Работа в Телеком-Экспресс
4,2
очень хорошо
78%
Рекомендуют
Оставить отзыв
Найдено: 1 из 9 отзывов
Челябинск
Очистить фильтры

Отзывы о работе в Телеком-Экспресс — Челябинск

Оценка компании
3,3
хорошо
1 отзыв
5 4 3 2 1
0 0 1 0 0
78%
Рекомендуют работодателя
Оценки по категориям
5,0
Условия труда
5,0
Коллектив
5,0
Руководство
1,0
Уровень дохода
3,0
Условия для отдыха
1,0
Возможности роста

Оператор горячей линии

Челябинск,
апрель 2021
Работал меньше года
3,3
Что мне нравится в работодателе
Хороший коллектив, всегда помогут с любыми вопросами возникающими в течении рабочего времени, офис, рабочие места, хорошая столовая, своевременная оплата труда — на этом всё.
Что можно было бы улучшить
Зарплата мизерная до невозможности, готовьтесь к тому, что вы даже себе одежду не сможете позволить, а если и сможете, то придется себя ограничивать во всем, это лишь временное место для работы для того, чтобы получить опыт общения с людьми — НЕ БОЛЬШЕ, ребят, задумайтесь, разве хороший офис начальник и коллектив оправдывает то, что вы работаете за ЕДУ грубо говоря, так еще и карьерного роста нет, разговаривать по скриптам в течении длительного времени это которая приведет вас к деградации, вы никак не развиваетесь, уважайте себя, вас могут хвалить за хорошие показатели в течении работы и хвалить хорошо — это лишь психологическое воздействие для того, чтобы вас там оставить на долгое время (-Я ЖЕ ГЕРОЙ, Я СМОГ ИДЕАЛЬНО ВЫПОЛНИТЬ СВОЮ РАБОТУ И ПОЛУЧИЛ ВСЕ ПРЕМИАЛЬНЫЕ) — Это того не стоит, вы сразу это поймете когда линия будет перегружена и вам придется беспрерывно принимать звонки, а если вздумаете взять себе паузу вне оффициального перерыва в жалкую минуту — две готовьтесь получить пинок от супервайзера и не только, там каждая минута на счету, все твои «загасы» даже минимальные видят и заставят это время отработать, но первое время вас не будут трогать, это тоже своеобразный ход для того, чтобы не спугнуть сотрудника с первого дня, далее с опытом спрос с вас будет расти, из вас будут выжимать все, дабы вы больше клиентов обслужили, но зарплата от этого не поднимается нисколько, думайте о будущем, уважайте себя прежде чем задуматься работать в подобных сферах, это сплошная эксплуатация и система против которой не пойдешь.

Ответ представителя компании

Июнь 2022
Здравствуйте. Благодарим за отзыв, мы внимательны к любой обратной связи. Наша компания работает строго в рамках ТК РФ, у нас официальное трудоустройство, «белая» заработная плата и прозрачная система оценки KPI. Каждому сотруднику еще на старте работ предоставляется информация о соблюдении правил внутреннего трудового распорядка и чек-лист с описанием показателей, которых необходимо достичь для получения премиальных выплат. Несмотря на то, что ставки на проектах могут различаться, они являются конкурентными на рынке труда. Также у наших сотрудников есть дополнительная возможность заработка, если на проекте есть потребность в дополнительных часах, но исключительно на добровольной основе. Возможность повышения дохода и карьерного роста всегда можно обсудить со своим непосредственным руководителем. Он подскажет, на развитие каких компетенций стоит обратить внимание, поможет подобрать курсы для повышения квалификации. В основе нашей коммуникационной стратегии заложен принцип: "Ты сможешь. Мы поможем." Постоянное обучение и развитие каждого сотрудника – приоритет VOXYS. Построить уникальный маршрут развития в компании и соответственно влиять на свой доход может каждый сотрудник. Мы очень ценим инициативных сотрудников. Специалист центра коммуникаций – сложная, но достойная работа, требующая максимальной концентрации и клиентоориентированности. Всем сотрудникам мы предоставляем возможность расти внутри компании, удобный график, качественное обучение, профессиональные тренинги и комфортабельный офис.
Соблюдение дисциплины является неотъемлемой частью любой работы, и со своей стороны мы стремимся к тому, чтобы изменить представление о работе специалиста клиентского сервиса, и стараемся максимально компенсировать такие моменты премиальными выплатами и насыщенной корпоративной культурой. На сегодня уже внедрено множество инструментов по улучшению качества условий работы и отдыха сотрудников.

С уважением, HR Feedback Service VOXYS
voxintouch@voxys.ru
Похожие компании в отрасли
Группа компаний OPEN
4,1
343 отзыва
SGS Vostok Limited
3,6
373 отзыва
Teleperformance Russia
4,2
2 261 отзыв
ПAHAВИ
3,3
297 отзывов

Информация о Телеком-Экспресс

О корпоративной культуре в компании

Количество сотрудников: 10000

Сайт: https://voxys.ru/

Категория: Услуги для бизнеса

Отзывы по должностям

Оператор горячей линии1