Работа в ЭТМ, компания

Найдено: 107 из 1 137 отзывов
Менеджер отдела прямых продаж

ЭТМ, компания: отзывы о работе на должности

Воронеж,
Уровень з/п, возможность карьерного роста и самосовершенствования
Коммуникация между руководством и сотрудниками

Апрель 2024
Здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь и отмеченные сильные стороны компании: уровень заработной платы, возможности для развития профессиональных и личностных качеств.

Коммуникации между подразделениями могут казаться довольно сложными из-за размеров компании, но мы постоянно работаем над их улучшением. Возможно, у Вас есть какие-то предложения - мы будем рады получить их на почту dialog@etm.ru.

Менеджер отдела прямых продаж

Вкладываются в твое обучение, чтоб ты развивался в компании, мог реализоваться
Нахождение в состоянии постоянного стресса мешает

Апрель 2024
Здравствуйте! Благодарим за столь высокую оценку.

Очень приятно узнать, что сотрудники по достоинству оценивают заботу компании о комплексном развитии и профессиональном росте команды.

Будем признательны Вам за более подробную обратную связь об упомянутом замечании. Мы хотели бы разобраться в причинах стресса и помочь! Наша почта: dialog@etm.ru. Рады, что вы являетесь частью нашей команды!

Луганск,
Огромная база технической информации. Возможность карьерного роста. Дружный коллектив. Очень интересная должность.
Систему мотивации сотрудников. Поддержку финансовую на первых этапах работы.

Апрель 2024
Здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв!

В компании мы стремимся создать наилучшие условия труда и обеспечить всестороннюю мотивацию. Компания предоставляет не только материальные бонусы, но и ряд нематериальных привилегий, в том числе: гибкий график работы, непрерывное обучение, поддержание баланса работы и личной жизни, корпоративные мероприятия, а также иные инициативы, направленные на Ваше общее благополучие.

Менеджер отдела прямых продаж

Федеральный игрок, белая компания, стабильный уровень дохода, интересная группа товаров для продажи.
На время моей работы все казалось хорошо, удобный офис, современный склад, обучение, коучинг, помощь с клиенткой базой.

Здравствуйте!

Благодарим за положительный отзыв и за то, что отметили наши сильные стороны: прозрачность трудоустройства, уровень заработной платы и ассортимент товаров.

Менеджер отдела прямых продаж

Официальное трудоустройство,график работы, белая ЗП. На этом все.
Поменьше бюрократии.

Здравствуйте!

Спасибо, что отметили наши положительные стороны: прозрачную систему трудоустройства и комфортный график работы.

Рабочие процессы в такой большой компании, как ЭТМ - это всегда сложно, но мы трудимся над их совершенствованием. Возможно, у Вас есть какие-то предложения, как можно их улучшить - мы будем рады получить их на почту dialog@etm.ru. Желаем удачи на новом рабочем месте!

Череповец,
Оплачиваемый испытательный срок. Фиксированный график. Без переработок.
Более качественно подбирать руководство в офис, необходимо наладить работу логистики и отделочные товарных направлений.

Март 2024
Здравствуйте! Благодарим за оставленную обратную связь о компании.

Рады слышать, что Вы остались довольны процессом трудоустройства, а также стабильностью рабочего графика и выплат вознаграждений.

Наша команда всегда делает упор на качество подбора специалистов, а руководители регулярно проходят дополнительное обучение.

В работе любой крупной дистрибьюторской компании бывают небольшие сложности с логистикой, но мы всегда оперативно решаем подобные вопросы. Возможно, у Вас есть какие-то предложения, как можно улучшить логистику - мы будем рады получить их на почту dialog@etm.ru. Успехов в будущих проектах!

Иркутск,
Близость к дому. Пятидневная рабочая неделя. Сб/вс выходной и все праздники
Коммуникация между сотрудниками. Помощь в адаптации

Март 2024
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленную обратную связь.

Спасибо, что отметили наши преимущества как работодателя: близость к дому и стабильный рабочий график.

Коммуникации внутри компании такого размера могут казаться довольно сложными, но мы постоянно работаем над улучшением взаимодействия между сотрудниками различных подразделений. Хотим также отметить, что мы регулярно мониторим рынок труда и следим за соответствием уровня заработной платы среднерыночному.

С уважением, администрация компании ЭТМ
Самые высокие зарплаты в ЭТМ, компания
Frontend-разработчик
Заместитель генерального директора по персоналу

Астрахань,
Руководитель, команда, клиенты и сама атмосфера. Теперь, наняв электрика для смены проводки, меня не смогут обмануть))) Ушла из-за переезда, жаль. При должном подходе к работе можно спокойно зарабатывать хорошие деньги!
Подарки клиентам на новый год)

Март 2024
Здравствуйте! Благодарим за столь высокую оценку.

Рады слышать, что Вы остались довольны отзывчивым руководством, дружной командой, уровнем дохода и атмосферой в коллективе. Желаем успехов в будущих проектах!

Волгоград,
Неплохой коллектив (но не весь). Приемлемый оклад. Есть в некотором роде адаптация новичков.
Много бюрократии, клиентская база которую дают новичкам - мусор. На вас могут просто слить план за весь отдел. Вся система крайне неповоротливая. Смежные подразделения это не командные игроки от слова совсем. Перспективы роста близки к нулю.

Март 2024
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленную обратную связь.

Компания ЭТМ - одна из крупнейших компаний на рынке, именно поэтому имеется некоторая ""бюрократизация"" процессов. Без упорядоченности было бы невозможно обеспечивать работоспособность такого огромного коллектива и сохранять лидирующие позиции на рынке.

Мы хотели бы разобраться в Вашей ситуации, поэтому будем благодарны, если Вы расскажете нам подробнее про упомянутые замечания. Наша электронная почта: dialog@etm.ru.

Тюмень,
Отличный коллектив, очень сплочений и дружный. Есть возможность карьерного роста.
Мотивацию можно было бы и улучшить

Февраль 2024
Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что нашли время оставить отзыв о работе в нашей компании.

Мы рады, что Вы отметили наши преимущества: дружный коллектив профессионалов и предоставляемые возможности для карьерного роста.

Хотим подчеркнуть, что в нашей компании мы стремимся создать наилучшие условия труда и обеспечить всестороннюю мотивацию. Компания предоставляет не только материальные бонусы, но и ряд нематериальных привилегий, в том числе: гибкий график работы, непрерывное обучение, поддержание баланса работы и личной жизни, корпоративные мероприятия, а также иные инициативы, направленные на общее благополучие сотрудников.

Киров ,
Хорошие условия труда, белая зарплата, лояльное руководство, хороший коллектив
Обновить интерьер, остальное все хорошо

Январь 2024
Здравствуйте! Благодарим за оставленную обратную связь, а также упомянутые преимущества компании ЭТМ как работодателя.

Рады слышать, что Вы остались довольны условиями труда, отзывчивостью руководства, дружным коллективом и прозрачностью системы оплаты. Благодарим за то, что были частью нашей команды, и желаем успехов в будущих начинаниях!

Новосибирск,
Карьерный рост , хороший доход , опыт работы и большой профессионализм в нескольких областях
Повысить зп, оплачивать гсм

Январь 2024
Здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь и отмеченные сильные стороны компании: карьерные возможности, уровень заработной платы, а также сплоченный коллектив профессионалов.

Мы заботимся о своих сотрудниках и обеспечиваем достойную и своевременную заработную плату, создаем комфортные условия для работы, оснащаем свои подразделения всей необходимой техникой, компенсируем ГСМ, радуем подарками к важным праздникам и событиям.

Хотим также отметить, что мы регулярно проводим мониторинг заработных плат и стараемся всегда оставаться "в рынке". Желаем удачи на новом рабочем месте!

Менеджер отдела прямых продаж

Белая зп, всё законно работаешь от и до по договору. Адекватное руководство на месте, в принципе и в кустах оно не плохое, чаще всего руководство отстаивает своих сотрудников.
Связь между ку и менеджерами, а так же между кустами, логистику ,работа склада ожидает желать лучшего (частые срывы сроков из-за приёмки и тп)
Есть недоработки внутри офисов в работе того или иного вопроса пока не прижмет не исправят.
Часто бюрократия душит желание вообще работать.
Много лишних задач которые по факту только мешают менеджерам.
Очень часто приходиться оспаривать многие вопросы.
Оплата топливных расходов смешная.

Продаёт менеджер, а не фирма.

Январь 2024
Здравствуйте! Мы ценим Ваше мнение и благодарны Вам за работу в компании и за вклад в общее дело.
Спасибо, что отметили наши положительные стороны: надежность и стабильность, белую зарплату, адекватное руководство и заботу о сотрудниках.
Компания ЭТМ - одна из крупнейших компаний на рынке, именно поэтому имеется некоторая "бюрократизация" процессов. Без упорядоченности было бы невозможно обеспечивать работоспособность такого огромного коллектива и сохранять лидирующие позиции на рынке. Коммуникации между подразделениями также могут казаться довольно сложными именно из-за размеров компании, но мы постоянно работаем над их улучшением.
Возможно, у Вас есть какие-то предложения, как можно упростить рабочие процессы или улучшить логистику - мы будем рады получить их на почту dialog@etm.ru. Успехов в работе!

Иркутск,
Открытость, всегда готовы придти на помощь, мотивация на результат и развитие
Помянять офис, увеличить склад

Январь 2024
Здравствуйте! Благодарим за оставленную обратную связь и высокую оценку нашей компании.

Рады слышать, что Вы довольны дружным коллективом, а также условиями труда. Мы постоянно развиваемся, опираясь на потребности своих сотрудников. Будем становиться еще лучше!

1,5
Нормальный коллектив и известная компания на рынке. Есть развозка
Абсолютно всё надо улучшать. Зарплата 60 тыс и потолок в 90 с нереальными показателями. Постоянное введение дополнительных ограничений. Убрать кумовство, руководители это дети руководителей. Роста нет. Продажи это последнее, чем там занимаются. Сплошная отчётность по отчётам

Добрый день!

Сожалеем, что у Вас осталось негативное впечатление о работе в нашей компании.
Рады, что, несмотря на это, Вы отметили наши сильные стороны: наличие корпоративного транспорта, надежность компании и дружный коллектив.

Что касается Ваших замечаний: мы регулярно мониторим рынок труда и следим за соответствием уровня заработной платы в нашей компании среднерыночному. Мотивация МОПП также регулярно пересматривается.

Насчет остальных Ваших замечаний: возможность карьерного роста большинство наших бывших и настоящих сотрудников отмечают как нашу сильную сторону.

Желаем Вам успехов!

Нижний Тагил,
Федеральная стабильная компания и возможность развиваться и зарабатывать
Ускорить внутренние процессы

Менеджер отдела прямых продаж

В ЭТМ мне нравится многое и близость к дому и прекрасно обустроенный офис, самый уютный из офисов продаж в Москве. (Есть удобная комната -кухня где есть всё необходимое для отдыха и принятия пищи).Самый дружный коллектив, лучшие руководители офиса продаж. Всегда готовые прийти на помощь, объяснить, поддержать на любом уровне. Всё хорошо но есть и то, над чем нужно работать: это взаимодействие между службами, народу много и люди разные но и здесь приходят на помощь руководители которые помогают решить любой вопрос. Поэтому приходите в наш дружный коллектив под названием ЭТМ, уверена, вам понравится!
Взаимодействие между службами

Розничный менеджер отдела прямых продаж

Сызрань,
Удобный график, близко к дому, достойная зарплата, выездные обучения.
Коммуникация между отделами, индексация зарплаты каждые полгода.

Тюмень,
Стабильная заработная плата
Рабочее место и наставничество.

Менеджер отдела прямых продаж

Сильная федеральная компания. Даёт бесценный опыт и возможности обучения, вхождения в должность, постоянные тренинги.
Можно улучшить мотивацию сотрудников

Екатеринбург,
Белая ЗП, отсутствие потолка в ЗП
Бизнес процесс, работу склада, слишком много KPI для получения хорошей ЗП

Менеджер отдела прямых продаж

Много свободы на работе, много 'полевой' работы. Есть напарник, который помогает. Сплоченный и дружный коллектив. Руководитель- как повезет, у нас был отличный
Зарплата и выполнение требований хартии

Менеджер отдела прямых продаж

Хороший коллектив. Интересная работа.
Мне как возрастному сотруднику было сложно работать на ноутбуке. Работаю в очках. Информации много выводится на монитор. Для нормального восприятия шрифт лично для меня был маловат. Дома на удаленке при работе на мониторе большого размера скорость работы кратно возрастала. К сожалению, компания предоставляет МОПП только ноутбук, монитор не положен.

Менеджер отдела прямых продаж

ЗП во время, тренинги, корпоративы, частично компенсация бензина
Обучить руководство компетенции, убрать друзей и подруг и лояльнее относиться к новичкам

Челябинск,
Хорошее обучение, лояльное руководство, полный соц.пакет. Хорошо оборудованное рабочее место.
Система мотивации, уровень зарплаты

Новосибирск,
Близость к дому, возможность развития в компании, постоянно учишься и узнаешь новое.
коммуникации между сотрудниками

Менеджер отдела прямых продаж

Белая ЗП (без потолка), поддержка от руководства, График работы стандартный, без переработок.
Понятная система развития кадров, обучение на хорошем уровне.
Увеличить кол-во проводимых корпоративных мероприятий на природе)

Новокузнецк,
Отзывчивое начальство, дружный коллектив, больше сказать в принципе нечего.
Упростить взаимодействие в Ipro

Старший менеджер отдела прямых продаж

Пятигорск,
Стабильность и график работы. Условия труда и отдыха отличные. Коллектив хороший
Условия оплаты труда могли бы быть получше и более понятными

Менеджер отдела прямых продаж

Крупная компания, хорошая структура компании, большой склад , четко налажено
Отношения руководства к новым сотрудникам, атмосфера мрачная, бос не прощает ошибки и постоянно кичится своими регалиями