Работа в Сеть магазинов цифровой и бытовой техники DNS
Найдено: 4 из 4 943 отзывов
Иркутск
Оператор call-центра

Отзывы о работе на должности Оператор call-центра в компании Сеть магазинов цифровой и бытовой техники DNS — Иркутск

Финансы и бухгалтерский учет
Розничные продажи и мерчендайзинг
Производство
Общественная безопасность и госслужба
Маркетинг
Закупки и снабжение
Рабочий персонал

Иркутск,
Официальное трудоустройство,хорошие условия труда и график.
Зарплату и количество работы

май 2022
График работы, возможность работать удалённо и брать дополнительные смены, отзывчивые начальство с которым ты работаешь в одном кабинете, комфорт стульев, наушников, компьютера. Возможность общаться с вышестоящим руководством. Молодой коллектив
Стоимость работы на линии за час.

Иркутск,
Неплохие условия труда, лояльное руководство, скидки на покупки в компании.
Зарплата могла бы быть выше

Оператор колл-центра

октябрь 2020
Работаю в компании менее года. Пришел в мае, работа полностью утраивает. Когда искал работу смотрел в основном только крупные федеральные или региональные компании, т.к. в таких компания зачастую стабильно и понятно для сотрудника начисления зп и возможность работы, есть обучение.
Что касается именно ДНС, было удобно проверять вакансии не нужно было «бродить» по hh.ru, на сайте актуальна информация что очень удобно, я искал вакансию продавца, увидел вакансию оператора. На сайте было заявлены условия 2/2, зп 22000–29000 (основные условия). Весьма привлекательно, но не всегда бывает правдой всё что пишут, в данном случае компания не обманула и те условия которые были прописаны на сайте это правда. За свой небольшой опыт в этой компанию могу сказать что конечно график 2/2 это мечта просто (до этого было все время 5/2), 2 дня отработал и свободен, есть возможность путешествовать, больше времени проводить с семьёй, были случаи когда нужно было больше чем 2 выходных, уехать по делам. Понравилось то что руководство идет на встречу сотруднику, коллеги подменили помогли, потом я отработал за них.
Коллектив. Коллектив хороший, дружный, работаем в 2 смены и смены общаются между собой, активно подменяют друга если нужно. Устройство такое: есть, операторы несколько ведущих и руководитель. За время моей работы сменился руководитель, ни о новом ни о старом руководителе не могу сказать ничего плохого, всегда помогали, крутые ребята. Ведущие выполняю свою роль на отлично если возникают вопросы, решают их оперативно.
Материальная база. У каждого сотрудника своё место (2 человека за 1 комп.), техника хорошая не тормозит (периодически обновляют на более качественную), есть кухня (можно обедать с комфортом не выходя из офиса). Офис в центре, можно добраться как на автобусе так и на авто, своей парковки для авто нет, но машина под окнами и я за неё не беспокоюсь. Есть кулеры с водой (постоянно), холодильник и т. п.
З/п и график. Все стабильно и прозрачно (да в это сложно поверить и это так). В среднем зп по середине от обещанного, если показатели хорошие то поднимается до верхней заявленной планки. Для любителей «пахать», есть возможность подработки, не всегда, но если нужно руководитель поможет и найдет день, подработка дает свои плоды и зп хорошая. Сам работаю когда 2/2, когда 3/1 (max 8 подработка в месяц, я беру 3–4 и жизнь в шоколаде).Карьерный рост есть. Можно подняться до ведущего и до руководителя.
Главное руководство КЦ, с ними удалось познакомится лично. Хорошие отзывчивые люди с которыми приятно общаться, у которых можно набраться опыта как жизненного так и рабочего, готовы прийти на помощь если это нужно.
Приглашаю желающих в наш дружный коллектив.
Когда приходишь возникает 10000 вопросов, но так всегда и везде, особенно по работе с юр. лицами, удобно то что помогают и коллеги и ведущие и даже руководитель.
Самые высокие зарплаты в Сеть магазинов цифровой и бытовой техники DNS
Программист 1С
Заместитель управляющего магазином