен карьерный рост при желании. Хорошие работники, которые всегда готовы прийти на выручку. Сильная система обучения, большие заказы.
Что можно улучшить: Отсутствует мотивация. Но, учитывая приличные оклады, может ничего и не надо. Конечно, как и везде есть свои минусы, но делая скидку на реорганизацию, жертвы объяснимы.

Главный специалист

Плюсы: Очень довольна тем, что работаю в СТГ! Руководство у меня отличное и очень грамотное! ( все люди, со всеми можно договориться, по крайней мере в нашем блоке все ок.) ЗП НИКОГДА НЕ ЗАДЕРЖИВАЮТ! Есть спортивные команды по волейболу, футболу и баскетболу, очень сплочает коллектив компании!
Что можно улучшить: Считаю, что очень плотно сидят сотрудники. В большом кабинете до 15 и более человек. Из-за этого приходится работать в очень шумных условиях работать. В Казначействе так вообще человек 40 сидит в одном кабинете! Хотелось в кабинете по 5 человек.
Плюсы: Нормальная компания и дружный коллектив.
Что можно улучшить: Зарплата очень маленькая, это при том, что работа очень сложная и трудоемкая. Бывает задержки в оплате, а иногда и вовсе удерживают часть денег, ссылаясь на то, что где-то что-то сделано не так. Еще один из минусов ленивые работодатели. Они хорошо устроились, получают огромные деньги за то, что делают другие. И так получается, что обычный рабочий, который работает целый день и вечер, не покладая рук, не получает даже половины того, что зарабатывают начальники, не делающие ничего.
Плюсы: В принципе, СТГ нормальная компания, можно сказать среднего уровня, зарплату можно получать чуть больше, чем оговаривалось раньше. Зарплата белая, выдают вовремя. Изначально платят отдельные деньги за проезд, еду. Но вскоре все это закончилось, поменяли распорядок дня и рабочие условия. Для тех, кому необходимо работа и нет времени искать новую, подойдет данная компания
Что можно улучшить: Не всегда попадаются грамотные руководители. Хотелось бы, чтобы начальником был человек, который понимает все тонкости работы данной компании, а не тот, который будет говорить много лишних слов, а на деле ничего

Трудоустройство в строительном холдинге

«Стройтрансгаз» - лидер отечественного строительного рынка, более 25 лет работы на территории России и стран СНГ. Профильным для компании является строительство крупных промышленных объектов. Холдинг выполняет заказы таких гигантов как «Роснефть», «Лукойл» и «Газпром», партнерские соглашения заключены и с иностранными компаниями.

Работа высокого уровня для перспективных соискателей

Строительство заводов для энергетического комплекса, железнодорожных, транспортных и автомагистралей - работа в ОАО «Стройтрансгаз» обеспечивает трудоустройством десятки тысяч людей.
Преимущества для работников холдинга:

• Контроль над соблюдением условий труда;
  • Выплата заработной платы своевременно и в полном объеме, система материального поощрения;
  • Регулярное прохождение медицинских осмотров;
  • Перспектива продвижения в холдинге;
  • Посещение курсов и семинаров.

Информация о «Стройтрансгаз» из отзывов сотрудников предоставляет кандидатам на трудоустройство сведения о потенциальной работе. Трудовая дисциплина, корпоративная этика  - эти особенности предприятий важны для соискателя. Сведения об отношении к сотрудникам по филиалам и в компании в целом стоит поискать в отзывах о работодателе. Больше узнать о перспективах для молодых специалистов в корпорации можно из отзывов о работе. Достоверность фактов и детальная информация предоставляют соискателю возможность определиться при выборе вакансии.

Фото от сотрудников компании СтройТрансГаз

Видео о компании СтройТрансГаз

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СтройТрансГаз

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию СтройТрансГаз для трудоустройства?

⚡ Из 14 сотрудников компании СтройТрансГаз 7 рекомендуют работу в компании, 3 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 14 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании СтройТрансГаз

14 сотрудников компании СтройТрансГаз оценили оплату труда на 3,1 из 5

💼 Как сотрудники СтройТрансГаз оценивают начальство компании?

14 сотрудников компании СтройТрансГаз оценили работу начальства на 2,0 из 5

📈 Как сотрудники СтройТрансГаз оценивают карьерный рост в компании?

14 сотрудников компании СтройТрансГаз оценили карьерный рост в компании на 2,1 из 5