Работа в СИБУР, Группа компаний

Найдено: 2 из 1 558 отзывов
Казань
Аппаратчик синтеза

Отзывы о работе на должности Аппаратчик синтеза в компании СИБУР, Группа компаний — Казань

Производство
Рабочий персонал
Другое
Сфера услуг, рестораны и туризм
Топ-менеджмент

Аппаратчик синтеза

Казань,
Норм зарплата, хорошая столовая.
Много обучения и курсов и тестом и экзаменов.
Пропаст между итп и менеджментом. Проверяющий на проверяющем.

Аппаратчик синтеза 6 разряда

Казань,
Работаю больше 10 лет
Плюсов много как и минусов . Если у человека есть желание то возможность карьерного роста большая , так как с завода уволились несколько тысяч человек после того как Сибур выкупил наш завод , а так же после массового сокращения( оптимизации ). Хорошая работа профсоюза . Есть возможность отдохнуть в Сибур-юг в Анапе совершенно бесплатно. Много денег вкладывается в развитие инфраструктуры, ремонты, закупили новые вахты . Цифровизация .
В Сибуре жизнь и здоровье человека стоит на первом месте , а если здраво посмотреть на ситуацию , получается всё наоборот , после сокращения персонала наоборот будет увеличиваться риск инцидентов и аварий. Никакой кадровой защищённости. Полный бардак . Если раньше было 6 полевых аппаратчиков то сейчас бывает один человек на весь цех . А зарплату увеличили всего на 4 % . Смешно. Платить не хотят . Скоро последние специалисты уйдут с нашего завода . А ведь завод Бисфенол А единственный в России .Часто бухгалтерия неправильно начисляется зарплату , толи из за большого объёма работы толи из за некомпетентности. Много работы перевели на аутсорсинг, а на деле , выполняется руками как и прежде аппаратчика .

Февраль 2024
Спасибо большое за подробный отзыв о нашей компании!

Рады, что вы отметили возможности для карьерного роста, бонусы для сотрудников и стабильный доход в компании. СИБУР нацелен на обеспечение лучших условий своей команде. Также приятно услышать, что вы остались довольны работой профсоюзной организации. Мы стараемся создать атмосферу взаимопонимания и сотрудничества, чтобы каждый сотрудник чувствовал себя частью большой команды.

Спасибо, что вы с нами и помогаете нам становиться лучше! Ваш вклад в команду очень ценен.
Самые высокие зарплаты в СИБУР, Группа компаний
Менеджер проектов