Работа в Capital Group (Капитал Груп)
Оценка работы Capital Group

Отзывы о работе на должности менеджер по продажам в компании Capital Group — Москва

Плюсы:

Работаю здесь год. Приятно находится в одной команде с компетентными, профессиональными людьми. Каждый отлично разбирается в своем деле. По мимо того, что здесь хороший коллектив и руководство, очень приятно в офисе. С самого утра атмосфера настраивает на работу, у каждого индивидуальное место, красивый вид из окна.

претензий не имею.

Плюсы:

Компания больше 25 лет на рынке недвижимости и это чувствуется сразу. В офисе соблюдается дресс-код, менеджеры не просто занимаются работой с клиентами, а действительно ищут подход к каждому. Во время испытательного срока мне вообще казалось, что я где-то на Уолл-Стрит, а не в Москва Сити, не сразу привык к такой бешеной активности. Спустя полгода после устройства на работу получил медицинскую страховку, а через год повышение)

Систему выдачи премиальных.

Плюсы:

Я работаю менеджером по продажам. Офисы просторные. В столовой есть скидка для сотрудников. И самый большой плюс-есть страховка) Работать нравится, коллектив преимущественно молодой. Сейчас все на удаленке, телефонная связь, интернет-все оплачивается. В общем, все условия)

Могут быть переработки, но где их нет?

Плюсы:

Устроилась в компанию на менеджера по продажам. Обещали белую з/п, оплата отпуска и больничного, высокую заработную плату, особенно за перевыполнение плана. Все выплачивают согласно моим показателям. Работаю уже год и всем довольна.

меня все устраивает.

Плюсы: Работала, в этой компании. Сейчас нахожусь в декретном отпуске, все оформили официально, все положенные выплаты мне выплатили. Что касается самой работы, хотелось бы особенно выделить, очень удобное расположение офиса, с тем чтобы добраться до офиса, проблем не возникает, а так же прозрачные и чистые выплаты, по ТК РФ.
Что можно улучшить: Работа требует полной отдачи

Фото от сотрудников компании Capital Group

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Capital Group

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Capital Group для трудоустройства?

⚡ Из 63 сотрудников компании Capital Group 32 рекомендуют работу в компании, 14 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 17 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Capital Group

63 сотрудников компании Capital Group оценили оплату труда на 3,7 из 5

💼 Как сотрудники Capital Group оценивают начальство компании?

63 сотрудников компании Capital Group оценили работу начальства на 3,3 из 5

📈 Как сотрудники Capital Group оценивают карьерный рост в компании?

63 сотрудников компании Capital Group оценили карьерный рост в компании на 3,4 из 5