Работа в Ostec
Руководитель проектов

Отзывы о работе на должности Руководитель проектов в компании Ostec — Москва

Руководитель проекта

Компания с очень мудрыми основателями, профессиональным менеджментом и здоровым коллективом. Интересные задачи, постоянная поддержка от руководства, большие возможности и перспективы.
Систему внутреннего управления и контроля, снизить человеческий фактор за счет более продуманной и гибкой системы цифрового взаимодействия и документооборота внутри компании.

Руководитель проекта

июнь 2018
В Остеке я главный специалист проектов. Могу сказать, что это довольно сложная работа, большие объемы, поскольку уровень компании другого и не допускает. Но я делаю ее с удовольствием. Несмотря на объемы работа в умещается в рамки рабочего времени. Я для себя давно уже выстроил ее таким образом. Она не мешает моей семье, у меня растет маленькая дочка, и я уделяю время и ей в обязательном порядке. Своими подчиненными я доволен, коллектив подбирал частично и сам, рекомендовал людей, сейчас у нас отличная команда. Когда набираем новых сотрудников, обязательно контактирую с отделом кадров, детально ставлю им задачи, вплоть до характера человека. В людях ошибаюсь редко и умею подбирать нужных сотрудников. Про условия работы в Остек скажу, что они очень и очень достойные. Ленивый или некомпетентный здесь не выдержит, а тот, кто пришел на свое место и стремится к росту, будет обязательно вознагражден. Так работает внутренняя система организации работы.
Действительно все устраивает.
Самые высокие зарплаты в Ostec