Работа в Европлан

Оренбург

Отзывы о работе в Европлан — Оренбург

Оренбург,
Хороший коллектив, лояльность руководства, обучение и адаптация
Уровень заработной платы, установление реальных планов продаж, уровень делового общения и этикета

Май 2022
Добрый день!
Спасибо, что подсветили наши положительные стороны!

В компании предусмотрены инструменты для предоставления обратной связи, есть стандарты корпоративной коммуникации, которые являются частью нашей культуры. В любом случае, если вы сталкивались с моментами, которые вызвали вопросы, есть инструменты, с помощью которых сотрудник может, в том числе анонимно, предоставить обратную связь, получить решение.
Компания на регулярной основе проводит мониторинг рынка заработных, плановых заданий и прочее. Низкая текучесть и лучшие результаты по году говорят о том, что мы двигаемся в верном направлении.
К сожалению, так случается, что кто-то выбирает другого работодателя. Потому мы желаем вам удачи!

Оренбург,
январь 2018
Работаю в компании блеет6 месяцев , в г Оренбург, нравится в первую очередь надёжность компании , можешь быть уверенным в завтрашнем дне,нравиться возможность заработать -то есть уровень зп,если работаешь то и получаешь соответсвенно +у нас в филиале оч классный коллектив ,команда !
Процедура трудоустройства стандартная , оставила отклик , пригласили ,прошла собеседование ,прошла стажировку (внештатный лизинговый консультант ) прошла успешно испыт.срок .Могу отметить успехи свои , реализованная сделка на второй неделе по холодным звонкам ) Ещё из плюсов , много проводим неформальных мероприятий для клиентов /партнеров .
Трудности были для меня однозначно , это конкуренция с другим лизинговыми , если бы у мен был огромный опыт в продажах , было бы легче , а так пока учусь работать с конкурентами ) ещё если уж о таких моментах которые можно изменить - иногда рассмотрение затянуто , я бы увеличила штат , чтоб проекты оч быстро рассматривались

Май 2022
Спасибо!