Работа в Ташир‑М
Финансовый аналитик

Ташир-М: отзывы о работе на должности

Финансовый аналитик

Провел в компании долгих 4 года. Плюсов в компании огромное количество. В этой компании абсолютно семейная атмосфера - на моем пути коллеги только помогали мне и способствовали моему профессиональному росту. Так же при желании, коллектив всегда готов остаться после рабочего дня в местной столовой и либо приятно провести время за чашечкой кофе, либо организоваться на поход в условный боулинг или волейбол. Руководство всегда поддерживает такие инициативы и готово выделить средства на корпоратив или участие в футбольном турнире, со своей именной формой и прочими атрибутами. Так же отмечу редчайшее качество для начальства - справедливость и отзывчивость. Если ты делаешь свою работу хорошо - руководство обязательно пойдет тебе на встречу, если что-то выходит не совсем гладко, то и наказание (штраф) будет соответствующим, но самое главное, что все это происходит по принципу «что посеешь, то и пожнёшь». На протяжении всего проведенного мною времени в компании, ходил на работу не «по принуждению», а делал свою работу «в радость».
Как только потолки зарплат в компании повысится и выйдет на новый уровень - цены этой компании не будет.
Самые высокие зарплаты в Ташир-М
Энергетик