Работа в Газпром нефть
Найдено: 4 из 2 167 отзывов
Омск

Отзывы о работе на должности Оператор АЗС в компании Газпром нефть — Омск

Омск,
Своевременная оплата труда, два раза в месяц. Медкомиссия за счёт работодателя, официальное трудоустройство с первого дня.
Все. Не экономить на сотрудниках и набрать персонал, а не скидывать все на операторов,а то ты и техничка, идёшь мыть туалет каждые 30 минут, и повар. Ещё холодильники забей, ротацию сделай, полки помой, акции всем расскажи,а если не расскажешь, то премию не увидешь, так как тебя прослушивают.

Омск,
Все условия созданы для работников. Хорошее отношение к сотрудникам, поощрения и прочее.
Сотрудники изо всех сил стараются выполнять определенные нормы по продажам, но есть моменты, когда у товара заканчивается срок годности, товары, которые не забирают поставщики, приходится выкупать сотрудникам.

октябрь 2021
Единственный плюс - официальное трудоустройство.
Зп - низкая, на оператора свалили обязанности грузчика, дворника, повара, технички, товароведа, кассира, бухгалтера, маркетолога, ревизора, отчасти лаборанта. Всё это стоя на ногах 12 часов. Без возможности присесть.

декабрь 2020
работаю кассиром на АЗС уже год. Все в работе вроде бы устраивает. Зарплата и аванс платятся вовремя, нет задержек. Отпуск и больничный, соц. пакет предоставляется. Получила даже за переработку начисления. Конечно, это приятно когда руководство ценит тебя как сотрудника.
есть свои нюансы. Например, иногда бывает недостача, нужно все выяснять с тем, у кого принимаешь смену. Иногда на этой почве выясняем отношения. Первое время тяжело все время стоять возле кассы. Нужно следить за всем, поправлять товар, быть внимательной, чтобы правильно дать сдачу и не было потом недостач в кассе.
Самые высокие зарплаты в Газпром нефть
Аудитор
Монтажник