Работа в Coffee Station

Отзывы сотрудников о компании Coffee Station

Работаю уже два месяца, все устраивает. Начальство в целом лояльное. Зарплата достойная, платят вовремя всегда. Единственное большое количество кофемашин, иногда бывает сложно в чем-то разобраться, хорошо что в команде есть профессионалы с большим опытом, есть у кого учиться)
Сменила место работы и приходится заново все изучать. Нужно быть готовым к этому. Голова от обилия информации к концу дня пухнет. Из-за этого возникают сложности в работе.

Работодатель отличный
Мастерская хорошо оборудована и освещена, есть все необходимые инструменты и запчасти. Начальник адекватный и открытый к предложениям.
Зарплата на уровне рыночных и каждый год происходит индексация.
Система мотивации прозрачная и понятная + есть возможности для профессионального развития.
Вот что только холодно зимой в мастерской это правда. Не заболеешь, но мало приятного. Утеплили бы ее как-нибудь. Вообще б вопросов не было.

Работаю в Кофе стейшен недавно. Круто что не только учат ремонтировать кофе машины, но и рассказывают все тонкости приготовления вкусного кофе. Более того, у нас всегда есть бесплатный кофе, который можно приготовить самостоятельно.
Много, очень много информации, что по началу думал даже сразу уйти еще на начальных этапах работы. Казалось не смогу это все запомнить. Постепено втягиваться начал.

Рад, что устроился сюда)
Работа норм, обучают с нуля, коллеги адекватные, в случае чего можно обратиться - помогут. Так что быстро адаптировался и влился в новую должность. Старшие коллеги сопровождали на каждом этапе. Руководитель адекватный весьма. Нашли быстро общий язык. Пару раз уже обращался к нему.
Казалось бы, что в кофемашине ничего такого нет, но в каждой свои тонкости. Приходится вникать в это все. Очень много информации новой.
В мастерской очень холодно сейчас. Приходится утепляться.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Coffee Station

Рекомендуют ли сотрудники компанию Coffee Station для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Coffee Station для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Coffee Station оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Coffee Station оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Coffee Station оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.