1С-Архитектор бизнеса
Работа в 1С-Архитектор бизнеса (1С-АБ)
Оценка работы 1С-Архитектор бизнеса

Отзывы о работе в 1С-Архитектор бизнеса — Москва

Ресечер

Плюсы:

Работаю не так давно, но могу однозначно отметить плюсы компании, так как работала в другой крупной франчайзи и поэтому есть, с чем сравнивать) Во-первых- это человеческое отношение сотруднику, дружественный коллектив, который всегда готов помочь, направить и подсказать. По поводу переработок и рабочего дня по 10–12 часов (бытует мнение, что это распространенная практика во франчах), но лично в своем отделе я с этим не столкнулась, хотя до этого имела именно такой опыт работы в предыдущей компании. Во-вторых, так же хочется отметить карьерный рост, так как подавляющее большинство руководителей приходили на позиции ниже (чаще всего и не на одну). Поэтому, если есть желание расти по карьерной лестнице, то компания предоставит такую возможность, что непременно внушает доверие и желание расти и развиваться. Кстати, очень много сотрудников работают больше 5–10 лет (и в пандемию практически никого не сократили), что в моем случае является также знаковой отметкой о том, что компании можно доверять. Лично для меня, работа в 1АБ стала оптимальным решением для расширения своих компетенций и в то же гарантом надежности :)

Пока все нравится.

Плюсы:

Их нет.

Заманивают интересной работой, говорят, что вы тот кто им нужен и они готовы платить ту сумму, которую вы указали в резюме. На онлайн собеседовании на должность «консультант-аналитик» руководитель и кто-то там ещё, даже вебкамеры не включили. А чтобы пройти испытательный срок, который по закону должен быть 3 месяца и может быть сокращён по усмотрению руководства, нужно получить 2 не нужных сертификата 1С Профессионал, которые сгодятся только для того, чтобы использовать их как подставки для пива. Зарплата 50 тыс руб на исп. сроке, а после целых 60 тыс и это все. Якобы предусмотрены бонусы за отработанные часы, но по факту они заинтересованы платить меньше или даже не платить совсем. Знающие люди подсказали, что работать у них придётся по 12–14 часов в день и даже из дома. Ни о каком карьерном росте и говорить смысла нет.

Разработчик 1С

Плюсы:

Хоть на работу не взяли, но отнеслись очень по-человечески. Попытались всё же подобрать мне вариант трудоустройства, но я потом сам нашёл. Не взяли, предполагаю, из-за опыта: его у меня было очень мало на тот момент.

Даже не знаю. Пока что впечатление, что коллектив хороший. Если есть опыт, можете попытать удачу.

Плюсы: 1) зарплата белая, выплачивается всегда в срок. 2)хороший коллектив, всегда постарается помочь 3)возможность карьерного и профессионального роста(если выдержите нагрузки)
Что можно улучшить: В случае если вы готовы работать по 14 часов в сутки,без обедов, решать задачи абсолютно всех направленностей, без какого либо разделения на компетенции, то вы здесь задержитесь. В противном случае, явно будут проблемы. Нагрузки тут бешеные, времени на работу требуется огромное кол-во. Если у вас есть семья, можете сразу разводиться в противном случае, есть большая вероятность того, что с задачами вы не будете успевать справляться. Про личную жизнь лучше тоже забыть.

Программист

Плюсы: Плюсы исчезли где-то в 2014 ещё)
Что можно улучшить: Где то год назад руководство стало сокращать малоприбыльных сотрудников. В результате увеличилась нагрузка на оставшихся. Старые сотрудники решили,что нет смысла работать на дядю и ушли из компании забрав с собой клиентов. В моем отделе за один год уволились более 10 старых сотрудников с опытом от 5 лет. Каждый сотрудник в среднем уводит от 10-20 клиентов Вслед за сотрудниками ушли топ-менеджеры. Сегодня даже сам президент и его зам не каждый день ходят на работу. Сегодня складывается впечатление,что из компании выжимают остатки. Со мной в один день увольняться,пришли три человека опытных отработавших со мной 6 лет.Работать там не кому. Коллектив? Какой там коллектив. Т ы работаешь у клиента до 20:00. Не успеваешь и работу берешь на дом. В отпуск сходить не когда. Вывод: руководства нет. Старые сотрудники бегут. И никому вы там не нужны. Сейчас компания стала привлекать бывших сотрудников по договору ГПХ. Потому что работать не кому. Про судебные разборки писать не буду это дела руководителей.

Плюсы: Был на собеседовании, заполняешь анкету, затем устная беседа и затем вам говорят результат собеседования.Остались положительные впечатления 5-10 минут от метро, соблюдение ТК РФ, предусмотрено обучение
Что можно улучшить: В офисе продажников тесновато

Бухгалтер

Плюсы: Стабильность компании, соблюдение ТК РФ, выполнение обязательств руководства по отношению к сотрудникам, возможность обучения (курсы, семинары), дополнительная мотивация и поощрения, традиционные совместные корпоративы.
Что можно улучшить: у меня претензий нет никаких.

Программист 1С

Плюсы: Я работаю в «1С-Архитекторе бизнеса» уже три года, а это уже показатель стабильности. Отличный дружный коллектив, интересные проекты, корпоративные мероприятия. В этом году, наконец-то, запустили ДМС, единственное, чего не хватало в социальном пакете, а так всё по ТК РФ и без задержек зарплаты. Офис в центре Москвы, на кольцевой линии. В нашей компании работа кипит постоянно, некоторые офисы вообще лучше не трогать, когда у них отчетность, например. Когда я пришел в компанию, у меня было много вопросов, но мне помогали всем офисом, в том числе и руководитель. Приятно, когда тебя поддерживают.
Что можно улучшить: Кому то хочется карьерного роста - по мне так лучше быть спецом в своей области и хорошо зарабатывать
Плюсы: После университета я работала продавцом в крупном магазине компьютерного оборудования, так как сложно было найти работу по специальности, потому что, то зарплата меня не устраивала, то расположение офиса было неудобно добираться. Год назад мне позвонили из компании «1С - Архитектор бизнеса» и пригласили на собеседование, и я подумала, что предложение интересное. Я стала работать в компании, одной из тройки лидеров на франчайзинговом рынке известных и перспективных продуктов 1С, а это как раз мне интересно. Офис на Павелецкой, недалеко от метро. Зарплата меня устраивает, а главное, я получаю сейчас опыт, который могла бы никогда не получить, если бы так и работала в магазине продавцом. Никогда не упускайте возможности, которые встречаются на пути!
Что можно улучшить: Пока их нет

Фото от сотрудников компании 1С-Архитектор бизнеса

Часто задаваемые вопросы о работе в компании 1С-Архитектор бизнеса

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию 1С-Архитектор бизнеса для трудоустройства?

⚡ Из 9 сотрудников компании 1С-Архитектор бизнеса 6 рекомендуют работу в компании, 3 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 0 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании 1С-Архитектор бизнеса

9 сотрудников компании 1С-Архитектор бизнеса оценили оплату труда на 3,3 из 5

💼 Как сотрудники 1С-Архитектор бизнеса оценивают начальство компании?

9 сотрудников компании 1С-Архитектор бизнеса оценили работу начальства на 3,3 из 5

📈 Как сотрудники 1С-Архитектор бизнеса оценивают карьерный рост в компании?

9 сотрудников компании 1С-Архитектор бизнеса оценили карьерный рост в компании на 3,3 из 5