Работа в Европлан

Отзывы о работе на должности Менеджер по работе с клиентами в компании Европлан — Москва

2,9

Отличная организация, чуть гайки крутят с авто услугами, а так отличная
Снизить контроль, дать работать всем со всеми

Декабрь 2023
Добрый день!
Благодарим вас за оставленный отзыв и внимание к положительным сторонам работы в компании Европлан.
Компания Европлан стремительно развивает свои авто услуги для клиентов, на данный момент их 23. Такое ракообразие авто услуг, в том числе, помогают мегеджерам делать предложение клиенту конкурентно способным и привлекательным с точки зрения сервиса.
Что касаемо контроля и контактной политики, наши руководители опытные наставники и менеджеры, у каждого сотрудника есть возможность обсудить тот или иной вопрос в формате диалога и обозначить свои переживания, получить поддержку и понимание. Если у автораесть желание сохранить конфиденциальность, также можно обратиться в отдел по подбору персонала.
C уважением, отдел по подбору персонала Европлан.

Хороший офис, хорошее расположение
Возможность ответить на личный звонок по телефону, возможность уйти в туалет без разрешения двух руководителей

Декабрь 2023
Добрый день!
Благодарим вас за оставленный отзыв и внимание к положительным сторонам работы в компании.

У каждого сотрудника есть полтора часа перерыва в день, которыми можно самостоятельно распоряжаться.

C уважением, отдел по подбору персонала. Европлан.

Известный работодатель в своих кругах , компенсация поезда на такси выделяется 9000₽ на месяц, хорошее оснащение для работы выдают все даже стакан , хорошее место расположение . Вполне адекватное руководство. Приятный коллектив . При хороших навыках ведения переговоров можно зарабатывать большие деньги, нет потолка по заработной плате. Вся заработная плата белая.
Оклад 15500р, первые 2 месяца будет тяжело, если нет финансовой подушки.
Текучка-из ряда фантастики, руководство вообще не держится за сотрудников.
ДМС который обещали через 3 месяца, а в итоге через 6 и то усеченный оказался, полный только через год.
Считают дороже конкурентов, продавать сложнее чем в том же Каркадэ, ВТБ, СБЕР.

Январь 2023
Добрый день!
Благодарим вас за отзыв и внимание к положительным сторонам компании.
Мы не смогли определить из Вашего отзыва, в каком отделе продаж Вы работали, в любом случае нам хочется дать развернутый ответ на Ваш отзыв:
1. Компания на постоянной основе мониторит рынок заработных плат во всех городах нашего присутствия, создавая конкурентные условия для наших сотрудников, вследствие чего, уровень заработной платы может быть пересмотрен. Как вы верно отметили в преимуществах работы, совокупный доход не ограничен.
2. Текучесть в продажах снижается из года в год, в настоящий момент ведутся работы со стороны HR и руководства тех подразделений, где текучесть выше среднего. Это исключительные случаи.
3. ДМС в компании подключается каждому сотруднику после ИС и не имеет усеченных вариантов по стажу работы. Более того, ДМС и у руководителей и сотрудников одинаковый. Каждый год программа улучшается по качеству обслуживания и количеству услуг и клиник. Цель ДМС улучшать здоровье каждого сотрудника. При возникновении вопросов по ДМС всегда можно обратиться к ответственному сотруднику отдела кадров, который поможет разобраться в вопросах программы.
4. Компания Европлан уделяет большое внимание адаптации и обучению персонала, к каждому сотруднику прикрепляется наставник, к которому можно обратиться по всем вопросам. Руководитель любого подразделения также обучает и помогает адаптироваться к работе. В компании складываются теплые и дружеские отношения. В рамках ежегодной оценки вовлеченности персонала (Climate Survey) по итогам 2022 года: 92% сотрудников компании гордятся, что работают в Европлан. 93% сотрудников готовы рекомендовать Европлан, 96% сотрудников отмечают командную и слаженную работу в коллективе.
5. Компания Европлан предоставляет условия по лизинговым продуктам для каждого клиента, основываясь и учитывая его пожелания и рынок конкурентов, что позволяет нам оставаться многолетним лидером автолизинга в РФ.
С уважением, отдел по подбору персонала, Европлан.

Центр города , удобное расположение , инфраструктура в шаговой доступности
Коммуникация между руководством

Декабрь 2022
Добрый день.
Благодарим Вас за отзыв. Очень жаль, что у Вас сложилось такое впечатление о компании и руководителях, в частности. Компания Европлан уделяет большое внимание адаптации и обучению персонала, к каждому сотруднику прикрепляется наставник, к которому можно обратиться по всем вопросам. Руководитель любого подразделения также обучает и помогает адаптироваться к работе. В компании складываются теплые и дружеские отношения.
Для выяснения обстоятельств Вашего мнения просим связаться с нами по тел. 8 (495) 786 80 80 ( Анастасия), или эл. почте: ark9@europlan.ru
С уважением, отдел по подбору персонала, Европлан.

май 2022
Свобода в графике работы, поддержка, коллектив, бонусы, премии
Коммуникацию между исполнителями и руководством

Добрый день!
Спасибо за ваш отзыв. В компании предусмотрены инструменты для предоставления обратной связи, надеемся, если у вас были замечания и предложения в части коммуникаций, вы смогли их донести или включиться в процесс изменений, что всегда приветствуется)

май 2022
Удобное расположение в центре Москвы. Очень хороший коллектив по всей компании, довелось работать с разными отделами, везде очень хорошие ребята.
Руководство иногда перегибает, но это приемлемо. Роста к сожалению нет от слова совсем, Руководители сидят на местах по 10-15 лет. Оклад очень низкий от 25 до 50 тысяч рублей, премия от оклада и есть штрафы.

Добрый день!
Спасибо за то, что подсветили наши положительный стороны.
Все же важно нам рассказать, что руководители в компании растут внутри, а также приходят с рынка. В частности в Москве у нас не останавливаются процессы расширения, проходят конкурсы на руководящие должности. Возможно, вы имели в виду конкретную группу, где должность, которая вам интересна занята человеком. Вместе с тем, есть много возможностей горизонтального и вертикального роста внутри.
Уровень заработной платы зависит от должности и грейда, где также предусмотрен рост по грейдам (например, менеджер, старший, ведущий, главный и так далее).
Также есть прозрачная система премирования, о которой мы детально рассказываем при прохождении собеседования.

С уважением, отдел по подбору персонала.

Обучение в компании, регулярные тренинги
Коммуникации, атмосферу, лояльность, софт и по

Март 2022
Добрый день!
Обучение и тренинги в компании, действительно, на высоте!
Вы указали ряд моментов в работе, которые не устраивали вас. К сожалению, дать комментарий сложно, потому что слова общие. Надеемся, когда вы проходили выходное интервью при увольнении, вы подробно изложили свою обратную связь представителю HR. Спасибо!

C уважением, отдел по подбору персонала. Европлан.
Самые высокие зарплаты в Европлан
Ведущий менеджер по работе с клиентами
Руководитель группы разработки

октябрь 2021
Крупная компания, отличный коллектив
Коммуникация между сотрудниками

Декабрь 2021
Мы регулярно исследуем тему коммуникации внутри компании. Надеемся, что вы принимает участие в опросах и даете обратную связь!

февраль 2018
Компания имеет свой бренд, молодой коллектив, корпоративная культура, стремление быть лучше, круче, комфортабельные офисы. Возможность наставничества, достижение бОльших целей, получение бОльшего дохода, возможность внесения изменений в бизнес-процессы ЕП.
бесплатные спортзалы
дополнительные условия соц пакета (боолее привелигированные)

Май 2022
Спасибо за ваш отзыв. Он подтянулся от старого года. Сообщаем, что у нас значительно обновились условия материальной и нематериальной мотивации, которые сейчас доступны в базе знаний ;)