Оценка работы 2ГИС

Отзывы о работе в 2ГИС — Новосибирск

Кассир

Плюсы:

Ребята работа это просто это супер организация очень нравится всем Вам рекомендую Мне очень нравится.

Все супер.

Интернет-маркетолог

Плюсы:

О плюсах работы сказать ничего не могу, не получилось устроиться.

Пробовал устроиться в 2020 году в 2Гис на должность интернет-маркетолога. Офис в БЦ Сан Сити. 1. Прошел первое собеседование с HR-менеджером, отправили тестовое задание. 2. Прошел второе собеседование с техническим специалистом. После позвонил HR-менеджер, сказал что они очень довольны собеседованием и выполненным тестовым задание. Осталось финально пообщаться с директором по маркетингу. 3. Собеседование с директором по маркетингу оказалось точкой преткновения. Вопросов по работе не было вообще! Были личные вопросы, которые меня очень удивили: Почему у вас с женой нет детей? Как ты относишься к алкоголю и ненормативной лексике? Какого ты вероисповедания? Как относишься к религии? После этого собеседования мне просто не перезвонили. Я перезвонил сам, на что мне ответили без пояснения, что я им не подхожу.

Телемаркетолог

Плюсы:

Была на собеседовании в компании дубльгис. вакансия специалист по продажам на телефоне/телемаркетолог на проект. собеседование проводила девушка, представилась руководителем отдела/проекта.о вакансии, обязанностях и преимуществах работы в компании нужным рассказывать не посчитала. зато задавала мне глупые вопросы и смотрела в резюме. для чего вам официальное трудоустройство?, кто вас обеспечивает?, что будете делать если не найдете работу? можно работать без официального трудоустройства? для чего вам запись в трудовой книжке? для чего стаж работы и белая заработная плата? можно ведь работать неофициально, пыталась намекнуть она и с «серой» заработной платой! задавала одни и те же бесполезные вопросы как попугай. очень жаль, что в крупной компании города работают такие глупые сотрудницы.!!на собеседовании мне всегда казалось что должны рассказывать о преимуществах работы в компании и спрашивать об опыте кандидата и профессиональных навыках. руководство, обратите внимание, кто у вас работает и научите данного сотрудника грамотно и корректно проводить собеседования!!.и если не заинтересованы в сотрудниках то не нужно тратить чужое время и приглашать на бесполезные собеседования. в общем не рекомендую приходить к ним на собеседование и тем более работать.

Новосибирск

Плюсы: 1. по линии метро, хороший офис 2. приятный коллектив
Что можно улучшить: речь пойдёт о Новосибисрком филиале. отдел продаж. 1. текучка кадров. увольняется по 20 человек за 2 недели. на то есть причины: раздутый штат (80 менеджеров); вся база обработана вдоль и поперёк, что не даёт возможности кому-то продать; нет статистики : менеджеры просто сами придумывают цифры, по факту реклама не эффективна; 2. постоянный прессинг со стороны начальства: не важно как ты работаешь и выполняешь ли ты план, ты всё равно всегда и во всём виноват и всё делаешь плохо; готовьтесь работать в отпуске и на больничном 3. если есть сомнения, просто придите на собеседование и поговорите с любым менеджером. вас встретят печальные усталые вымотанные люди. общее настроение в филиале какое-то суицидное )) очень печальная картина. несколько лет назад всё было гораздо лучше и люди любили свою работу и ценили компанию. очень жаль... компания хорошая, но не идите в продажи.
Новосибирск
Плюсы: В вакансии пишут, что зарплата белая, офис близко к дому, удобный, красивый офис.
Что можно улучшить: Принимать на работу не рабов привязанных к компании наручниками, а индивидуальностей. Много раз пробовала устроиться в эту компанию, присылают тестовые задания, при чем задания все не из легких, трачу на это целый день, выполняю все очень тщательно и досканально, все расписываю подробно, отсылаю им и в ответ слышу - Вы нам не подходите. Такое ощущение складывается, что просто собирают свежие идеи с людей и посылают их. Вакансии висят месяцами, но на работу почему-то никого не берут. Не верю, что у нас в городе нет способных претендентов. И зарплата не выше чем в других местах. Обман. Никто им не нужен.

Фото от сотрудников компании 2ГИС

Часто задаваемые вопросы о работе в компании 2ГИС

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию 2ГИС для трудоустройства?

⚡ Из 236 сотрудников компании 2ГИС 86 рекомендуют работу в компании, 57 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 93 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании 2ГИС

236 сотрудников компании 2ГИС оценили оплату труда на 4,0 из 5

💼 Как сотрудники 2ГИС оценивают начальство компании?

236 сотрудников компании 2ГИС оценили работу начальства на 4,1 из 5

📈 Как сотрудники 2ГИС оценивают карьерный рост в компании?

236 сотрудников компании 2ГИС оценили карьерный рост в компании на 3,8 из 5