автосалон
Работа в Автомир
Оценка работы Автомир

Отзывы сотрудников о компании Автомир

Плюсы:

Работал больше 3-х лет менеджером отдела продаж. Пришел как и все, с испытательным сроком. Прошел стажировку. Работа устраивала, не для каждого, сразу скажу. Нужно уметь общаться с клиентами, всегда вежливо, с улыбкой, а люди разные приходят. Но у меня с этим проблем не было. Продавать автомобили мне нравится, да и общаться с людьми я люблю. Зарплата вовремя, соцпакет. Коллектив хороший, корпоративы на праздники. После переезда стало далеко добираться, пришлось искать поближе к дому.

Внеплановые отпуска сложно согласовать, все по графику.

Брянск
Плюсы:

Работаю в компании около года, мы переехали с семьей в Брянск в прошлом году. Компания и коллектив очень нравятся. Хорошие условия работы, удобное расположение, для сотрудников есть все необходимое — полный соцпакет, питание на территории, возможность роста.

Трудности в работе с большим количеством людей всегда будут, клиенты разные приходят, но я научилась подстраиваться и сглаживать негативы.

Самара
Плюсы:

Работаю в автосалоне почти 3 года. Довольна работой, коллективом и руководством. Зарплату платят вовремя и без задержек, есть мотивационная составляющая, бонусы и премии, условия работы комфортные, привозят обеды, почти как домашняя еда, вкусно и сытно. Стабильная компании, есть возможности роста, я устраивалась оператором в клиентскую службу, сейчас уже в кредитном отделе работаю, мне очень нравится.

Трудно сказать, периодически проводят курсы для сотрудников по их направлениям деятельности. Вот их хотелось бы побольше, чтобы больше навыков и полезной для работы информации приобрести. Побольше помещение под столовую для сотрудников, иногда негде сесть бывает.

Плюсы:

Их в этой фирме нет.

Поменять начальство так как в период карантина сказали писать заявление на отпуск за свой счёт и не хотят выплачивать 1/3 заработной платы как указано в Трудовом Кодексе и в приказе мэра, не советую Вам устраиваться в подобную фирму-нервны потеряете.

Плюсы:

Мой опыт работы в компании уже более одного года и за все это время я могу объективно выделить все плюсы и минусы работы лично для себя. Из преимуществ я бы, наверное, в первую очередь выделил выполнение всех обязательств. Да, компания, возможно, «не балует» какими-то дополнительными бонусами и «плюшками», но ни разу не нарушала своих договоренностей со мной. Зарплата всегда платится четко в срок и копейка в копейку, как и было оговорено. Важным плюсом еще лично для меня является то, что компания компенсирует питание. Так же мне оформили полис ДМС, большую стоимость которого оплатил «Автомир». Мне предоставили полис на год, по которому я уже обращался к ЛОРу в платную клинику и все процедуры мне были оказаны абсолютно бесплатно. Так что полис уже окупился, а не прошло и половины срока его использования. Это еще с учетом того, что я совсем не хожу в больницы без острой на то необходимости. Также компания предоставляет скидку на обслуживание своего автомобиля.

Как и во всем, здесь тоже есть своя ложка дегтя: во-первых, компания до жути бюрократичная и строгая, у нас нет кучи свободного времени на работе или возможности выбрать гибкий график/уйти пораньше/ходить в джинсах, здесь с этим серьезно.

Фото от сотрудников компании Автомир

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Автомир

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Автомир для трудоустройства?

⚡ Из 146 сотрудников компании Автомир 65 рекомендуют работу в компании, 21 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 60 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Автомир

146 сотрудников компании Автомир оценили оплату труда на 3,9 из 5

💼 Как сотрудники Автомир оценивают начальство компании?

146 сотрудников компании Автомир оценили работу начальства на 3,8 из 5

📈 Как сотрудники Автомир оценивают карьерный рост в компании?

146 сотрудников компании Автомир оценили карьерный рост в компании на 3,7 из 5