Работа в WiseAdvice
Аналитик 1С

WiseAdvice: отзывы о работе на должности

Аналитик 1С

Недавно прошла испытательный срок в компании. Пока всё очень комфортно, интересно и живо. Давно хотела попасть в ВайсЭдвайс-ИТ и не зря. Оплата труда достойная. Команда и руководство - все компетентные, приятно работать. Проекты крупные с перспективой развития личного опыта. Нет привязки к рабочему месту в офисе, кто-то полностью на удалёнке, кто-то частично. Есть внерабочие развлечения для сотрудников онлайн и офлайн-формата, но ещё не участвовала, надо в рабочий ритм войти.
Хотелось бы расширение программы ДМС в городах, не являющихся областными центрами.

Аналитик 1С

Достаточное количество задач. Очень отзывчивые коллеги, стараются помогать, если просишь. Адекватное руководство, всегда идут на встречу. Нечасто встретишь руководителя, с которым так комфортно взаимодействовать, а тут прям попадание. Минимальная бюрократия в компании. Также очень удобно, что есть 100% удаленка из любой страны. Адекватный уровень зп.
Хотелось бы ДМС чуть лучше. И может какие-нибудь программы со скидками на фитнес

Аналитик 1С

В ВайсЭдвайс-ИТ пытаются попасть многие хорошие специалисты. Я уже больше года здесь работаю в должности аналитика и, в целом, очень довольна, что мне удалось влиться в команду. Компания одна из крупнейших среди интеграторов 1С, и тут точно есть чему поучится. Есть, конечно, свои нюансы на каждом проекте, но справляемся. Главное - личная ответственность и позитивный настрой, остальное приложится
Руководство обещало введение ДМС в малых городах. Жду подключения в своём городе. Насколько я знаю, сейчас только в крупных городах.

Аналитик 1С

Хороший коллектив, спокойная обстановка, отлаженная схема работы (наличие проектной технологии), отсутствие "бумажной" работы.
Уровень оплаты труда, возможности роста, отдельных руководителей проектов (способность и желание отстаивать интересы компании и сотрудников). Не помешали бы ОМС и оплата фитнеса.

Аналитик 1С

Рабочий график, руководство, интересные и трудные проекты
Часто приходилось перерабатывать
Самые высокие зарплаты в WiseAdvice