Белуга Групп
алкогольная компания
Работа в Белуга Групп (Синергия, Synergy)
Оценка работы Белуга Групп

Белуга Групп: отзывы о работе на должности мерчандайзер

Мерчандайзер

Плюсы: белая зп, небольшая но белая коллектив позитивный, многие ребята очень интересные личности. Вообще непонятно почему они работают мерчандайзерами, видно проблема в стране,что в ней - хорошие интересные люди оказываются в самом низу. гулять от магазина к магазину в хорошую погоду довольно приятно, но работы в магазинах много ,очень много, так как ассортимент огромный. Во многих магазинах нужно проводить часы.
Что можно улучшить: Уже ничего. Меня сократили 31 ноября 2018 года. Думаю и ребят, что остались, тоже сократят после НГ,атмосфера в компании такая, что идет именно к этому. В компании проводится оптимизация, решили сотрудничать с агентством, что на мой взгляд - бред! Так как ассортимент компании огромен и какой-нибудь узбек запомнить весь никогда не сможет. Сократили и выплатили лишь 2 оклада. Не 2 среднемесячных зарплаты, а только два оклада 19000+19000 и минус из этой суммы 13%. Что конечно не честно, но ничего другого компания не могла предложить сотрудникам и действовала при сокращение формально законно. Но и на том спасибо. Нужно было уходить еще тогда. когда отдел покинула его руководительница, она была человеком дела. Тот, что занял ее места, хоть и много говорил, но из себя ничего не представлял, не смог он наладить взаимоотношения с москвой, убедить высшее руководство в эффективной работе отдела, после чего всплыло всякое, которое не всплывало последние лет 7 (опять же благодаря руководительнице, которая была раньше) и в итоге вместо расширения отдела, решили и вовсе сокращать людей. В целом сокращения в компании этой нормальное дело сейчас,обычное. Поэтому сильно не удивилась, я была к этому готова.
Новосибирск

Мерчандайзер

Плюсы: При увольнении не выплатили бонусы по мотивации WGS
Что можно улучшить: Ничего уже не поможет этой конторке
Владимир

Мерчандайзер

Плюсы: Одни сплошные минусы
Что можно улучшить: Меня уволили, не заплатив бонусов, я план выполнила на 94 %, на что есть доказательства на бумаге, бонусов жду уже второй месяц +компенсацию за неиспользованный отпуск, сумма приличная, на мои сообщения в почте не отвечали месяц, вчера написала что я не приехала и не подписала ГСМ и я должна очень большую сумму и из зарплаты будут ее вычитать, но бухгалтер и есть бухгалтер, ему за удержания много платят, а он ищет тех, с кого можно взять . я пойду дальше и сдаваться не буду,

Мерчандайзер

Плюсы: Белая зарплата у тех, кто оформлены на ТД Синергия маркет. Те кто оформелены на дистрибьюторов - серая.
Что можно улучшить: Нужна реформа всего =))). Пишу для своей должности , работала мерчандайзером. 1)отменить позицию супервайзера над мерчандайзерами и их зп распределить между мерчандайзерами. Раз в неделю или месяц , назначать мерча одного за старшего, потом другого.2) отменить ежедневные утренние собрания , из-за них первый визит начинается ближе к 11 утра, когда можно начинать работу в точке с 9.30. 3) минимальная зп должна быть 35 тр в месяц. Нынешние 27-29, это смешно, потому и ушла. Супервайзера своего, могла бы я сравнить лишь с барином. Он с трудом просыпался утром , с трудом заставлял ехать себя на собрание выступать перед мерчами-халопами. Он никогда не готовился к утренним собраниям , потому никакой пользы они не несли . После он куда-то ехал, куда не известно . Но с трудом представлял ,что творится в магазинах на его территории и если бы холопы не были сознательными, ему бы пришлось бы очень тяжко. И так не только на нашей территории было, а на всех. Хорошие отзывы слышала , только про супервайзера с южной территории.

Мерчандайзер

Плюсы: Белая зарплата у тех, кто оформлены на ТД Синергия маркет. Те кто оформленные на дистрибьюторов - серая.
Что можно улучшить: Ой, тут нужна реформа всего!)))

Фото от сотрудников компании Белуга Групп

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Белуга Групп

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Белуга Групп для трудоустройства?

⚡ Из 109 сотрудников компании Белуга Групп 22 рекомендуют работу в компании, 44 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 43 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Белуга Групп

109 сотрудников компании Белуга Групп оценили оплату труда на 2,4 из 5

💼 Как сотрудники Белуга Групп оценивают начальство компании?

109 сотрудников компании Белуга Групп оценили работу начальства на 2,1 из 5

📈 Как сотрудники Белуга Групп оценивают карьерный рост в компании?

109 сотрудников компании Белуга Групп оценили карьерный рост в компании на 2,1 из 5