Работа в ГАЗ

Отзывы о работе на должности Слесарь в компании ГАЗ — Ярославль

неудовлетворительно

Слесарь

Ярославль,
Стабильность, известный завод с большой историей, на этом наверно все)
Отремонтировать цеха, заделать дырки в цехах в полах, а то так можно и ноги переломать)),
Наладить электроснабжение, в темноте ходить не очень комфортно )).
Если нет денег на закупку новых шкафчиков для раздевалок, то хотя бы наберите со свалки б\ушные шкафчики, они будут намного лучше чем "то", что вы предлагаете работникам.

Касаемое душевых помещений, вы лучше уберите их, а то ведь вода там постоянно течет , наверно перерасход большой, экономнее надо быть))) На самом деле все давно проржавело и пользоваться душевыми невозможно.
Про туалет вообще молчу, это просто 4 дырки в полу, к которым невозможно даже подойти чтобы сделать свои дела.

Убрать бюрократическую составляющую, миллион бумажек, подписей, галочек и так далее, не в советское время живем.

Наладить грамотное управление на рабочих местах, проводить грамотное обучение для новых работников.

Ставить компетентных руководителей и мастеров на места, а не то что там присутствует на данный момент. А то так получается, что отделу кадров нужны работники и ведут набор, а на самом деле на местах мы никому и не нужны, нет ни условий для работы, ни нормального коллектива, а потом удивляются, почему текучка.
Самые высокие зарплаты в ГАЗ
Станочник широкого профиля