Карьера в Digital Design

Карьера в Digital Design

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 83 оценок)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 74 отзывов

О компании

Сайт компании
Количество сотрудников

500

Город (головной офис)

Год основания

1992

Наша компания является ведущим разработчиком ПО для бизнеса и государственных органов

Компания «Диджитал Дизайн» — один из 20 крупнейших разработчиков ПО в России — оказывает комплексные услуги по автоматизации бизнес-процессов: внедрению систем электронного документооборота, корпоративных порталов, инфраструктурных и мобильных решений, разработке ПО на заказ, импортозамещению и информационной безопасности.

Digital Design — обладатель многочисленных сертификатов качества (ISO 9001: 2015, ISO 20 000-1: 2011, ISO 27001: 2013, SEI CMMI, EFQM) и лауреат множества премий в сфере информационных технологий.

Миссия и ценности

Наша миссия - сделать этот мир разумнее! :)

Наши коренные ценности:
Профессионализм - Мы постоянно ищем новые таланты и повышаем профессиональный уровень наших сотрудников.

Информационная безопасность - Качество нашей продукции основано на строгой технологической дисциплине и использовании современных методик управления. Мы заботимся о конфиденциальности информации наших клиентов.

Совершенствование - Во всех областях деятельности компании мы стремимся использовать самые современные мировые практики. Постоянные изменения — естественное состояние компании.

Открытость - Мы работаем красиво и гордимся этим. Мы не боимся делиться своими знаниями и опытом с клиентами, конкурентами и сотрудниками.

Высокие технологии - Мы предлагаем нашим клиентам решения, использующие только самые современные технологии.

Чувство команды - Мы помним, что компания создана «с нуля» командой единомышленников. Ощущение большой семьи является неотъемлемым элементом корпоративной культуры.

Лидерство - Мы не хотим быть лучшими. Мы хотим быть уникальными во всех областях, в которых работаем.

Ответственность - Мы не продаем нашим клиентам то, что им не нужно, и не обещаем то, что не можем сделать, даже за большие деньги.

Сервис - Мы считаем, что сервис не допускает компромисса, и обслуживаем наших клиентов лучше, чем они могли бы себе представить.

Главенство общечеловеческих ценностей - Наша компания — союз свободных людей, разделяющих общие жизненные ценности. Мы не делаем бизнес с теми, кто нам не нравится, а с теми, кто нам нравится, мы делаем не бизнес, а общее дело.

Фотографии

Соцсети