Телеком-Экспресс
Работа в Телеком-Экспресс (Telecom-Express)
Оценка работы Телеком-Экспресс

Отзывы о работе в Телеком-Экспресс — Челябинск

Оператор горячей линии

Плюсы:

Хороший коллектив, всегда помогут с любыми вопросами возникающими в течении рабочего времени, офис, рабочие места, хорошая столовая, своевременная оплата труда — на этом всё.

Зарплата мизерная до невозможности, готовьтесь к тому, что вы даже себе одежду не сможете позволить, а если и сможете, то придется себя ограничивать во всем, это лишь временное место для работы для того, чтобы получить опыт общения с людьми — НЕ БОЛЬШЕ, ребят, задумайтесь, разве хороший офис начальник и коллектив оправдывает то, что вы работаете за ЕДУ грубо говоря, так еще и карьерного роста нет, разговаривать по скриптам в течении длительного времени это которая приведет вас к деградации, вы никак не развиваетесь, уважайте себя, вас могут хвалить за хорошие показатели в течении работы и хвалить хорошо — это лишь психологическое воздействие для того, чтобы вас там оставить на долгое время (-Я ЖЕ ГЕРОЙ, Я СМОГ ИДЕАЛЬНО ВЫПОЛНИТЬ СВОЮ РАБОТУ И ПОЛУЧИЛ ВСЕ ПРЕМИАЛЬНЫЕ) — Это того не стоит, вы сразу это поймете когда линия будет перегружена и вам придется беспрерывно принимать звонки, а если вздумаете взять себе паузу вне оффициального перерыва в жалкую минуту — две готовьтесь получить пинок от супервайзера и не только, там каждая минута на счету, все твои «загасы» даже минимальные видят и заставят это время отработать, но первое время вас не будут трогать, это тоже своеобразный ход для того, чтобы не спугнуть сотрудника с первого дня, далее с опытом спрос с вас будет расти, из вас будут выжимать все, дабы вы больше клиентов обслужили, но зарплата от этого не поднимается нисколько, думайте о будущем, уважайте себя прежде чем задуматься работать в подобных сферах, это сплошная эксплуатация и система против которой не пойдешь.

Старший специалист

Плюсы:

Однако, забавно читать какие-то негативные отзывы, особенно о тех годах, когда работал в компании и прекрасно знал, как и что там устроено. Заработная плата выплачивается вовремя. Выплачено было именно столько, сколько и обещали на собеседовании. Собеседований проходила две, но как поняла — одно было от агентства, второе уже непосредственно на месте в компании. К плюсам отнесла бы возможность влиять на уровень своей заработной платы — некоторые, кто хотел получать по 25–30 тысяч, пахали активно, брали кучу смен и можно сказать жили на работе. Но, на мой взгляд это и логично. Не бывает такого, что бы ты пришёл, ничего не делаешь и получаешь высокую зарплату. Сюда же добавлю, даже без доп. смен, если ты выполняешь все показатели, то и получишь всю обещанную сумму. А если сидеть, общаться с клиентами «на отвали», то никто оплачивать не будет. Ещё плюс — тренинги. Они действительно полезные. Там можно узнать множество нового, полезного для работы. Так же можно было разобрать реальные ситуации, что случались в ходе работы. Золотой резерв тоже довольно интересная вещь — да, может ты и не получишь желаемую должность очень быстро, но тут ведь всё зависит и от человека. ТЭ любит тех, кто проявляет себя, подаёт идеи, проявляет активность и инициативу, а не просто отсиживает свои положенные рабочие часы и спокойно идёт домой. Работала на нескольких проектах и с руководством повезло везде — всегда адекватная обратная связь, помощь как старших специалистов, так и непосредственного руководителя. Если возникали вопросы, то всегда можно было подойти и попросить помощи. К слову, если случались какие-то сложные жизненные ситуации, то компания старалась проявлять лояльность и идти на встречу. Учитывая, что это КЦ, то конечно никто не может Вас так просто взять и отпустить в незапланированный отпуск или на большое количество выходных. Хочется просто сказать тем, кто трудоустраивается в колл-центр, подумайте несколько раз. Работа в некоторые сезоны тяжёлая и напряжная, но интересная. Рабочее место оборудовано неплохо — стул удобен, спина к концу смены не болит. Про карьерный рост — когда шла в компанию, не думала, что сумею его получить. Но благодаря руководителям, которые увидели потенциал и тренерам, что вкладывали знания и силу, спустя время достигла повышения. По поводу графиков работы — график очень гибкий, есть и дневные, и утренние, и ночные смены. Опять же, лично меня об этом на собеседовании предупреждали. Да, стараются учитывать пожелания людей, но иногда есть производственная необходимость и от этого никуда не деться. Само обучение, к слову, очень качественно, я бы сказала, что сумела заметить, как выросла компания за годы, что я там работала. Если самому обучаться нормально, не залипая в телефон и не отвлекаясь, то поймёшь всё. Все ошибки, что были допущены на финальном экзамены возникали из-за невнимательности людей в основном.

Сказала бы, что улучшить санузлы — потому что бывало к вечеру там стоял невыносимый запах.

Оператор

Плюсы:

Если не лезть в углубления, то таковых не имеется. Разве что после увольнения понял, что 25000 для Челябинска — не самые маленькие деньги. Кроме относительно адекватного и понимающего РГ (порой не могущего связать пары слов) и ещё пары добрых людей, написать и нечего.

Коллектив. Работают, в основном, ПТУшники и ещё учащиеся зумерки, которые постоянно норовят показать свой изумительный характер, создавая безосновательные конфликты на ровном месте. Складывается впечатление, что берут первых попавшихся (хотя видимость, по традиции, создаётся противоположная). Для меня, человека с высшим образованием, это было небольшим шоком, так как я никогда не пребывал в настолько животном, морально-опустившемся обществе. Как я ни с кем не подрался, работая там менее 5 месяцев, до сих пор не могу уложить у себя в голове. Рабочий процесс. Устраиваясь на работу, мне было сказано о том, что я буду сидеть на линии, требующей знание английского языка. Однако, когда я начал работать, мне стали добавлять и остальные чудесные линии в виде горячей (кто знает, тот поймёт) и обработки входящих заявок на установку техники, якобы потому что так и должно быть и все это делают (очаровательная мотивация). Но на деле — сотрудников не хватает, поэтому приходиться обязывать основных работающих людей делать ту работу, которую они не должны. Помимо этого, уже имеющиеся сотрудники смены прогуливают, отчасти по причине попутного обучения в вузике/шараге, либо по своим личным не сообщающимся/коверкающимся делам (к примеру, похмелье). К концу моего пребывания в этой потрясающей компании, мне, вдобавок, была подключена ещё одна линия, ни коим образом не относящаяся к проекту, на который я изначально пришёл. Кроме всего прочего, добивает распорядок дня, при котором ты должен сидеть и пинать х… то есть ждать звонка. Обед — по расписанию, поход в туалет — по расписанию. Либо договаривайся и предупреждай о своём отходе от рабочего места людей, которых при каком-либо ином знакомстве ты бы задушил. Думаю, не будет лишним упомянуть, что один раз довольно неприятно отравился в рабочей столовой, в которой, как ни странно, работают узбеки нетрадиционной ориентации. Зарплата, разумеется. Какими бы эти 25 кэсов ни были — это, всё же, жалкие деньги. В особенности, если ты закончил вуз и ожидал найти в своём городе хорошую работу за достойную плату (лол). Работая, вам, время от времени, будут пытаться промыть мозги тем, что вы ещё нормально устроились, что у нас по городу куча всяких контор, которые обманывают и не платят вообще и вообще вы так молоды и красивы, но нигде не были и ничего не знаете. Разве не смешно? Не ведитесь на это ни в коем случае. Думаете своей головой и максимально анализируете всё, что вокруг вас происходит. Амбициозных, тщательно планирующих свою жизнь людей здесь нет и никогда не было (если не говорить про начальство и руководителей групп, до которых не ясно как нужно дорасти, хотя я сомневаюсь, что это вообще происходит). Карьерный рост. Конкретно не видел и не замечал. Повышения происходят по схеме — один ушёл на другой, более престижный проект, кто-то из серого рабочего коллектива рандомно занял его место. За время моей работы такое произошло ровно один раз. Да и о каком карьерном росте говорить при таком уровне текучки? Подводя итог — работа для низкосортных низкоранговых, но, местами, высокопримативных людей, слабо думающих о своём будущем и социальном статусе.

Челябинск

Плюсы:

Первые две недели — все хорошо. Но на этом все и заканчивается. Обучение, которое оплачивается как работа (правда, за настоящую работу вы будете получать почти столько же). От себя рекомендую выбирать ночные графики (их очень неохотно дают, но вы попробуйте) — там оплата выше. И в выходные почаще работайте, тоже удвоенная ставка будет. Белая зп — единственный жирный бонус (дожили, что это не обязанность, а бонус компании!) в этой шарашке. Все-таки приятно потом в центре занятости хоть немного отбить свои налоги и соцвыплаты. Начало прямо радужное — будете летать в облаках и верить, что вот сейчас у вас начнется Карьера! Обломитесь.

Зп не повысят никогда. Повысят, когда вас уже не будет. Повышения не ждите, если вы не хороший друг руководителя (особенно Т. Махетова любила по блату приводить своих подружек и сразу же на руководящие должности ставить). А если дослужитесь до повышения, найдется причина вас уволить. Сокращение? Нет, не слышали. Только по собственному или найдут статью. Жуткий график — ни в туалет, простите, ни лишние минуты на поесть не потратишь. Сорок минут плюс два раза по десять минут.. Сидишь в скрюченной позе — подойдут: «Сядь ровно!». Пытаются по дресс-коду всех строить — но у сотрудников полный игнор: попробуй посиди, не вставая, девять-двенадцать часов в жестких брюках или юбке. При увольнении будьте бдительны: оформляйте заявление только следующим месяцем (не 31 числа, как будет настаивать ваше руководство, а 1-м следующего месяца!) — тогда вам обязаны выплатить премию. А иначе не увидите половины своей зп.

Оператор связи

Плюсы:

Сначала вроде были, а так их нету!

Трудоустройство проходит при 2-х собеседованиях на которых проходишь тесты сначала так потом при начальстве! В итоге трудоустраивают подписываешь кучу бумаг не глядя. Проходили обучения у человека который не разу не кого не обучал волновался и говорил без остановки аж голова болела! В конце сидели экзамен. Потом приехало руководство с москвы и проходили тренинги смотрели какие мы люди! Потом оказалось что мы идем не в линию, а на чат! Пришли там куча народу от 18 лет и старше, все грубят и помогать не хотят, гордятся тем что ходят с ножами и проект киви кошелек все боятся. Там много народу синих, зеленых, голубых, фиолетовых волос, пирсинг, понты! Я мешала меня и уволили это было очень унизительно! Исходя из всего можно сделать простой вывод: берут кого попало, руководство не чем не знимается кроме слежки за выполнением работы качественно! Всем на все плевать, дрескода 0, в любой момент могут уволить если станешь лишним! Столько они не платят сколько требуют, используют людей как батарейки!

Оператор

Плюсы:

Нету.

Ужасное место при том что позиционируют себя как крупную пристижную фирму. Сначала приглашают на собеседование где проводят собеседование 1 раз, потом второй раз уже в самом телькоме с теми же самыми вопросами! Обучают долго и нудно, персонала по обучению нормального нет. Работают там в основоном дети от 18 -23 лет крашеные, зеленые, синие, фиолетовые, в присинге, в татухах, лгбт, и т. д. Платят мало от 15000 тысячь, хотя в других подобных местах такая же работа от 20 тысячь и заморочек меньше. Оборудование ужасное, в туалет выйти нельзя. Руководства с вопросами помочь не может и не понятно чем занимается кроме составления графика! Обещают график с 10 до 10, но по факту работаешь с 13–1, или с 8–20, могут уволить в любой момент без объяснения причин, или перевести на другой проект. Проводят тренинги в которых люди ссорятся еще больше. Не рекомендую не кому данную организацию. П. С: в коллективе мат перемат. порядка нет, детский сад, все друга унижают, могут сказать что морду набьют или просто буду хамить. Руководству на это плевать, им проще набрать всех ... и сохранить коллектив!  Место ужасное, а рассказывают про себя как про лучших!

Оператор

Плюсы:

Официальное трудоустройство, карьерный рост.

Обман на собеседовании обещали график с 9 до 9 или с 10 до 10, в итоге работали с 13 до часу ночи, и график не менялся как обещали. Обучение ужасное. Коллектив из детей от производителя 18 до 23 лет. Старенькие гнут понты помогать не хотят, матерятся на компьютер, весь коллектив занят тем кто и как друга подколками. Кто покажет что он круче. Работа там мало кого интересует. Начальство с коллективом не работает и не общается. Ставят наставника которому пофиг что он наставник, начальство ушло тебе не кто не помогает (Проще говоря колектив сам по себе, обучать тебя нафиг не кому не надо. Создают видимость обучения.

Челябинск

Плюсы: Они меня сами нашли по резюме, пригласили. 1,5 недели проходило обучение, которое впоследствии оплатили. Началась работа... 12 часов днем, на следующий день 12 часов ночью... Ночью народу больше. 2 дня выходных. С выходных никто тебя не дергает, но начальник просто намекает, что было бы неплохо несколько часов в неделю дополнительно поработать, что тоже оплачивается. Отличная шумоизоляция - заходишь в офис и довольно тихо. Наставники постоянно подбадривают. Несколько раз хотел уволиться, но мы посидели, поговорили и все стало нормально. Это была бы идеальная работа, если бы не эти клиенты: нервные, злобные. После увольнения все выплатили.
Что можно улучшить: Не знаю
Челябинск

Плюсы: Только коллектив, который мы создавали сами.
Что можно улучшить: Низкий уровень ЗП. Хотят слишком многого за 13000. Везде врут, что ЗП 18000, такой ЗП там нет. Доход 13000, а прожить на такие деньги невозможно.
Челябинск

Плюсы: Зарплату платят вовремя.
Что можно улучшить: Отношения между самими сотрудниками, а так же между ними и руководством. В компании процветает панибратсво и хамство. Сотрудники зачастую не знают слов "пожалуйста" и "спасибо". Очень сложно выходить из горящей линии, имея осадок на душе от недовольных по какой - либо причине клиентов и потом получать заряд грубости от других сотрудников.Элементарные поручения можно начинать с вежливых слов, а не бросаться приказами, словно камнями. Про просьбы я вообще молчу, они в априори не могут быть озвучены\написаны приказным тоном\приказном стиле. Некоторыми сотрудникам положено больше чем иным, они могут не убирать верхнюю одежду в гардероб, загуливать на перерывах и тп. Руководство редко идет тебе на встречу, был у меня случай когда я заболел на рабочем месте, голова разрывалась от боли и никакие обезболивающие помочь мне не смогли, руководитель вместо того чтобы отпустить сотрудника домой настаивал на его работе в линии до победного конца.Смены передвинуть нереально, график ненормированный совсем, ты можешь работать 5 дней и иметь выходной, а затем можешь отработать два и иметь три выходных.Глупая система перерывов и обедов, предположим что смена начинается в 10 утра, первый обед 10 минут будет в 13.10, второй 14.10, третий 16.10(30 минут), четвертый 17.50 и пятый в 18.20.Так же хотелось бы отметить обучение.Нас обучала девушка В., обучала из вон рук плохо,какие то глупые игры, рисунки, выйди к доске и напиши свое имя , а так же расскажи о себе.Детский сад, одним словом. А потом как выяснилось из этого 2-х недельного обучения полезного то и нет.Никто не научил тебя работать с клиентами, которые не хотят слушать извинения , которые хотят кричать, свою технику или деньги, никто не научил как правильно проверять количество товара, решат вопросы самому. С тобой все это время просто мило играли.Карьерного роста - нет!И не будет, все давно решено и все давно занято. Не советую.

Оператор

Плюсы: Очень смешно читать отзывы бездельников, которым плохо везде. Везде найдут минусы, лишь бы не работать. Такого уровня компании с официальным трудоустройством и таким количеством надо еще поискать. Чтобы с улицы брали абсолютно нулевых людей и обучали. А людей берут абсолютно нулевых. Тупых как дрова. Это как раз минус. Плюсы - учат совершенно всему, опыт получаешь колоссальный, можно совмещать даже с очным образованием и подрабатывать еще (собственный опыт).
Что можно улучшить: Работа сложная - это да. Темп работы высокий. Руководство не всегда адекватное, потому что карьерный рост очень быстрый и не самые умные люди имеют реальный шанс расти дальше.
Челябинск
Плюсы: Всё официально, обучение оплачивается, ДМС. Коллектив реально классный (говорю про Киви конкретно, про остальные проекты не знаю ничего не могу сказать). Руководитель вменяемый)) В офисе чисто.
Что можно улучшить: Зарплата, могла бы быть и больше, спасаюсь только оверами, так еще можно жить. В зоне Киви летом жарко на 3 этаже, кондер не спасает. Система иногда виснет, это раздражает. Перерывы фиксированные, я понимаю что нагрузка на линии и все такое, но все таки хотелось бы ходить на перерыв тогда когда я хочу, а не когда программа мне его установила.
Челябинск
Плюсы: Официальное трудоустройство спазу, не нужно ждать окончания испытательного срока или еще чего-то. ЗП вся белая, все на карту перечисляется, вовремя, без задержек. Коллеги хорошие, руководитель грамотный, строгий, но все по делу. Ни разу не было ситуация, чтобы кто-то из коллег не пришел на помощь. Офис в центре города, удобно добираться, да и работать в центре не сравнить, когда офис в промзоне, не добраться, вокруг ни магазинов, ни столовых нет
Что можно улучшить: Уровень ЗП повыше, копмы иногда зависают

Оператор

Плюсы: Пришла в ТЭ в ноябре 2015 на проект М.Видео. Хотя первый раз в сентябре не прошла) Обучение 10 дней было с 9 до 18 часов,в группе около 20 чел.было много чего не понятного,но спустя время стало понятно. Обучения оплачивается
Что можно улучшить: Бесила доставка и курьеры. Сделайте отдельную линию чтобы можно было связаться с диспетчером. Можно сделать оклад больше и премию,тогда люди бегать не будет и линия не будет гореть (по 50чел),а вот на нг и перед ним по 200 человек в ожидание ответа оператора.. До конца доделать программу (сап). Больше рабочих мест. И нормальное такси. Бывало т.к. закончил смену 00:00 ,а машина приехала 00:30. Это ладно если лето,а вот зимой хренова(. И конечно больше мотиваций!

Оператор

Плюсы: Никаких абсолютно.
Что можно улучшить: Обещают кучу всего... Если было бы всё так здорово,не было бы такой текучки.. Зп очень маленькая... У всех натянутая улыбка.. Не ходите туда,только время потеряете.

Специалист call-центра

Плюсы: Чудесная дружная атмосфера, отношение замечательное. Неплохая зарплата, если есть знание английского языка. Удобный график.
Что можно улучшить: Приходится общаться с самыми разными людьми из всех уголков страны. Приходится находить общий язык со всеми. Иногда звонят сумасшедшие. Но плюс ещё в том, что ты на видишь их, а просто слышишь)
Челябинск

Плюсы: Официальное трудоустройство с первого дня, оплачиваемое обучение, центральное расположение офиса, чистый, уютный и оборудованный офис, грамотное руководство, корпоративная культура, мотивация сотрудников всевозможными конкурсами и премиями, коллектив, ДМС (через 6 месяцев), карьерный рост, разнообразие и возможность работы с разными проектами, развоз на такси работающих в поздние смены, гибкий график. После собеседования решила почитать о работе в компании отзывы. И ужаснулась. Даже стала сомневаться, стоит ли идти сюда работать, хотя на собеседовании все очень понравилось и я с нетерпением и интересом ждала их ответа. В компании я проработала почти год и ушла лишь потому, что пригласили на другую очень перспективную работу. Здесь мне очень нравилось и это была работа, которая, как говорят, не мешала жить. У меня был самый замечательный руководитель , какого только можно пожелать: строгий, но справедливый, грамотный и ответственный, человек, крайне работящий, который строг прежде всего к себе, который прекрасно разбирается в любом рабочем вопросе, ну или непременно найдет ответ на поставленный вопрос. Да, работа оператора очень специфична и непроста. Приходиться иметь дело с совершенно разными людьми - адекватными и откровенно сумасшедшими, сердитыми и весёлыми, забывчивыми и дотошными - каждый звонит с вопросом или проблемой и каждому нужно помочь. Работа требует много терпения и понимания, нужно быть спокойным и внимательным и поначалу было безумно трудно и страшно. Есть определенные показатели в работе от которых зависит благосостояния твое лично и всей команды. Но со временем и усердием все встает на свои места. Коллеги и руководитель поддерживали, всегда старались идти на встречу. Зарплату, хоть и не великую, но выплачивали всегда полностью и без задержек. Я благодарна Телеком-экспресс за жизненный и профессиональный опыт и смело могу сказать, что Челябинский офис - прекрасное место для работы.
Что можно улучшить: Всегда есть, к чему стремиться и что улучшать, даже в супер замечательных компаниях. Так как операторы в рабочих помещениях работают день и ночь, то часто очень душно. Несмотря на то, что пылесосят каждый день (полы устланы ковролином), на рабочих местах скапливается много пыли, уборка которых - ответственность самих операторов. Ну и главный минус, при всех плюсах, это, конечно, относительно небольшая зарплата. То есть, если вы ищете именно деньги - вам не сюда. Работа - сидячая, плюс иногда в ночные смены. Это, без сомнения, может попортить здоровье, если работать здесь долго и не заниматься дополнительно своим здоровьем. Коллектив в основном молодой и приятный, мне очень повезло с моей рабочей группой. Но колл-центр, это, конечно, не кафедра филологии и скажу честно,есть откровенная гопота, люди с очень низким уровнем образования, интересов и интеллекта.
Челябинск
Плюсы: Смешно читать кудахтанья подставных о том, как чорнопиарщики негативных отзывов понаписали) Как в Битве Экстрасенсов каждый выпуск У нас ни подстава!! Себя хоть не обманывайте, пишите правду - "Мне так классно работать в ТЭ, потому что у меня язык не устает лизать!
Что можно улучшить: С первых минут льют в уши, как у них классно и замечательно. Ну рабочее место там и правда комфортное, и столовая ничего. Повелась еще и потому, что знакомая там когда-то работала. На собеседовании начинают проводить какие то тесты , от которых уснуть можно, типа "проведите линию горизонтально и вертикально". В общем, пригласили меня на обучение, 9 дней меня сразу насторожили - это ж сколько потерять времени то можно, да и ЧТО можно учить там столько времени, как на звонки отвечать, это за три часа можно запомнить!! Началось обучение с того же литья в уши как у них в компании все классно, да как ту все по карьерной лестнице поднимаются, да как я сама счастлива тут работать, кококо... В итоге, через два часа из отдела кадров вызывает меня и говорит, что принять меня не могут. Когда я уже дала им паспортные данные, снилс и инн. Нормально. Я начинаю спрашивать причину, молча смотрит на меня. Что молчите говорю, причину. Она мямлит что то "кококо вы сами что ли не догадываетесь". А почему я собственно должна гадать? Она, что раз я такая злая, она пойдет и спросит. Вернулась и начала пороть какую то чушь про ошибку в наборе. Молодец. Сбегала придумала, я ведь злая такая, наверное должна была молча согласиться и уйти, свесив нос. В общем, потраченное впустую время и испорченное настроение. Хорошо хоть отзывы почитала, как все на самом деле, значит, повезло мне, что так вышло. А то может и не 2 часа бы зря потратила на эту шарашкину контору. Желаю им обанкротиться.
Челябинск

Плюсы: Нет таких.
Что можно улучшить: Разочарование. Сначала все было замечательно - на собеседовании девушка активно расписывала, какие комфортабельные у них условия работы, обучения, какая замечательная техника и прочее бла-бла-бла. Вчера у меня был последний день обучения. Это тихий ужас. В группе, которую готовили к проекту "М. Видео" 18 человек. В тех комфортабельных классах, фотографии которых нам показывали на упомянутом выше собеседовании, мы занимались два дня. Остальные восемь мы либо сидели в комнате для отдыха, где два диванчика и одно кресло - и это на 18 человек, - либо непосредственно в помещении, где работают операторы. Для обучающихся освобождали 10, а если повезет, то 11 компов, и вот мы сидим по двое и пытаемся хоть что-то уловить из уст наставника\преподавателя\коучера, потому что все в помещении отделано звукопоглощающими материалами - там же сотня операторов! Техника стара как мир, все виснет, еле загружается. Казалось бы, ничего страшного, можно потерпеть, так как информацию давали понятно, но абсолютно не систематически. Эпиком стал последний день обучения, так называемые "контрольные звонки". Организации - ноль. Целый день группа просто торчала в офисе и ничем не занималась, оккупировала комнату отдыха, потому что там хоть чуть-чуть работал кондиционер - жара была +32 в Челябинске. Так вот, начало этого "экзамена" было примерно в 11:15 - 11:20, хотя все мы присутствовали на рабочих местах с 9:00, равно как и те, кто принимал "экзамен". До окончания рабочего дня успели сдать его 12 человек. Так как двое отчалили уже к этому времени - умные, блин, люди, надо было также сделать, - нас, не прошедших, осталось 4. Вроде бы ничего страшного, но весь день сидеть на нервах, ждать, когда тебя вызовут, хотя изначально говорилось о том, что идти можно по желанию, и мы организовали очередь, на одного человека уходило минут по 40, поймать за руку одного из принимающих "экзамен" - а их всего было двое, и эти двое могли работать только с одним человеком, - и задать прямой вопрос "Долго ещё ждать?", получить ответ "Да, скоро, вы все сегодня пройдете", "Ты следующая", а потом услышать в свой адрес "Остальные - завтра. Вас просто много, а мы одни... ". Так что за организацию и уважение твердая единица. Спасибо, что отбили желание с вами работать. Спасибо, что я потратила на вас 10 дней своей жизни и кучу нервов. P.S. Знакомый пытался к вам устроиться, его также пригласили на собеседование, у него опыт работы в сфере активных продаж почти два года. Но ему отказали по совершенно потрясающей причине: "Мы слишком мелкая рыбешка для Вас. У Вас такой опыт работы, и бла-бла-бла". Ах да, он гражданин Казахстана.

Фото от сотрудников компании Телеком-Экспресс

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Телеком-Экспресс

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Телеком-Экспресс для трудоустройства?

⚡ Из 156 сотрудников компании Телеком-Экспресс 36 рекомендуют работу в компании, 34 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 86 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Телеком-Экспресс

156 сотрудников компании Телеком-Экспресс оценили оплату труда на 2,9 из 5

💼 Как сотрудники Телеком-Экспресс оценивают начальство компании?

156 сотрудников компании Телеком-Экспресс оценили работу начальства на 3,2 из 5

📈 Как сотрудники Телеком-Экспресс оценивают карьерный рост в компании?

156 сотрудников компании Телеком-Экспресс оценили карьерный рост в компании на 2,8 из 5