ТрансТехСервис
Оценка работы ТрансТехСервис

Отзывы о работе в ТрансТехСервис — Казань

Показано 31 отзыв из 125, посмотреть все

Системный администратор

Плюсы:

Симпатичные девушки на ресепшене.

Начальство сотрудников не ценит. Опоздал на 5 минут по любой причине — объяснительная. Хоть ноги переломай в гололед или прыгай на светофоре под машину, но должен успеть вовремя. Зарплата настолько унизительная что наверно даже первокурсник без опыта постеснялся бы. Оборудование рассыпается, приходилось работать на личном ноутбуке. То что там называется «системный администратор» на самом деле меняльщик картриджей. Ну и как результат просто сказочная текучка персонала из-за которого вынужден работать целый отдел из ~ 10! HR.

Казань

Плюсы:

Не первый раз работаю в автосалоне, но в ттс есть желание задержаться. Из всех мест где работал тот салон самый лучший. Репутация салонов нормальная, люди идут охотно. Процентом с продаж руководство не обижает. Работа не самая легкая, но прилично заработать вполне можно, было бы желание.

все отлично.

Автомойщик

Плюсы:

Тут мойщики самое днище из всех работников. Работаешь как конь, а платят очень мало. Не советую данную работу особенно тут. Убрали премию 10000. Сколько машин помоешь столько и получишь. Но вы не подумайте что помыть машину это 100–200 руб. Машину моешь за сущие рубли. Работа тяжелая. Платят за это мало. Несправедливо.

Заработную плату.

Казань
Плюсы:

Клиенты разные бывают, если этого не понимаете, не надо идти в продажи. У меня пока все норм, обучение в компании бывает, полезное, не просто болтовня.

Единственное что в ТТС кормят не бесплатно, эх.

Казань
Плюсы:

Нет причин.

Компания не ценит сотрудников, в условиях пандемии сразу поувольняла людей, урезала зп, сувольеяет трёх сотрудников оставляет одного и ставит ему зп 0,5. Эх слуга народа уважаемый… С людьми так нельзя все вернётся.

Продавець-консультант

Плюсы:

Официальное трудоустройство, хотя не известно сколько идёт отчислений страховых взносов ведь в трудовом договоре вы оформляетесь на полставки на половину от минималки.

Можно проработать 5 лет и завтра тебе скажут пиши по собственному просто без причин. 26.03.20 просто объявили по факту пиши по собственному, либо угрожают увольнением по статье и проблемы при дальнейшем трудоустройстве.

Администратор

Плюсы:

Все было хорошо до карантина.

Мне очень нравилась эта компания, был карьерный рост и оплачиваемые больничные, очень хорошее начальство в салоне, НО это было до карантина. Перед карантином компания начала массово сокращать сотрудников одним днём, просто в крысу решили всех уволить. Оставить по паре сотрудников в каждом салоне. Без предупреждения, просто поставили перед фактом. Зубарев, большое тебе спасибо!)) в то время, когда люди надеятся о том, что в такое тяжёлое время у них будет подушка безопастности в виде работы, вышестоящее руководство решает по-другому, тем самым оставляя сотни сотрудников без средств к существованию, а ведь у большей половины семьи, дети, кредиты и ипотеки. И да, Вас заставляют уволиться по собственному желанию, иначе угрожают увольнением по статье. Увольнение коснулось всех: Администраторов, Продавцов Консультантов, менеджеров по кредитам и страхованию, а так же сотрудников сервиса и т. д. Молодцы ТТС. Если раньше я очень рекомендовала ттс, то сейчас кроме негативных эмоций ничего не осталось. Дорогое руководство, Зубарев, Ибрагимов и тд, желаю Вам никогда не попадать в такую ситуацию в какую Вы отправили сотрудников.

Персональный менеджер

Плюсы:

хороший коллектив, отпроситься, попросить выйти за себя вообще без проблем. Руководство ТТС тоже нормальное, относятся к сотрудникам понимающе, но и требования предъявляют достаточно серьезные) Так же отмечу классные корпоративы, реально весело)

иногда приходится выходить в выходные, чтоб завершить сделку.

Казань
Плюсы:

Транстехсервис мой работодатель) Нравится на 96%) Форму выдали сразу, новую, следят как работаю, если что, помогают, сильно не ругают. Новеньких вообще всех обучают. Оформление по ТК, как положено.

Ничего написать.

Казань
Плюсы:

Зарплата четко в срок, без урезаний и задержек. Коллектив вполне нормальный, руководство в общем-то тоже. Трудоустройство в ТТС по трудовому кодексу, никаких нарушений. Жена юрист, все проверила. Подвохов не нашла.

затрудняюсь ответить.

Казань

Плюсы:

Из плюсов: вся зарплата белая и почти всегда вовремя. На этом из плюсов всё. Бесконечные неоплачиваемые переработки, зп срезали в 2 раза за последние 1,5 года! 25–45 тысяч в месяц- ваш максимум. Выходных почти не бывает, чтобы заработать нормальные деньги нужно жить на работе! Многие не увольняются только потому, что альтернативы просто нет. Если будешь спрашивать за свои права по закону — сломают карьеру и не дадут оформиться в другой фирме, связи решают.

Работать в соответствии с ТКРФ. И может пора уже перестать отделу кадров лепить тут «хорошие» отзывы? Пишите правду и сделайте лучше условия труда, тогда к вам пойдут профессионалы. Бешеная текучка кадров — вот показатель вашей компании.

Казань

Плюсы:

Все нормально в ттс. Зп не задерживают, не кромсают. Вкалывать конечно нужно, иногда даже дико) Оформление по тк. Коллеги норм мужики, есть пару девушек)

в столовой для персонала цены снизить)

Казань

Плюсы:

ТТС — большая, стабильная компания, оформление по ТК, много клиентов, ЗП хорошая, веселые корпоративы, начальство адекватное, соц. пакет, больничные и отпуска оплачиваются как положено.

в горячий сезон в отпускают неохотно, но можно договориться.

Казань

Плюсы:

Официальное трудоустройство, взаимопомощь коллег, премии, тимбилдинг, нормальное руководство, зарплата иногда даже выше, чем в среднем по городу.

ТТС иногда уж слишком следят за безопасностью, например вход и выход по отпечаткам пальцев.

Продакт менеджер

Плюсы:

Плюсы в компании конечно же есть, это отличный коллектив, в целом интересная работа с хорошим рабочим местом, но на этом всё!

Главный жирный минус это оплата труда, работаю в компании с 18 года, изначально все в целом неплохо зарабатывали, но с середины 19 года урезали зарплаты сначала слесарям, после специалистам по трейд ин, дошли до менеджеров кредитования и сования, для вашего понимания урезали всем зарплаты ВДВОЕ. Вы только задумайтесь! И с октября нынешнего года это и коснулось менеджеров отдела продаж! Вышестоящее руководство делает все возможное чтобы сотрудники ничего не заработали, сотрудники для них лишь расходный материал. Все работающие это прекрасно понимают ! Так что не советую приходить ЗАРАБАТЫВАТЬ в эту организацию!

Консультант

Плюсы:

Адекватное начальство — заботятся о людях, дают матпомощь в сложных ситуациях. Хорошая з/п, выплаты четко в срок. Да и в остальном, в ТТС нормальные условия.

Автомойщик

Плюсы:

Не рекомендую работать в данной компании.

Люди ! Не вздумайте идти! То что вам рассказывают менеджеры по подбору персонала на 50% не соответствует реальности! А теперь о работе… Решил устроится подработать автомойщиком. Обещали минимум 25 и выше зарплату ! Как оказалось, на руки вы получите максимум 20 ! И то ! Только в сезон ! С июня по октябрь ЗП понижают до 16–17тыс. И что вы думаете? Сейчас не сезон и работы стало меньше?! Нисколько ! Если остальные сидят без дела, мойщики пашут минимум пол дня без остановки, а смены по 12 часов! На законы как видите, всем плевать ! Заезжают клиентские машины, продавцы продают новые, по трейд-ину тоже завозят периодически, тестовые на которых катаются потенциальные клиенты, местным начальничкам и работникам тоже мыть надо! Вылизывать! Всем абсолютно плевать как вам выжить на эту зарплату! Работа очень тяжёлая и вредная, ни на какие средства защиты даже не надейтесь! Максимум перчатки и одноразовый респиратор раз в пол года. Поток машин минимум 30 в день до 70 !! За то начальство себе не в чём не отказывает! Ну так, им же ничего не понижают! Катаются в отпуска по заграницам! У них всё отлично! Автомойщик на ТТС это низшее звено системы! Вы там никто и звать вас никак!! Не более! Так что подумайте хорошо, перед тем, как идти туда! Это не тот вариант, что именно вам повезёт и всё будет прекрасно! Отнюдь. О работниках там никто не думает.

Плюсы:

Никто там ничего улучшать не собирается Дипримация за 8 проданных машин минус 15 тыс (типо не план) Если зима и продал хоть две машины без зимней резины ещё минус 5 тыс ! Если попал на тайного покупателя в зале или по тел звонку и не отработал по всем стандартам то ещё минус 5 тыс. Из всей полученной тобой суммы за месяц с учётом "штрафов" ещё отнимают 13 процентов и остатки твои ! В среднем 2тыс получаешь за проданный автомобиль ! Оклад там 4 тыс который даётся в конце месяца и 15 числа при получении зп его отнимают их общей суммы, типо уже получил. Фактически оклада там никакого. Это полный треш, если на чем-то палят сразу приглашают на детектор лжи.

Казань

Плюсы:

Плюсов работы в ТТС практически нет! (Кроме хороших людей которые там ещё остались). 1. Не верьте зарплатам которые вам обещают, будете получать копейки. Оклад 4000–5000р и это не шутки! 2. Руководство вас будет унижать, привыкайте работать 24/7, в день рождения, в день рождения детей, 31ого декабря, 9 мая… короче вы всегда будете на работе! 3. Вас будут постоянно депремировать и придумывать за что бы отобрать у вас деньги. 4. Будьте осторожны! Это контора очень хитрая! Могут отправить в командировку, а потом при увольнении выставят счёт за эту командировку, якобы ты подписывал какую то бумагу при трудоустройстве. Это здесь практикуется достаточно часто. 5. Главный девиз ТТС — «не нравится- вали отсюда» Это вы будете слышать очень часто.

Рыба гниет с головы. Отсталая контора, с принципами работы из СССР.

Казань
Плюсы:

Добрый день. В компании проработал 7 лет. Очень жалею потраченное время, так как компания не ценит сотрудников, благодаря, которым она развивается. Каждый раз при зачислении зарплаты, что-то удержат и это в порядке вещей. Создают приказы о наказании сотрудников. Режим работы таков, чтоб что-то заработать, ТТС сделал так, чтобы сотрудник выходил в свой выходной на работу, в итоге за месяц отдыхаешь 2–3 дня. Порядка никакого, бизнеспроцессы не налажены, полный бардак, и за все будешь ответственный ты, как сотрудник работающий в «поле» с клиентами. Уволили, «заставили» уволиться по факту, как козла отпущения, вызвали ложат перед тобой лист, говорят пиши по собственному. Иначе по статье будем увольнять,. Для чего так, ответ один, чтобы высшее руководство, перед учредителем и совладельцем ТТС, показало себя с хорошей стороны. А по факту все наоборот, и дальше грабить компанию. А обычных сотрудников, как собаку на улицу в любой момент готовы выкинуть.

Думаю нет, из-за таких руководителей АвтоТрейда, компания тянет себя на дно.

Фото от сотрудников компании ТрансТехСервис

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТрансТехСервис

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию ТрансТехСервис для трудоустройства?

⚡ Из 125 сотрудников компании ТрансТехСервис 46 рекомендуют работу в компании, 63 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 16 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании ТрансТехСервис

125 сотрудников компании ТрансТехСервис оценили оплату труда на 3,4 из 5

💼 Как сотрудники ТрансТехСервис оценивают начальство компании?

125 сотрудников компании ТрансТехСервис оценили работу начальства на 3,3 из 5

📈 Как сотрудники ТрансТехСервис оценивают карьерный рост в компании?

125 сотрудников компании ТрансТехСервис оценили карьерный рост в компании на 3,4 из 5