Работа в Social Discovery Ventures
Ассистент отдела HR

Social Discovery Ventures: отзывы о работе на должности
Ассистент отдела HR

Ассистент HR-менеджера

Классная международная компания со всеми вытекающими - концепция, возможности роста и развития, интересные задачи, техническое оснащение, “плюшки” для сотрудников - ДМС,английский, доступ к электронной библиотеке МиФ, классный мерч, 7 дней в году можно взять sick day без оформления больничного. Гибкий график и, при желании, работа удаленно - дают ощущение большей свободы и возможность распланировать свою занятость и соблюсти work-life balancе. Можно работать и путешествовать - так называемое цифровое кочевничество приветствуется и поддерживается. Нравится, что компания старается создать максимально комфортные условия для работы сотрудников, и особенно отмечу адаптационный период - ни в одной компании ранее меня так не окружали заботой и вниманием. Внутренняя геймификация - возможность получать “тако” от коллег в знак благодарности, не только позволяет обменять их потом на мерч/сертификаты в спа или спортивный магазин/day off, но и мотивирует быть лучшей версией себя. С каждым месяцем работы все больше влюбляюсь в компанию.
Хотелось бы большое оффлайн-мероприятий, но это не недостаток работодателя, а реалии мировых событий двух лет.
Самые высокие зарплаты в Social Discovery Ventures
Data Engineer