Работа в ЕВРАЗ
Новокузнецк

Отзывы о работе на должности Инженер-конструктор в компании ЕВРАЗ — Новокузнецк

Новокузнецк,
Стабильность. Крупная известная компания, соответственно стабильная зарплата, различные льготы, спецодежда и прочее.
С коллективом это конечно как повезёт, все отделы разные. Но все с кем приходилось общаться на постоянной основе - замечательные люди. С коллегами и начальством очень повезло. Сильные специалисты, которые обучат и наставят на правильный путь действий в ходе работы.
Далеко добираться, если не живёшь в ближайшем районе. Как показывала практика ковида, вполне возможен переход бо́льшей части рабочего времени на удалённую работу, потому что всё равно работаешь за компьютером, какая разница в каком месте. Есть, конечно, свои нюансы, потому что, порой легче зайти в соседний кабинет и тыкнуть инженера смежного отдела носом в работу с интересующим вопросом, чем пытаться что-то ему объяснить в чате. Но, однако, нужно как-то подстраиваться под современные реалии и не все молодые специалисты готовы тратить по 2+ часа в день на то чтобы добраться до работы. В сумме с довольно невысокой заработной платой, ежедневный процесс преодоления дороги до работы давит на психологическое состояние человека ещё больше.

Новокузнецк,
Крупная компания, все стабильно- выплаты все во время без задержек. Есть реальный карьерный рост без «Сватовства». Все зависит от желания сотрудника развиваться.
Улучшить коммуникацию между сотрудниками, нужно уходить от возрастных не заинтересованных в развитии компании работников, которые просиживают свое место.
Самые высокие зарплаты в ЕВРАЗ
Менеджер по развитию бизнеса