Работа в СИБУР, Группа компаний

Найдено: 63 из 1 839 отзывов
Нижнекамск

Отзывы о работе в СИБУР, Группа компаний — Нижнекамск

Нижнекамск,
Активная помощь руководства в решении сложных задач, стабильность, график работы, корпоративные программы. Конкурентный уровень заработной платы.
Коммуникация между строительными отделами

Апрель 2024
Благодарим вас за обратную связь!

Приятно слышать, что вы оценили по достоинству отзывчивость руководства, стабильность и уровень заработной платы, а также график работы.

Мы постоянно стремимся улучшить коммуникацию и укрепить взаимодействие между нашими сотрудниками. Для этого организуем регулярные собрания и профессиональные мероприятия.

Начальник отдела строительства и ремонтов

Нижнекамск,
Возможность развития и карьерного роста. Отличный коллектив.
Прозрачность процессов кроме функционального взаимодействия.

Апрель 2024
Спасибо за отзыв о компании!

Рады, что вы отметили дружный коллектив и корпоративное обучение. Это одни из ключевых аспектов, которым мы уделяем много внимания.

Хотим поблагодарить вас за вклад в компанию и ваше мнение. Отзывы помогают нам совершенствовать деятельность и создавать лучшие условия для сотрудников.

Менеджер по ценообразованию

Нижнекамск,
Высокоэффективные и грамотные специалисты в своем деле. Многому можно научится
Еще больше вкладывать в обучение своих сотрудников, а для тех кто регулярно повышает уровень своей компетентности, продумать систему мотивации.

Апрель 2024
Спасибо за подробный отзыв и высокую оценку нашей компании!

Мы всегда идем навстречу желанию наших сотрудников совершенствоваться в профессиональных и личных областях.

Благодарим за то, что были частью нашей команды!

Нижнекамск,
Пакет релокации, полностью белая зп, премии полугодовые, служебный транспорт
Руководителям абсолютно неинтересно в каких условиях работает сотрудник, им лишь бы планы отработать и получить премию

Спасибо за ваш отзыв!

Рады, что вы по достоинству оценили прозрачность системы оплаты труда, релокационные бонусы, премии и корпоративный транспорт.

СИБУР в постоянном режиме работает над совершенствованием условий труда. Будем рады услышать ваши предложения, их вы можете отправить на почтовый адрес rabota@sibur.ru.

Сварщик-аргонщик

Нижнекамск,
Близость к дому, автобусы, благоустройства города и самого предприятия
Из минусов не дают заработать, отменили РВД ( рабочий выходной день), оклад по моей специальности не устраивает.

Апрель 2024
Спасибо за отзыв о вашем опыте работы!

Рады, что вы по достоинству оценили близость к дому, корпоративный транспорт и благоустройство территории.

Что касается оплаты труда, система вознаграждения в СИБУРе основана на принципах справедливости и прозрачности. Вознаграждение сотрудников включает базовую часть и премии. Базовая часть подлежит ежегодному пересмотру и индексируется в случае возникновения существенных изменений на рынке труда. Вторая составляющая зависит от величины персональных КПЭ и общих результатов деятельности компании.

Дежурный электромонтер

Нижнекамск,
стабильная зарплата, хорошие средства защиты, заинтересованность в обучении персонала.
значительно повышение зарплаты рядовым работникам
50-60 уже не деньги давно

Март 2024
Благодарим за обратную связь!

Рады, что вы довольны стабильностью выплат, корпоративным обучением, а также предоставляемыми условиями для работы.

Нижнекамск,
Меня без опыта взяли, не побоялись. Ну и учили основательно на первых парах, в основном сотрудники на опыте. На зарплату не жалуюсь, мед осмотры бесплатные. Со стоянкой проблем не бывает, местечко всегда найдется.
Деталей важных по работе было много вначале, даже думал не осилю. Запоминал с напрягом

Апрель 2024
Спасибо за положительную обратную связь!

Рады слышать, что вы по достоинству оценили корпоративное обучение, уровень заработной платы и бонусы для сотрудников.

Мы осознаем, что сотруднику может быть сложно адаптироваться в новой обстановке. Поэтому в СИБУРе мы создали программу адаптации для всех новичков. Цель этой программы - обеспечить быструю и комфортную интеграцию новых сотрудников в компанию и их функции. Для достижения этой цели мы предоставляем новым сотрудникам наставника и обучение.
Самые высокие зарплаты в СИБУР, Группа компаний
Ведущий инженер-технолог
Начальник смены

Аппаратчик синтеза 5 разряда

Нижнекамск,
Стабильностью, уверенность в завтрашнем дне, хороший и дружный коллектив
Зарплату немного поднять

Март 2024
Благодарим за обратную связь!

Рады, что вы довольны стабильностью компании, дружным коллективом профессионалов, а также предоставляемыми условиями для работы.

Начальник смены

Нижнекамск,
Лучший работодатель с заботой о своих сотрудниках. Открытость СИБУРа! Высокий уровень зарплат, хорошая и не дорогая столовая, мероприятия в праздничные дни, хороший коллектив, интересная работа с широкой географией предприятий. Возможность командировок, делиться опытом и узнать новое, перспективы карьерного роста, профсоюз с мероприятиями, спортивные мероприятия и турслеты, вебинары (полезные и интересные), постановка целей, открытость компании, санаторное лечение, обновление зданий с современными планировками, санаторно-курортное лечение, социальная политика, все меняется в лучшую сторону благодаря СИБУРу!
Добавить рейс для задержавшихся на смене на 8:10 от этилена до вахитовского кольца

Спасибо за ваш отзыв!

Рады, что вы по достоинству оценили уровень заработной платы, бонусы для сотрудников и систему корпоративного обучения.

СИБУР в постоянном режиме работает над совершенствованием условий труда. Отправьте, пожалуйста, ваши предложения на почтовый адрес rabota@sibur.ru.

Благодарим вас за вклад в наш общий успех!

Нижнекамск,
Предприятие большое, поэтому много возможностей для роста. Зарплата радует и ее постоянство. Не боюсь заболеть или в декрет уйти, в этом плане все законы соблюдаются. На первых парах все очень системно объясняли и постепенно вводили в работу, так как я без опыта пришла. Сейчас уже я считаю себя хорошим специалистом в свое области, судя по общению с коллегами из других компаний. Зарплат приличная, я считаю, даже большая
Часто переутомляюсь, много работы. Нужно уметь быстро и слаженно выполнять свои обязанности, иначе подведу многих людей, от этого тоже некое напряжение.

Апрель 2024
Спасибо за ваш отзыв! Рады, что вы по достоинству оценили возможности для роста и развития, а также стабильность и уровень заработной платы.

СИБУР ценит своих сотрудников, их здоровье и эмоциональную устойчивость, поэтому постоянно внедряет различные программы, чтобы соблюдать баланс работы и отдыха. Помимо возможности отдохнуть на берегу Черного моря, в компании работают центры психологической разгрузки для сотрудников.

Нижнекамск,
Хорошие условия труда, удобный транспорт, комфортное оформление командировок
Поднять заработную плату

Апрель 2024
Благодарим за обратную связь и упомянутые преимущества трудоустройства в СИБУРе.

Аппаратчик газоразделения

Нижнекамск,
График работы, пытаются улучшить условия труда и безопасность на производстве, возможность карьерного роста, соцпакет.
Условия труда, зарплату повысить, добавить персонал, т.к. не хватает рабочих, обновлять оборудование, переводить в автоматический режим

Апрель 2024
Благодарим за положительный отзыв о нашей компании. Приятно знать, что вы довольны условиями труда в СИБУРе.

Предоставлять нашим сотрудникам самые современные условия для работы и поддерживать их профессиональное развитие – цели, достойные нас.

Нижнекамск,
Помощь в адаптации на рабочем месте (предоставляется наставник); релокационный пакет внушительный (переезд, проезд, съем желья и подъёмные оплачивают в крупном размере) (забота о сотрудник); множество активностей (баскетбол, волейбол, мини-футбол, бассейн, тренажерный зал); отличные столовые, вкусная еда и скидка сотрудникам; цифровизация (все данные сотрудника в одном месте в личном кабинете корпоративного сайта: расчётки, табель, всякого рода обучения, данные документов, трудовая книжка, график отпусков и т.д.); сильно развита логистика (Сотни корпоративных автобусов курирует по городу по маршрутам. Много маршрутов, автобусы ездят каждые 5-10 минут. Отслеживаются по глонасу на сайте); Достойная зароботная плата и премия.
Сайт с отслеживанием транспорта можно было перевести в приложения для телефона.

Апрель 2024
Благодарим за отзыв о нашей компании и за отмеченные плюсы!

В СИБУРе мы стараемся, чтобы каждый сотрудник чувствовал себя ценным и мотивированным для достижения успехов, поэтому постоянно совершенствуем систему наставничества.

Очень рады, что вы часть команды – впереди нас ждет много общих достижений!

Удаленная работа. Свободный график работы. Отличный коллектив на месте
Уважительное отношение начальства

Апрель 2024
Спасибо за отзыв о компании!

Рады слышать, что вы довольны дружным коллективом в СИБУРе, гибкостью графика и возможностью удаленного формата работы.

Хотим отметить, что СИБУР придерживается высоких стандартов этики и корпоративной социальной ответственности. Если вам стало известно о фактах недобросовестного или неэтичного поведения, связанных с деятельностью СИБУРа, вы можете оставить свое обращение по одному из указанных каналов: адрес электронной почты sibur-hotline@deloitte.ru, бесплатный телефонный номер +7 (800) 500-08-74.

Специалист по социальной работе

Нижнекамск,
Интересная работа, возможности для обучения, постоянное стремление развиваться и не отставать от ритма жизни
Коммуникацию между историческим периметром и вновь вошедшими предприятиями

Апрель 2024
Благодарим за отзыв о нашей компании!

Мы проводим регулярные встречи, обмен опытом и знаниями между коллегами, проводим тренинги и обучения, чтобы сотрудники могли развиваться и улучшать свои навыки. Мы также предоставляем возможность обратной связи и принимаем меры для улучшения коммуникации внутри компании.

Аппаратчик синтеза

Свобода в выборе графика ,в своём городе ,коллектив ,заработная плата
Камуникацию в коллективе

Апрель 2024
Спасибо за отзыв! Очень рады, что вы по достоинству оценили условия труда в компании.

Мы постоянно стремимся улучшить коммуникацию и укрепить взаимодействие между нашими сотрудниками. Для этого мы организуем регулярные собрания и профессиональные мероприятия. Наша цель – обеспечить эффективную поддержку всем участникам команды.

Заместитель начальника цеха

Работаю больше 10 лет
Оплата труда. Социальные льготы. Имидж компании. Организация отдыха. .
Отношение к работающим. Нормированный рабочий день. Перестать заниматься никому не нужными делами, отчётами, ВКС, ритуалами и т. д.

Апрель 2024
Благодарим за отзыв о СИБУРе!

Рады слышать, что вы по достоинству оценили уровень оплаты труда, социальные гарантии, надежность компании и корпоративный отдых. Это важные аспекты, которым мы уделяем много внимания.

Нижнекамск,
Все устроило на этапе собеседования, ни в чем не обманули, после ничего не изменилось как по обязанностям, так и по зарплате, работаю уже два года и менять место не планирую, есть ощущение почвы под ногами, зарплату платят как положено, страховка такая же, дали жилье.
В корпоративном транспорте можно перемещаться только сидя, стоять запрещено техникой безопасности, если все места заняты - стоишь и мерзнешь на остановке, хотя в автобусе есть возможность перемещаться стоя, даже есть за что держаться, иногда даже опаздывает из-за таких вот правил.

Нижнекамск,
Работаю на хорошем автоматизированном производстве, без человека не обойтись, так как следить все же положено. Работа требует внимательности, платят достойно труду.
Иногда из-за перегрузок не успеваю пообедать, сменщик может опоздать, а я остаюсь без перерыва. Плохо налажена коммуникация между сотрудниками

Нижнекамск,
Благодаря медицинской страховке полностью обследовал здоровье и закрыл эту потребность, так как медобследования регулярно проходят, работая на химии это важно.
Есть и минусы: вредное производство, строгие правила техники безопасности

Нижнекамск,
Комфортабельные автобусы, отличное питание в столовой, график. Уровень зарплаты , соц пакет
Более лояльное Отношение руководства к подчиненным, организовать адекватное обучение и помощь новичкам, а не бросать на произвол, чтобы повысить профессионализм новых сотрудников. Предоставлять необходимое оборудование для работы сразу , а не так чтобы приходилось самим покупать и ждать когда привезут компьютер, необходимую оргтехнику.

Нижнекамск,
Аппаратчик на НКНХ, условиями доволен, зарплата, премия, соцпакет, все как везде, но получше.
Работаем на химии, здоровье не самое крепкое, это порой беспокоит

Нижнекамск,
Удобный график, зарплата день в день, премия. В компании действует система наставничества, потому корпоративное обучение позволяет повышать квалификацию, расту как эксперт и не чувствую профессионального застоя
Очень часто проводятся тестирования и экзамены, порой это совсем ни к месту. Мне кажется, лучше проверять часто молодых специалистов, а опытных пореже, иногда это не вписывается в рабочий процесс

Нижнекамск,
В зимние времена радует наличие корпоративного транспорта, существенно сокращает нагрузку на меня как водителя, так как не приходится чистить автомобиль, плюс с дорогами беда и я ничем не рискую, могу немного дольше поспать
На работе меня более чем устраивает, с некоторыми коллегами неоднозначные отношения, но взаимодействовать особо и не приходится.

Нижнекамск,
Третий год работаю в Нижнекамске, был переведен с Казанского предприятия, пришлось переехать. Было выделено жилье, достойное. Переезд воспринял как новую возможность и ни о чем не жалею, что там было хорошо, что здесь, разве что немного изменилась специфика работы. Цифровизация на производстве очень кстати, многие процессы стали автоматизированы.
Для более комфортной работы мне все хватает, нареканий не имею

Нижнекамск,
Стабильность, зарплата вся белая, официальная, без задержек, даже раньше если выпадает на выходные или праздничные дни!
Качество спецодежды,. Нет осенних, весенних ветровок

Нижнекамск,
Работа хорош, зп выше среднего, премии есть, соцпакет, униформа. Парни норм, общий язык нашли, начальство особо не вижу, главное, что работать не мешает.
с техникой безопасности мозги "ковыряют" жестко, утомился уже с этими бумажками

Мастер участка

Нижнекамск,
Стабильный доход, улучшение социальных условий, транспорт, столовые
Разгрузить персонал от ненужных работ, обучений, убрать планирование

Эксперт строительного контроля

Нижнекамск,
Условия труда, заработная плата, соц пакет, столовая, развозка,
Спецодежда для ИТР. Остальное всё на должном уровне

Аппаратчик

Нижнекамск,
Оклад, премии, график, возможность планировать свое время, распределять дела в течение дня.
Оптимизировать можно многое, некоторые рабочие процессы улучшить точно